Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Опытные гомеопаты

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного гомеопата в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного гомеопата.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ключевский Борис Сергеевич Стаж 42 года
Клиника Дарлинг г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2
Гомеопат
Замаренов Николай Андреевич Стаж 39 лет к.м.н.
Алтай г. Москва, Большая Спасская, д.10, к.1
8 (499) 519-34-80
Ефимов Алексей Петрович Стаж 34 года
Симилиум г. Москва, ул. Стромынка, д. 15
Гомеопат
Ярославцева Галина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Ярославцева Галина Николаевна г. Москва, ул. Новая Басманная, д.14 стр. 4 офис 216
Цой Александр Александрович Стаж 32 года
Цой Александр Александрович г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Валясина Татьяна Владимировна Стаж 30 лет
Клиника Дарлинг г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2
Брукер Александр Ильич Стаж 30 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8 (495) 927-01-01

Где найти квалифицированного и опытного гомеопата?

Гомеопаты - последние отзывы

Врач - хорошая, внимательная женщина. Она хорошо осмотрела детей, посмотрела ноги, спину, попросила дотронуться до носа, потрогала животы, задала наводящие вопросы.
Мне нравится метод доктора и сама врач! Доктор со мной на приеме очень хорошо и приятно общалась, доступно все объяснила. Врач очень компетентная и доброжелательная!
Прием прошел достаточно комфортно, врач мне все понятно объяснила, расспросила и назначила лекарства. Доктор чуткая и добрая.
Была на приеме у доктора Воронкова А.А. Как доктор провел прием мне понравилось. Все хорошо объяснил. Сделал диагностику. Назначил лечение. У него лечилась моя подруга результативно. По ее рекомендации пошла к нему. Рассчитываю на хороший результат.
Врач приехала вовремя и провела прием, осмотрела ребенка и меня, выписала назначения, мы только начали принимать их и пока о результатах говорить рано. У врача можно выделить внимательность, доброжелательность и корректность!
Очень внимательный врач и приятная женщина! Врач меня выслушала хорошо, обо всем спросила, на приеме я получила консультацию и лечение она мне расписала, сказала, что кушать, а что нет, дала рекомендации, которые я приняла для себя. На приеме было все очень спокойно и доходчиво, она не торопилась, а тихо и спокойно провела его. Я приеду на повторный прием, первое впечатление о докторе это то, что мне понравилась она, мне посоветовали этого врача, поэтому я приехала к ней!
Очень хорошее впечатление от приема. Лечусь у Воронкова А.А. очень давно. И всегда прием оправдывает ожидания. Вылечила кучу болячек. Из классической медицины, которые назначают срочную операцию я возвращаюсь в гомеопатический центр и вылечиваюсь без операционного вмешательства. Спасибо огромное. Общение с врачом очень приятное.
Врач внимательная и отзывчивая! На приеме все было замечательно все, я доктора знаю и хожу давно, у нее отношение со вниманием, она всегда выслушает и никогда не перебивает, и помогает. Доктор назначила мне лечение, все, что мне нужно было, она рассказала и объяснила, разве что-то еще нужно когда человек приходит со своими проблемами.
Врачом остались довольны. Спокойно, внимательно, вежливо. Ждем результатов)
Уже не первый год хожу к этому доктору и всем ее рекомендую, она молодец, занимается своим делом, это ее предназначение. Врач на приеме внимательно меня выслушала и назначила препараты.

Все частные гомеопаты Москвы: