Рейтинг гомеопатов

33 На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших гомеопатов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гомеопат
Тихомирова Елена Андреевна Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Гомеопат
Шерина Татьяна Федоровна Стаж 29 лет к.м.н.
Алтай г. Москва, Большая Спасская, д.10, к.1
Гомеопат
Замаренов Николай Андреевич Стаж 39 лет к.м.н.
Алтай г. Москва, Большая Спасская, д.10, к.1
Гомеопат
Богатов Юрий Николаевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника ЭДАС на Добрынинской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 10
Гомеопат
Ярославцева Галина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Ярославцева Галина Николаевна г. Москва, ул. Новая Басманная, д.14 стр. 4 офис 216
Гомеопат
Денисова Екатерина Дмитриевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Гемотест Ховрино г. Москва, ул. Дыбенко, д.32, корп.1
8 (499) 649-56-75
Гомеопат
Прокопьева Надежда Викторовна Стаж 26 лет к.м.н.
Качество жизни г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
1 2 3 4

Гомеопаты Москвы - последние отзывы

Хороший врач. Он уделил много внимания и времени, спросил у меня все с рождения, какие были заболевания, какой аппетит, что люблю, сладкое или соленое. Затем посмотрел все анализы, которые я брал с собой, записал в тетрадь, сделал назначения, выписал обезболивающие, курс лечения и рецепт.
Приём был замечательный. Врач доброжелательная, приветливая. Юлия Анатольевна досконально изучила мою проблему, прописала нужные препараты и ответила подробно на все вопросы.
Я пришла к этому врачу в первый раз. При осмотре она спросила 'и когда же вы нас осчастливите?' оказалось ребёнком, далее 'раньше рожали, а теперь строят карьеру и надо планировать', а в остальном обычный приём. Я думала, что ребёнок как универсальное средство профилактики проблем женского здоровья остался в ссср, как и отсутствие представлений об этике, но нет.
Доктор приветливая, доброжелательная, профессиональная и у нее индивидуальный подход. Она провела обследование, долго беседовала с ребенком и назначила лечение. Пока только положительные эмоции.
Внимательная и участливая врач. Она выслушала меня и назначила курс лечения.
Прием прошел хорошо, все возникшие вопросы были детально обсуждены, получены необходимые рекомендации.
Всё было отлично, замечательно. Доктора нашёл в интернете и записался к ней. Это был только первый приём у этого специалиста.
Очень хороший врач! Внимательная, интеллигентная и образованная. Разобралась в насущной болезни и при этом ещё проконсультировала по общим проблемам, которые сама выявила. Рекомендации самые положительные! Спасибо!
Спокойная и вежливая доктор, неплохая врач. Я пришел, чтобы она мне кое-что подтвердила и остался всем доволен! Светлана Владимировна се сделала, что я просил, осмотрела глаза, поставила диагноз, прописала рекомендации и медикаменты, понятно объяснила, что есть разрывы сетчатки и можно сделать лазерное вмешательство, но можно и обойтись без этого.
Доктор ответственная, очень участливая, не равнодушная и сразу видно, что она хочет помочь человеку. Она внимательно провела осмотр, пощупала хорошо живот и дала рекомендации. Я буду теперь к ней ходить.

Все частные гомеопаты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гомеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных