Опытные гомеопаты

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного гомеопата в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного гомеопата.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Митра Клиника г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
Ключевский Борис Сергеевич Стаж 42 года
Клиника Дарлинг г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2
Гомеопат
Замаренов Николай Андреевич Стаж 39 лет к.м.н.
Алтай г. Москва, Большая Спасская, д.10, к.1
Чернова Марина Владимировна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Гомеопат
Ярославцева Галина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Ярославцева Галина Николаевна г. Москва, ул. Новая Басманная, д.14 стр. 4 офис 216
Цой Александр Александрович Стаж 33 года
Цой Александр Александрович г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1 Цой Александр Александрович г. Москва, Ивановская, д. 18
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4

Где найти квалифицированного и опытного гомеопата?

Гомеопаты Москвы - последние отзывы

Хороший врач. Он уделил много внимания и времени, спросил у меня все с рождения, какие были заболевания, какой аппетит, что люблю, сладкое или соленое. Затем посмотрел все анализы, которые я брал с собой, записал в тетрадь, сделал назначения, выписал обезболивающие, курс лечения и рецепт.
Я пришла к этому врачу в первый раз. При осмотре она спросила 'и когда же вы нас осчастливите?' оказалось ребёнком, далее 'раньше рожали, а теперь строят карьеру и надо планировать', а в остальном обычный приём. Я думала, что ребёнок как универсальное средство профилактики проблем женского здоровья остался в ссср, как и отсутствие представлений об этике, но нет.
Доктор приветливая, доброжелательная, профессиональная и у нее индивидуальный подход. Она провела обследование, долго беседовала с ребенком и назначила лечение. Пока только положительные эмоции.
Хороший, внимательный доктор и настоящий профессионал! Врач все сделал хорошо, я получил все, что хотел и встретил с его стороны полное понимание. Я доволен приёмом и буду посещать эту клинику и дальше.
Мы уже второй раз обращаемся к этому доктору и нам очень нравиться. Она спокойная, профессиональная и терпеливая, для меня это очень важно. У нас ребенок очень застенчивый, она была внимательна к ней, нашла подход, что ребенок сама ей все рассказала. Она обстоятельно расспросила, собрала подробный анамнез, дала советы по диете и психологическому состоянию ребенка. Также я обращалась со старшим ребенком и ее рекомендации, что нужно делать, чтобы она не заболела очень нам помогли.
Доктор хороший, позитивный, мне очень понравился, прием был полезный.
Добродушный врач, который не просто принял и забыл, а следит за тем, чтобы пациент выздоровел.
Очень хороший врач! Внимательная, интеллигентная и образованная. Разобралась в насущной болезни и при этом ещё проконсультировала по общим проблемам, которые сама выявила. Рекомендации самые положительные! Спасибо!
Спокойная и вежливая доктор, неплохая врач. Я пришел, чтобы она мне кое-что подтвердила и остался всем доволен! Светлана Владимировна се сделала, что я просил, осмотрела глаза, поставила диагноз, прописала рекомендации и медикаменты, понятно объяснила, что есть разрывы сетчатки и можно сделать лазерное вмешательство, но можно и обойтись без этого.
Приём был замечательный. Врач доброжелательная, приветливая. Юлия Анатольевна досконально изучила мою проблему, прописала нужные препараты и ответила подробно на все вопросы.

Все частные гомеопаты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гомеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных