Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-гомеопаты

Гомеопат – это врач, занимающийся диагностикой и лечением любых органов и систем человека по принципу «лечение подобного подобным». Гомеопатия относится к нетрадиционной дисциплине.

Консультация и прием у гомеопата необходимы при: бессилии традиционных методов лечения, хронических заболеваниях, аллергиях, заболеваниях ЖКТ, общесистемных расстройствах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гомеопата из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гомеопата вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Максимова Марина Петровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Гомеопат
Тихомирова Елена Андреевна Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Гомеопат
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 15 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
Капустина Марина Анатольевна Стаж 16 лет
Гемотест Ховрино г. Москва, ул. Дыбенко, д.32, корп.1
8 (499) 649-56-75

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли пройти лечение у хорошего гомеопата?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете хороших гомеопатов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего гомеопата, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гомеопатах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.

В какую клинику гомеопатии обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашей сайте вы сможете найти центр гомеопатии по отзывам пациентов и рейтингу клиник, который наиболее вам подходит.

Гинеколог-гомеопат

Гомеопатия – вид нетрадиционной медицины, которая помогает скорректировать причины заболевания и укрепить весь организм в целом. Существуют гинекологи, назначающие лечение с применением гомеопатических средств.

Гомеопат-эндокринолог

Врач эндокринолог, который прошел курсы повышения квалификации по гомеопатии. Гомеопатия – вид альтернативной медицины, в основе которого лежит принцип «подобное способно вылечить подобное».

Кардиолог-гомеопат

Кардиолог, обладающий дополнительным образованием по специальности гомеопатия. Врач использует различные методы лечения, как традиционные, так и гомеопатические.

Гомеопаты Москвы - последние отзывы

Врач - хорошая, внимательная женщина. Она хорошо осмотрела детей, посмотрела ноги, спину, попросила дотронуться до носа, потрогала животы, задала наводящие вопросы.
Мне нравится метод доктора и сама врач! Доктор со мной на приеме очень хорошо и приятно общалась, доступно все объяснила. Врач очень компетентная и доброжелательная!
Прием прошел достаточно комфортно, врач мне все понятно объяснила, расспросила и назначила лекарства. Доктор чуткая и добрая.
Была на приеме у доктора Воронкова А.А. Как доктор провел прием мне понравилось. Все хорошо объяснил. Сделал диагностику. Назначил лечение. У него лечилась моя подруга результативно. По ее рекомендации пошла к нему. Рассчитываю на хороший результат.
Врач приехала вовремя и провела прием, осмотрела ребенка и меня, выписала назначения, мы только начали принимать их и пока о результатах говорить рано. У врача можно выделить внимательность, доброжелательность и корректность!
Очень внимательный врач и приятная женщина! Врач меня выслушала хорошо, обо всем спросила, на приеме я получила консультацию и лечение она мне расписала, сказала, что кушать, а что нет, дала рекомендации, которые я приняла для себя. На приеме было все очень спокойно и доходчиво, она не торопилась, а тихо и спокойно провела его. Я приеду на повторный прием, первое впечатление о докторе это то, что мне понравилась она, мне посоветовали этого врача, поэтому я приехала к ней!
Очень хорошее впечатление от приема. Лечусь у Воронкова А.А. очень давно. И всегда прием оправдывает ожидания. Вылечила кучу болячек. Из классической медицины, которые назначают срочную операцию я возвращаюсь в гомеопатический центр и вылечиваюсь без операционного вмешательства. Спасибо огромное. Общение с врачом очень приятное.
Врач внимательная и отзывчивая! На приеме все было замечательно все, я доктора знаю и хожу давно, у нее отношение со вниманием, она всегда выслушает и никогда не перебивает, и помогает. Доктор назначила мне лечение, все, что мне нужно было, она рассказала и объяснила, разве что-то еще нужно когда человек приходит со своими проблемами.
Врачом остались довольны. Спокойно, внимательно, вежливо. Ждем результатов)
Уже не первый год хожу к этому доктору и всем ее рекомендую, она молодец, занимается своим делом, это ее предназначение. Врач на приеме внимательно меня выслушала и назначила препараты.

Все частные гомеопаты Москвы: