Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гомеопаты на метро Боровицкая

К сожалению на м. Боровицкая нет Гомеопатов. Мы нашли для вас Гомеопатов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Боровицкая

Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Гомеопат
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Изотов Михаил Юрьевич Стаж 31 год
Шустов Андрей Геннадьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Булгакова Марина Евгеньевна Стаж 21 год
Гомеопат
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 15 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Половьян Маргарита Юрьевна Стаж 26 лет
9.3
Гомеопат
Гончаренко Галина Владимировна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Гомеопат
Постникова Ольга Алексеевна Стаж 39 лет к.м.н.
9.5
Гомеопат
Прокопьева Надежда Викторовна Стаж 26 лет к.м.н.
Качество жизни г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3
Осипова Алла Юрьевна Стаж 29 лет
Гомеопат
Замаренов Николай Андреевич Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Погосская Вера Владимировна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Бобылева Наталья Анатольевна Стаж 28 лет Врач первой категории
Брукер Александр Ильич Стаж 30 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Галкина Юлия Анатольевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Меджидова Римма Рауфовна Стаж 31 год
Гомеопат
Шерина Татьяна Федоровна Стаж 29 лет к.м.н.
Головатюк Владимир Алексеевич Стаж 21 год
Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70

Ниже представлен список лучших врачей гомеопатов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гомеопат
Тихомирова Елена Андреевна Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Купренкова Ирина Анатольевна г. Москва, Большая Филёвская, д. 19/18, корп. 1
Печерский Игорь Леонидович Стаж 24 года Врач высшей категории
Печерский Игорь Леонидович г. Москва, 1-й Волконский пер., д. 15
Галушкина Оксана Феофановна Стаж 15 лет Врач первой категории
Галушкина Оксана Феофановна 2-й г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2 Галушкина Оксана Феофановна г. Москва, Университетский пр-т, д. 9
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Цой Александр Александрович Стаж 33 года
Цой Александр Александрович г. Москва, Ивановская, д. 18 Цой Александр Александрович г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
9.5
Гомеопат
Денисова Екатерина Дмитриевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Гемотест Ховрино г. Москва, ул. Дыбенко, д.32, корп.1
8 (499) 649-56-75

Где найти хорошего гомеопата около метро Боровицкая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гомеопата на Боровицкой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гомеопаты Москвы - последние отзывы

Осмотрел ребенка, выслушал родителей, и впринципе вынес логичное заключение с рекомендацией
Чувствуется, что Маргарита Юрьевна большая профессионал и знает свое дело! У меня была первичная консультация и пока, доктор, произвела такое впечатление.
Очень компетентная и хорошая врач. Она поставила нам правильный диагноз и назначила грамотное лечение.
Решил оставить отзыв исключительно для того чтобы помочь людям в выборе специалиста, медцентра и, возможно, тем самым сэкономить им время и деньги. Обратился в данный центр с хронической кишечной инфекцией (условно-патогенного типа) и инфекцией лор-органов. 1. Медцентр 'Элегия' на Можайском шоссе - сам центр оставляет впечатление обветшалого советского диспансера, но при этом помещения показались чистыми. Про персонал ничего особого сказать не могу, но немного был удивлён тому, что на ресепшне не в курсе того, что цены на их услуги формируются в DOCDOC, поэтому с меня при оплате просили несколько иную сумму, нежели была обозначена на данном сайте. Пришлось просить уточнить информацию администраторов центра и в конечном счёте меня посчитали правильно. 2. Врач Успенская Ксения Сергеевна - вежливая, отзывчивая, способная выслушать, за что ей большой плюс. Обращался к ней как к иммунологу, о чём сказал в начале приёма, ведь помимо прочего она владеет ещё несколькими специализациями - аллерголог, гомеопат. В целом, если говорить конкретно, приёмом я остался недоволен. Пациенты обращаются к специалистам не за исповедью, а за помощью в конкретном медицинском случае. В моём случае всё выглядело именно как исповедь, ведь я рассказал о своей проблеме в подробностях, а помощи от врача так и не получил. Врач, как ни старалась меня уверить в том, что она не настаивает на гомеопатическом лечении, всё же процентов 30-40 времени приёма посвятила объяснению принципов гомеопатии, хотя я ясно, несколько раз, дал понять о том, что гомеопатия пока меня не интересует. Ничего против гомеопатии я не имею, но тратить на это время я не собирался. Позже я сам же предположил, что мне нужно сдать иммунограмму, врач согласилась, поставила галочки напротив тех комплексных процедур, которые выгоднее будет сдать комплексно, за это безусловно спасибо ей. Но даже при этом, врач пыталась донести то, что иммунограмма может быть неинформативной и по её результатам я окажусь абсолютно здоровым, после чего опять плавно устремляла разговор в гомеопатию. После таких приёмов вообще не понимаю - есть ли смысл ходить к врачам, ведь в конечном счёте общую информацию, по крайней мере по анализам, можно легко найти в интернете, что собственно предварительно я и сделал. В итоге, сложилось впечатление, что знания, подтверждённые кандидатской степенью и десятилетний опыт (по словам врача) работы иммунологом/аллергологом куда-то выветрились сразу же после получения специализации 'гомеопат', ведь консультации иммунолога я, по большей части, так и не получил. Могу ли я порекомендовать данного врача? Наверное да, но только в том случае, если проблема у вас ограничивается каким-нибудь лёгким аллергическим проявлением в виде сыпи на попе или насморком. Но если речь идёт о серьёзном заболевании, то времени и денег здесь лучше не тратить. P.S.: Часть из тех анализов я уже сдал и, вопреки авторитетным предположениям врача, некоторые показатели выходят за границы нормы, что может говорить о неких иммунологических проблемах.
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Михаил Юрьевич профессиональный и любезный врач. Он очень хорошо провел процедуру, которая помогла мне и все объяснил.
Спокойный, уверенный, доброжелательный и внушающий доверие врач. У меня остались хорошие впечатления о нем. Доктор все мне показал, четко рассказал и наметил программу восстановления над моим здоровьем.
Серьезный, профессиональный в своем деле и внимательный человек с большим опытом работы. Он помогает людям! Я была у специалиста первый раз, и остались положительные впечатления. Доктор долго со мной занимался, больше чем надо было по времени и подобрал лекарства.
Очень хорошая и грамотная врач. Она уделяет время и внимание пациенту, а не компьютеру. Смотрит не на один орган, а на все болезни, которые были, не формально ко всему подходит. Сразу диагностирует реально те проблемы, которые есть. Анализирует, как это может быть связано с текущим заболеванием и как комплексно лечить. Не размазывает ничего пальцами, четко и по делу выписывает назначения.
Хороший врач. Он уделил много внимания и времени, спросил у меня все с рождения, какие были заболевания, какой аппетит, что люблю, сладкое или соленое. Затем посмотрел все анализы, которые я брал с собой, записал в тетрадь, сделал назначения, выписал обезболивающие, курс лечения и рецепт.

Все частные гомеопаты на Боровицкой:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Доктора: Боровицкая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гомеопаты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных