Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов гомеопата на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гомеопата, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гомеопата на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гомеопата на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гомеопат
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8.8
Маркин Юрий Владимирович Стаж 46 лет
Митра Клиника г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
Галушкина Оксана Феофановна Стаж 15 лет Врач первой категории
Галушкина Оксана Феофановна 2-й г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2 Галушкина Оксана Феофановна г. Москва, Университетский пр-т, д. 9
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Цой Александр Александрович Стаж 33 года
Цой Александр Александрович г. Москва, Ивановская, д. 18 Цой Александр Александрович г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гомеопат
Шибаева Ольга Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Шибаева Ольга Владимировна г. Москва, Выезжает на дом по Москве и ближайшему подмосковью,
Борковская Елена Васильевна Стаж 31 год
Борковская Елена Васильевна г. Москва, Барышиха, д. 2

Гомеопаты Москвы - последние отзывы

Врач хороший, компетентный, располагающий к себе профессионал . На приме выслушал, все рассказал, много раз переспрашивал, что не понятно. Деликатно осмотрел ребенка, отвлекал игрушками и расположил к себе. Все спросил о состоянии ребенка. Начнем лечится по его рекомендациям и надеемся на улучшение.
Доктор спокойная. Она провела детальную диагностику, выдала гомеопатические лекарства и провела лечебные процедуры. Планирую еще к ней на прием сходить.
Серьезный, профессиональный в своем деле и внимательный человек с большим опытом работы. Он помогает людям! Я была у специалиста первый раз, и остались положительные впечатления. Доктор долго со мной занимался, больше чем надо было по времени и подобрал лекарства.
Врач приятный в общении. Понимает на каком языке и уровне все объяснить маме, чтобы было понятно. Очень спокойно подходит и реагирует на капризы детей, но, в то же время и не игнорирует. Никак не меняет свое поведение, пытается взаимодействовать и что-то объяснить, что сработало. Видно, что он опытный в разных областях, вкупе. Я бы его порекомендовала, в первую очередь, как хорошего диагноста, если нет точного диагноза, чтобы что-то понять. Он провел прием, смог найти контакт с ребенком, договорился с ним, не торопился, не спешил, сначала погладил, дотронулся, сделал, типа, массажа и уговорил. Специалист всесторонне изучил и старался составить полную картину, опросил меня, как проходила беременность, предродовой период, как сын спит, что ест, как проходит режим, какие были болезни, как повлияли на нервную систему и много наблюдал за ним. Доктор продиагностировал пациента, проконсультировал нас, как психиатр, сказал, что проблем со стороны остеопата нет и выписал гомеопатию.
Очень хороший врач! Внимательная, интеллигентная и образованная. Разобралась в насущной болезни и при этом ещё проконсультировала по общим проблемам, которые сама выявила. Рекомендации самые положительные! Спасибо!
Врач приехала вовремя и провела прием, осмотрела ребенка и меня, выписала назначения, мы только начали принимать их и пока о результатах говорить рано. У врача можно выделить внимательность, доброжелательность и корректность!
Хороший и профессиональный врач. Он все понятно, доступно и четко мне обьяснил.
Осмотрел ребенка, выслушал родителей, и впринципе вынес логичное заключение с рекомендацией
Поставил не правильный диагноз не основываясь на анализах с направлением на дорогостоящие услуги клиники, выписал лекарство которое не продается.
Сергей Борисович производит впечатление квалифицированного специалиста. Он внимательный и вежливый врач. У меня был первичный прием. Я получил ответы на свои вопросы. Доктор провел диагностику и назначил мне анализы.

Все частные гомеопаты Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гомеопаты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных