Врачи-гомеопаты

Гомеопат – это врач, занимающийся диагностикой и лечением любых органов и систем человека по принципу «лечение подобного подобным». Гомеопатия относится к нетрадиционной дисциплине.

Консультация и прием у гомеопата необходимы при: бессилии традиционных методов лечения, хронических заболеваниях, аллергиях,  заболеваниях ЖКТ, общесистемных расстройствах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гомеопата из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гомеопата вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Гомеопат
Тихомирова Елена Андреевна 11 отзывов Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
8 (499) 519-39-98
Цой Александр Александрович 14 отзывов Стаж 31 год
Цой Александр Александрович г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1
Брукер Александр Ильич 5 отзывов Стаж 29 лет
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
9.1
Гомеопат
Федосов Валентин Михайлович 12 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Леоклиник в Леонтьевском переулке г. Москва, Леонтьевский пер., д. 2А, стр. 1
9.5
Гомеопат
Трубецкая Елена Леонидовна 14 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Трубецкой на Варшавке г. Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
Гарус Анна Георгиевна 11 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медцентр Адонис г. Москва, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 1

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли пройти лечение у хорошего гомеопата?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете хороших гомеопатов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего гомеопата, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гомеопатах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.

В какую клинику гомеопатии обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашей сайте вы сможете найти  центр гомеопатии по отзывам пациентов и рейтингу клиник, который наиболее вам подходит.

Гомеопаты Москвы - последние отзывы

Хороший врач, хороший прием. Хожу к Елене Юрьевне 10 лет. Я довольна! Всё устраивает. Рекомендую!
Доктор замечательный, все здорово. Вежливый, грамотный, что я хотела, все получила, назначил мне лечение.
Врач очень приятный и всё прошло замечательно. Доктор открытая и приятная в общении. Чувствуется, что она профессионал.
Прекрасный врач, с большим опытом. Всегда очень грамотно дает рекомендации по лечению, точно подбирает препараты. У меня только самые лучшие отзывы!
Прекрасный врач. Всё четко, понятно, без страшных навязываний. Хороший, позитивный специалист. Очень рада, что попала к ней. Пойду повторно через полгода.
Это была первая консультация. Мне очень понравилось. Доктор все как следует объяснила. Отношение было очень хорошее.
Я пользуюсь услугами этого доктора очень много лет, это был не первый прием. Мне нравится его отношение к пациенту, его репутация, грамотность, внимание.
Мне понравился прием. Анна Георгиевна добрая, внимательная доктор. Она назначила мне лечение.
Все замечательно. Очень талантливый человек, молодец! Наталия Сергеевна провела мне манипуляции, с первого же раза и без лекарств мне стало намного лучше. Я была поражена!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение