Цены на консультацию гомеопата

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к гомеопату дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр гомеопата в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Купренкова Ирина Анатольевна Стаж 21 год
Купренкова Ирина Анатольевна г. Москва, Большая Филёвская, д. 19/18, корп. 1
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 32 года
Ист Клиник на Лубянке г. Москва, Новая площадь, д. 8с2
9.5
Гомеопат
Денисова Екатерина Дмитриевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Гемотест Ховрино г. Москва, ул. Дыбенко, д.32, корп.1
Шемель Надежда Александровна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Клиника Лейб-Медик на Сивашской г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 519-31-50
Гомеопат
Тихомирова Елена Андреевна Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
8.8
Маркин Юрий Владимирович Стаж 46 лет
Митра Клиника г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
Галушкина Оксана Феофановна Стаж 15 лет Врач первой категории
Галушкина Оксана Феофановна 2-й г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2 Галушкина Оксана Феофановна г. Москва, Университетский пр-т, д. 9
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4

Где лучшие цены на прием гомеопата?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему гомеопату по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Гомеопаты Москвы - последние отзывы

Приём был замечательный. Врач доброжелательная, приветливая. Юлия Анатольевна досконально изучила мою проблему, прописала нужные препараты и ответила подробно на все вопросы.
Всё, что я хотел получить от консультации, получил! Внимательный, доброжелательный, профессиональный, современный врач. Раскладывает всё по полочкам относительно заболевания, объясняет предельно понятно без излишней медицинской терминологии. Рекомендую!
Врач - хорошая, внимательная женщина. Она хорошо осмотрела детей, посмотрела ноги, спину, попросила дотронуться до носа, потрогала животы, задала наводящие вопросы.
Прием прошел достаточно комфортно, врач мне все понятно объяснила, расспросила и назначила лекарства. Доктор чуткая и добрая.
Врач приехала вовремя и провела прием, осмотрела ребенка и меня, выписала назначения, мы только начали принимать их и пока о результатах говорить рано. У врача можно выделить внимательность, доброжелательность и корректность!
Мы уже второй раз обращаемся к этому доктору и нам очень нравиться. Она спокойная, профессиональная и терпеливая, для меня это очень важно. У нас ребенок очень застенчивый, она была внимательна к ней, нашла подход, что ребенок сама ей все рассказала. Она обстоятельно расспросила, собрала подробный анамнез, дала советы по диете и психологическому состоянию ребенка. Также я обращалась со старшим ребенком и ее рекомендации, что нужно делать, чтобы она не заболела очень нам помогли.
Прием прошел хорошо, все возникшие вопросы были детально обсуждены, получены необходимые рекомендации.
Добродушный врач, который не просто принял и забыл, а следит за тем, чтобы пациент выздоровел.
Хороший врач. Он уделил много внимания и времени, спросил у меня все с рождения, какие были заболевания, какой аппетит, что люблю, сладкое или соленое. Затем посмотрел все анализы, которые я брал с собой, записал в тетрадь, сделал назначения, выписал обезболивающие, курс лечения и рецепт.
Очень хороший врач! Внимательная, интеллигентная и образованная. Разобралась в насущной болезни и при этом ещё проконсультировала по общим проблемам, которые сама выявила. Рекомендации самые положительные! Спасибо!

Все частные гомеопаты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гомеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных