Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-гомеопаты - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности гомеопаты Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Цой Александр Александрович Стаж 32 года
Цой Александр Александрович г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1
Гомеопат
Тихомирова Елена Андреевна Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Кочетова Галина Богдановна Стаж 12 лет Врач первой категории
Клиника Самсон г. Москва, Мичуринский проспект, д. 7
Галушкина Оксана Феофановна Стаж 15 лет Врач первой категории
Галушкина Оксана Феофановна 2-й г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2 Галушкина Оксана Феофановна г. Москва, Университетский пр-т, д. 9
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Ключевский Борис Сергеевич Стаж 42 года
Клиника Дарлинг г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2
Максимова Марина Петровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Овчинников Владимир Геннадьевич Стаж 28 лет
8 (499) 380-79-37

Где прочитать отзывы о врачах специальности гомеопаты?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Гомеопаты Москвы - последние отзывы

Врач - хорошая, внимательная женщина. Она хорошо осмотрела детей, посмотрела ноги, спину, попросила дотронуться до носа, потрогала животы, задала наводящие вопросы.
Мне нравится метод доктора и сама врач! Доктор со мной на приеме очень хорошо и приятно общалась, доступно все объяснила. Врач очень компетентная и доброжелательная!
Прием прошел достаточно комфортно, врач мне все понятно объяснила, расспросила и назначила лекарства. Доктор чуткая и добрая.
Была на приеме у доктора Воронкова А.А. Как доктор провел прием мне понравилось. Все хорошо объяснил. Сделал диагностику. Назначил лечение. У него лечилась моя подруга результативно. По ее рекомендации пошла к нему. Рассчитываю на хороший результат.
Врач приехала вовремя и провела прием, осмотрела ребенка и меня, выписала назначения, мы только начали принимать их и пока о результатах говорить рано. У врача можно выделить внимательность, доброжелательность и корректность!
Очень внимательный врач и приятная женщина! Врач меня выслушала хорошо, обо всем спросила, на приеме я получила консультацию и лечение она мне расписала, сказала, что кушать, а что нет, дала рекомендации, которые я приняла для себя. На приеме было все очень спокойно и доходчиво, она не торопилась, а тихо и спокойно провела его. Я приеду на повторный прием, первое впечатление о докторе это то, что мне понравилась она, мне посоветовали этого врача, поэтому я приехала к ней!
Очень хорошее впечатление от приема. Лечусь у Воронкова А.А. очень давно. И всегда прием оправдывает ожидания. Вылечила кучу болячек. Из классической медицины, которые назначают срочную операцию я возвращаюсь в гомеопатический центр и вылечиваюсь без операционного вмешательства. Спасибо огромное. Общение с врачом очень приятное.
Врач внимательная и отзывчивая! На приеме все было замечательно все, я доктора знаю и хожу давно, у нее отношение со вниманием, она всегда выслушает и никогда не перебивает, и помогает. Доктор назначила мне лечение, все, что мне нужно было, она рассказала и объяснила, разве что-то еще нужно когда человек приходит со своими проблемами.
Врачом остались довольны. Спокойно, внимательно, вежливо. Ждем результатов)
Уже не первый год хожу к этому доктору и всем ее рекомендую, она молодец, занимается своим делом, это ее предназначение. Врач на приеме внимательно меня выслушала и назначила препараты.

Все частные гомеопаты Москвы: