Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гомеопаты на метро Кутузовская

К сожалению на м. Кутузовская нет Гомеопатов. Мы нашли для вас Гомеопатов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кутузовская

Гомеопат
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 15 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Овчинников Владимир Геннадьевич Стаж 28 лет
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11
Чернова Марина Владимировна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80

Ниже представлен список лучших врачей гомеопатов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гомеопат
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Изотов Михаил Юрьевич Стаж 31 год
Шустов Андрей Геннадьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Гомеопат
Тихомирова Елена Андреевна Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Булгакова Марина Евгеньевна Стаж 21 год
Половьян Маргарита Юрьевна Стаж 26 лет
9.3
Гомеопат
Гончаренко Галина Владимировна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Гомеопат
Постникова Ольга Алексеевна Стаж 39 лет к.м.н.
9.5
Гомеопат
Прокопьева Надежда Викторовна Стаж 26 лет к.м.н.
Качество жизни г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3
Осипова Алла Юрьевна Стаж 29 лет
Гомеопат
Замаренов Николай Андреевич Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Валясина Татьяна Владимировна Стаж 30 лет
8 (499) 116-80-73
Маркин Юрий Владимирович Стаж 46 лет
Митра Клиника г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
Брукер Александр Ильич Стаж 30 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Погосская Вера Владимировна Стаж 37 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-31-50
Печерский Игорь Леонидович Стаж 24 года Врач высшей категории
Печерский Игорь Леонидович г. Москва, 1-й Волконский пер., д. 15
Галушкина Оксана Феофановна Стаж 15 лет Врач первой категории
Галушкина Оксана Феофановна 2-й г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2 Галушкина Оксана Феофановна г. Москва, Университетский пр-т, д. 9
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Цой Александр Александрович Стаж 33 года
Цой Александр Александрович г. Москва, Ивановская, д. 18 Цой Александр Александрович г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
9.5
Гомеопат
Денисова Екатерина Дмитриевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Гемотест Ховрино г. Москва, ул. Дыбенко, д.32, корп.1
8 (499) 649-56-75
Мирский Борис Александрович Стаж 48 лет
Мирский Борис Александрович г. Москва, Малая Семёновская, д. 15/17, стр. 7
Гомеопат
Ильенко Вереника Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
М-Медик г. Москва, ул. Беговая, д. 24
8 (499) 116-76-69

Где найти хорошего гомеопата около метро Кутузовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гомеопата на Кутузовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гомеопаты Москвы - последние отзывы

Решил оставить отзыв исключительно для того чтобы помочь людям в выборе специалиста, медцентра и, возможно, тем самым сэкономить им время и деньги. Обратился в данный центр с хронической кишечной инфекцией (условно-патогенного типа) и инфекцией лор-органов. 1. Медцентр 'Элегия' на Можайском шоссе - сам центр оставляет впечатление обветшалого советского диспансера, но при этом помещения показались чистыми. Про персонал ничего особого сказать не могу, но немного был удивлён тому, что на ресепшне не в курсе того, что цены на их услуги формируются в DOCDOC, поэтому с меня при оплате просили несколько иную сумму, нежели была обозначена на данном сайте. Пришлось просить уточнить информацию администраторов центра и в конечном счёте меня посчитали правильно. 2. Врач Успенская Ксения Сергеевна - вежливая, отзывчивая, способная выслушать, за что ей большой плюс. Обращался к ней как к иммунологу, о чём сказал в начале приёма, ведь помимо прочего она владеет ещё несколькими специализациями - аллерголог, гомеопат. В целом, если говорить конкретно, приёмом я остался недоволен. Пациенты обращаются к специалистам не за исповедью, а за помощью в конкретном медицинском случае. В моём случае всё выглядело именно как исповедь, ведь я рассказал о своей проблеме в подробностях, а помощи от врача так и не получил. Врач, как ни старалась меня уверить в том, что она не настаивает на гомеопатическом лечении, всё же процентов 30-40 времени приёма посвятила объяснению принципов гомеопатии, хотя я ясно, несколько раз, дал понять о том, что гомеопатия пока меня не интересует. Ничего против гомеопатии я не имею, но тратить на это время я не собирался. Позже я сам же предположил, что мне нужно сдать иммунограмму, врач согласилась, поставила галочки напротив тех комплексных процедур, которые выгоднее будет сдать комплексно, за это безусловно спасибо ей. Но даже при этом, врач пыталась донести то, что иммунограмма может быть неинформативной и по её результатам я окажусь абсолютно здоровым, после чего опять плавно устремляла разговор в гомеопатию. После таких приёмов вообще не понимаю - есть ли смысл ходить к врачам, ведь в конечном счёте общую информацию, по крайней мере по анализам, можно легко найти в интернете, что собственно предварительно я и сделал. В итоге, сложилось впечатление, что знания, подтверждённые кандидатской степенью и десятилетний опыт (по словам врача) работы иммунологом/аллергологом куда-то выветрились сразу же после получения специализации 'гомеопат', ведь консультации иммунолога я, по большей части, так и не получил. Могу ли я порекомендовать данного врача? Наверное да, но только в том случае, если проблема у вас ограничивается каким-нибудь лёгким аллергическим проявлением в виде сыпи на попе или насморком. Но если речь идёт о серьёзном заболевании, то времени и денег здесь лучше не тратить. P.S.: Часть из тех анализов я уже сдал и, вопреки авторитетным предположениям врача, некоторые показатели выходят за границы нормы, что может говорить о неких иммунологических проблемах.
Мне доктор показался очень квалифицированным, знающим, профессиональным и внимательным! На приеме было проведено обследование.
Я пришла к этому врачу в первый раз. При осмотре она спросила 'и когда же вы нас осчастливите?' оказалось ребёнком, далее 'раньше рожали, а теперь строят карьеру и надо планировать', а в остальном обычный приём. Я думала, что ребёнок как универсальное средство профилактики проблем женского здоровья остался в ссср, как и отсутствие представлений об этике, но нет.
Хорошая врач! Она обьянила что нужно делать, а что нет. Посоветовала еще куда обратиться. Спасибо, за ее практику!
Доктор спокойная. Она провела детальную диагностику, выдала гомеопатические лекарства и провела лечебные процедуры. Планирую еще к ней на прием сходить.
Осмотрел ребенка, выслушал родителей, и впринципе вынес логичное заключение с рекомендацией
Поставил не правильный диагноз не основываясь на анализах с направлением на дорогостоящие услуги клиники, выписал лекарство которое не продается.
Очень внимательная и знающая доктор. Она неторопливо провела прием. Прекрасно отнеслась к ребенку, он был в восторге и в кабинете почувствовал себя как дома. Врач распечатала нам все назначения и как нам дальше поступать. Мы будем продолжать у нее лечение в оговоренные сроки.
Сергей Борисович производит впечатление квалифицированного специалиста. Он внимательный и вежливый врач. У меня был первичный прием. Я получил ответы на свои вопросы. Доктор провел диагностику и назначил мне анализы.
Чувствуется, что Маргарита Юрьевна большая профессионал и знает свое дело! У меня была первичная консультация и пока, доктор, произвела такое впечатление.

Все частные гомеопаты на Кутузовской:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Кутузовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гомеопаты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных