Врачи-гомеопаты

Гомеопат – это врач, занимающийся диагностикой и лечением любых органов и систем человека по принципу «лечение подобного подобным». Гомеопатия относится к нетрадиционной дисциплине.

Консультация и прием у гомеопата необходимы при: бессилии традиционных методов лечения, хронических заболеваниях, аллергиях, заболеваниях ЖКТ, общесистемных расстройствах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гомеопата из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гомеопата вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 32 года
Ист Клиник на Лубянке г. Москва, Новая площадь, д. 8с2
Гомеопат
Тихомирова Елена Андреевна Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Гомеопат
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 15 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Валясина Татьяна Владимировна Стаж 30 лет
Клиника Дарлинг г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2
Ключевский Борис Сергеевич Стаж 42 года
Клиника Дарлинг г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2
Цой Александр Александрович Стаж 33 года
Цой Александр Александрович г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1 Цой Александр Александрович г. Москва, Ивановская, д. 18
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
8.8
Маркин Юрий Владимирович Стаж 46 лет
Митра Клиника г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
Брукер Александр Ильич Стаж 30 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли пройти лечение у хорошего гомеопата?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете хороших гомеопатов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего гомеопата, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гомеопатах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.

В какую клинику гомеопатии обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашей сайте вы сможете найти центр гомеопатии по отзывам пациентов и рейтингу клиник, который наиболее вам подходит.

Гинеколог-гомеопат

Гомеопатия – вид нетрадиционной медицины, которая помогает скорректировать причины заболевания и укрепить весь организм в целом. Существуют гинекологи, назначающие лечение с применением гомеопатических средств.

Гомеопат-эндокринолог

Врач эндокринолог, который прошел курсы повышения квалификации по гомеопатии. Гомеопатия – вид альтернативной медицины, в основе которого лежит принцип «подобное способно вылечить подобное».

Кардиолог-гомеопат

Кардиолог, обладающий дополнительным образованием по специальности гомеопатия. Врач использует различные методы лечения, как традиционные, так и гомеопатические.

Гомеопаты Москвы - последние отзывы

Я пришла к этому врачу в первый раз. При осмотре она спросила 'и когда же вы нас осчастливите?' оказалось ребёнком, далее 'раньше рожали, а теперь строят карьеру и надо планировать', а в остальном обычный приём. Я думала, что ребёнок как универсальное средство профилактики проблем женского здоровья остался в ссср, как и отсутствие представлений об этике, но нет.
Врач приятная, внимательно выслушала, все понятно обьяснила и назначила лечение). Будем лечиться.
Доктор ответственная, очень участливая, не равнодушная и сразу видно, что она хочет помочь человеку. Она внимательно провела осмотр, пощупала хорошо живот и дала рекомендации. Я буду теперь к ней ходить.
Внимательная, грамотная доктор. Она меня осмотрела, рассказала всё, но без анализов конкретной помощи не может быть, поэтому она направила меня на анализы.
Прекрасный прием! Врач доброжелательная и приветливая. Она меня досконально проверила, провела диагностику, направила на анализы, дала рекомендации, узнала подноготную болезни, болезни ближайших родственников, рассказала как всё связано, дала рекомендации по витаминам и направила к другому врачу. У меня нет никаких нареканий.
Вежливый, внимательный врач и чувствуется, что с большим опытом. Он провел диагностику, на её основе сделал назначения и я осталась довольна. Удобно, что в клинике есть аптека, не надо ехать за препаратами, можно всё там купить.
Доктор осмотрела маму, отправила на дополнительное исследование, мы его сделали, она посмотрела, сказала, что всё хорошо, объяснила всё обычными словами, а не научными терминами и дала рекомендации. О компетентности доктора, с первого приёма судить сложно, но вообще произвела впечатление внимательного, вежливого и грамотного специалиста.
Врач хорошая, внимательная, опытная и приятная. Доктор пока назначила лечение на три недели, дальше посмотрим.
Я была не первый раз, давно хожу к этому врачу. Она умный, понимающий и внимательный специалист. Марина Анатольевна меня осмотрела, сделал узи и посоветовала как дальше продолжить лечение. Объясняет доктор все на простых примерах. Всем рекомендую!
Я обращался за очками и то, что требовалось врач всё сделала, к ней претензий нет. Она вежливый, аккуратный, быстрый, хороший и квалифицированный доктор.

Все частные гомеопаты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 31 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гомеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных