Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-гомеопаты

Гомеопат – это врач, занимающийся диагностикой и лечением любых органов и систем человека по принципу «лечение подобного подобным». Гомеопатия относится к нетрадиционной дисциплине.

Консультация и прием у гомеопата необходимы при: бессилии традиционных методов лечения, хронических заболеваниях, аллергиях, заболеваниях ЖКТ, общесистемных расстройствах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гомеопата из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гомеопата вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 31 год
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
3000 1950
Гомеопат
Тихомирова Елена Андреевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Гаскин Владимир Леонидович Стаж 41 год
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41
8 (499) 519-39-15
8 (499) 519-34-80
Кочетова Галина Богдановна Стаж 11 лет Врач первой категории
Центр немецкой реабилитации Самсон г. Москва, Можайское ш., д. 10
Брукер Александр Ильич Стаж 29 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Купренкова Ирина Анатольевна Стаж 20 лет
Клиника ЭДАС на Добрынинской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 10
Овчинников Владимир Геннадьевич Стаж 27 лет
8 (499) 380-79-37
Валясина Татьяна Владимировна Стаж 29 лет
Клиника Дарлинг г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли пройти лечение у хорошего гомеопата?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете хороших гомеопатов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего гомеопата, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гомеопатах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.

В какую клинику гомеопатии обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашей сайте вы сможете найти центр гомеопатии по отзывам пациентов и рейтингу клиник, который наиболее вам подходит.

Гомеопаты Москвы - последние отзывы

Зачем пришла, все получила. Редко встречается доктор, который именно хочет помочь, а не назначить много медицинских препаратов. Она с первого раза не назначает гормональные препараты, это важно.
Доктор общительная, профессиональная, все, что нужно рассказала, что нужно было, я все получил.
Все очень хорошо, мне понравилось. Доктор очень подробно все рассказала, подробно провела обследование, дала подробную инструкцию, назначила следующую встречу. Я очень доволен.
Меня все устроило. Доктор хорошая, внимательная, обходительная. Все хорошо.
Прием мне понравился. Доктор мне помог. Получила рекомендации и дальнейшее лечение буду проходить там.
Я очень довольна. Мои впечатления очень приятные. Доктор очень внимательная и приветливая.
Доктор хороший, позитивный, мне очень понравился, прием был полезный.
Я была уже не первый раз и я довольна врачом. Она очень отзывчивая. К пациентам относится очень щепетильно.
Всё было нормально, мы к ней давно ходим, доктор очень нравится. Она компетентная, внимательная, доброжелательная. Всем очень нравится.
Хороший доктор. Очень внимательная женщина, всё посмотрела. Я ходила к ней без жалоб.

Все частные гомеопаты Москвы: