Гомеопаты на метро Деловой центр

Ниже представлен список лучших врачей гомеопатов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Гомеопат
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Гаприндашвили Бесарион Джумберович Стаж 34 года
Гомеопат
Тихомирова Елена Андреевна Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Гомеопат
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 15 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Гомеопат
Прокопьева Надежда Викторовна Стаж 26 лет к.м.н.
Качество жизни г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3
Валясина Татьяна Владимировна Стаж 30 лет
Кашпар Александра Валентиновна Стаж 30 лет
Ключевский Борис Сергеевич Стаж 42 года
Гомеопат
Замаренов Николай Андреевич Стаж 39 лет к.м.н.
Чернова Марина Владимировна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Овчинников Владимир Геннадьевич Стаж 28 лет
8 (499) 116-81-23
Маркин Юрий Владимирович Стаж 46 лет
Митра Клиника г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
Брукер Александр Ильич Стаж 30 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Гомеопат
Шерина Татьяна Федоровна Стаж 29 лет к.м.н.
Погосская Вера Владимировна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Бобылева Наталья Анатольевна Стаж 28 лет Врач первой категории
Гащенко Александр Иванович Стаж 52 года Врач высшей категории
Клиника ЭДАС на Добрынинской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 10
Гомеопат
Богатов Юрий Николаевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника ЭДАС на Добрынинской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 10
Печерский Игорь Леонидович Стаж 24 года Врач высшей категории
Печерский Игорь Леонидович г. Москва, 1-й Волконский пер., д. 15
Галушкина Оксана Феофановна Стаж 15 лет Врач первой категории
Галушкина Оксана Феофановна 2-й г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2 Галушкина Оксана Феофановна г. Москва, Университетский пр-т, д. 9
Цой Александр Александрович Стаж 33 года
Цой Александр Александрович г. Москва, Ивановская, д. 18 Цой Александр Александрович г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1
Купренкова Ирина Анатольевна Стаж 21 год
Купренкова Ирина Анатольевна г. Москва, Большая Филёвская, д. 19/18, корп. 1
2000
Гомеопат
Денисова Екатерина Дмитриевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Гемотест Ховрино г. Москва, ул. Дыбенко, д.32, корп.1
8 (499) 649-56-75
Мирский Борис Александрович Стаж 48 лет
Мирский Борис Александрович г. Москва, Малая Семёновская, д. 15/17, стр. 7
Гомеопат
Ильенко Вереника Александровна Стаж 14 лет к.м.н.
М-Медик г. Москва, ул. Беговая, д. 24
8 (499) 116-76-69
Борковская Елена Васильевна Стаж 31 год
Борковская Елена Васильевна г. Москва, Барышиха, д. 2
Шилина Марина Владимировна Стаж 16 лет
Медицинский центр ИнтерМед в Стремянном переулке г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Кьосев Пламен Ангелов Стаж 14 лет
Кьосев Пламен Ангелов г. Москва, Хорошёвское шоссе, д. 21а
Гомеопат
Ярославцева Галина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Ярославцева Галина Николаевна г. Москва, ул. Новая Басманная, д.14 стр. 4 офис 216

Где найти хорошего гомеопата около метро Деловой центр?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гомеопата на Деловом центре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гомеопаты Москвы - последние отзывы

Это был первый прием к психологу. Врач великолепный, внимательный и с перовой же минуты расположил к себе. Очень здорово, что есть такие люди, я обязательно приду к нему ещё, буду рекомендовать и конечно же буду проходить полный курс именно с этим врачом!
Доктор внимательно нас выслушал. Разговор с ним проходил в спокойной и неторопливой атмосфере. Задавал профессиональные вопросы. Посмотрел результаты исследований. Осмотрел ребёнка. Внимательный и доброжелательный к пациентам. Назначил грамотное лечение.
Внимательный и профессиональный врач, с хорошим подходом к делу. Он опросил меня, провел осмотр и выписал курс лечения, который меня устроил. Доктор доступно все объяснил и расписал.
Доктор хорошая. Она проверила зрение, проконсультировала, понятно объяснила, про зрение, линзы и назначила лекарства.
Хороший доктор. Он все нам сказал, объяснил, порекомендовал сделать УЗИ и прийти на повторную консультацию после лечения.
Докторами довольны, осмотрели два врача Бурмистров и Абраменко. Диагноз подтвердили и рекомендации выдали.
Врач приятный в общении. Понимает на каком языке и уровне все объяснить маме, чтобы было понятно. Очень спокойно подходит и реагирует на капризы детей, но, в то же время и не игнорирует. Никак не меняет свое поведение, пытается взаимодействовать и что-то объяснить, что сработало. Видно, что он опытный в разных областях, вкупе. Я бы его порекомендовала, в первую очередь, как хорошего диагноста, если нет точного диагноза, чтобы что-то понять. Он провел прием, смог найти контакт с ребенком, договорился с ним, не торопился, не спешил, сначала погладил, дотронулся, сделал, типа, массажа и уговорил. Специалист всесторонне изучил и старался составить полную картину, опросил меня, как проходила беременность, предродовой период, как сын спит, что ест, как проходит режим, какие были болезни, как повлияли на нервную систему и много наблюдал за ним. Доктор продиагностировал пациента, проконсультировал нас, как психиатр, сказал, что проблем со стороны остеопата нет и выписал гомеопатию.
Хороший, чуткий, добрый и открытый врач, который идет на разговор. Он понимает, что происходит. Я бы посоветовала его подросткам и детям. Доктор выслушал меня, все узнал и, буквально, за несколько, минут поделил мои диагнозы, разложил все по полочкам и рассказал. После приему у меня не осталось вопросов.
Хороший доктор. Правда еще много нужно работать над собой.
Общительный и, видно, что профессиональный врач, который знает свою работу и подходит ко всему с чувством юмора. Он посмотрел ребенка, животик, пупок и быстро назначил лечение. Но, некоторые моменты я не спросила, а доктор не сказал, что нужно менять смесь постепенно, поэтому с этим сейчас проблемы. Но, я довольна!

Все частные гомеопаты на Деловом центре:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

Доктора: Деловой центр

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гомеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных