Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-гомеопаты

Гомеопат – это врач, занимающийся диагностикой и лечением любых органов и систем человека по принципу «лечение подобного подобным». Гомеопатия относится к нетрадиционной дисциплине.

Консультация и прием у гомеопата необходимы при: бессилии традиционных методов лечения, хронических заболеваниях, аллергиях, заболеваниях ЖКТ, общесистемных расстройствах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гомеопата из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гомеопата вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Максимова Марина Петровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Чернова Марина Владимировна Стаж 34 года Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Гомеопат
Тихомирова Елена Андреевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Гаскин Владимир Леонидович Стаж 41 год
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41
8 (499) 519-39-15
Брукер Александр Ильич Стаж 29 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Кочетова Галина Богдановна Стаж 11 лет Врач первой категории
Морозова Виктория Анатольевна Стаж 26 лет
Клиника Лейб-Медик на Сивашской г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 969-28-65
Гомеопат
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 14 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Валясина Татьяна Владимировна Стаж 29 лет
Клиника Дарлинг г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли пройти лечение у хорошего гомеопата?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете хороших гомеопатов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего гомеопата, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гомеопатах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.

В какую клинику гомеопатии обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашей сайте вы сможете найти центр гомеопатии по отзывам пациентов и рейтингу клиник, который наиболее вам подходит.

Гинеколог-гомеопат

Гомеопатия – вид нетрадиционной медицины, которая помогает скорректировать причины заболевания и укрепить весь организм в целом. Существуют гинекологи, назначающие лечение с применением гомеопатических средств.

Гомеопат-эндокринолог

Врач эндокринолог, который прошел курсы повышения квалификации по гомеопатии. Гомеопатия – вид альтернативной медицины, в основе которого лежит принцип «подобное способно вылечить подобное».

Кардиолог-гомеопат

Кардиолог, обладающий дополнительным образованием по специальности гомеопатия. Врач использует различные методы лечения, как традиционные, так и гомеопатические.

Гомеопаты Москвы - последние отзывы

Квалифицированный специалист. Обратилась с проблемой варикоза нижних конечностей, врач меня проконсультировала, поставила пиявки, провела консультацию на счет питания и порекомендовала обратиться к врачу диетологу. Во время процедуры, постоянно наблюдала меня и после приема перезвонила и спросила о моем самочувствии.
Обратилась по рекомендации. Очень хороший и приятный врач. Я обращалась на счет родинок, доктор более подробно раскрыла мои вопросы, ответила на них и успокоила меня. Она очень легкая в общении. Очень важно когда сразу находишь контакт с врачом.
Я давно искала специалиста, который связан с онкологией и гомеопатией. Мне нужно было услышать не предвзятое мнение специалиста, который с большим стажем и очень хорошо знает онкологию и не отвергает значение гомеопатии, для меня это очень важно. Я получила консультацию по поводу моей мамы, которая никуда не выходит. Мне понравилось как доктор принимает компетентное решение. У неё было предложение хирургического вмешательства, но она сказала, что это не критично и дала срок три месяца и если гомеопатия будет помогать, то всё хорошо. Но в любом случае она просила связаться, ей интересен результат и сказала, при малейшем ухудшении в сторону, сразу обращаться к ней. Всё, что она мне сказала, полностью подтвердилось. Я осталась очень - очень довольна посещением. Марина Владимировна - профессиональный врач, не навязывает свою точку зрения, она выслушивает пациента и находит компромисс.
Давно не видела такого врача, хотя сама медик!!! Очень внимательный, знающий свое дело,грамотный,одним словом Профи!!!! Теперь буду всем рекомендовать его!!!! И как гомеопата тоже!!!
Прием прошел в комфортной обстановке, доктор обстоятельно задал все вопросы. Мы остались довольны. О результатах пока судить рано, посмотрим через месяц.
Доктор произвел приятное впечатление. Внимательно отнеслась к моим вопросам, дала развернутые ответы. Все подробно объясняла и поясняла. В целом я осталась довольна, пойду на повторный прием через месяц.
Прием прошел хорошо, все возникшие вопросы были детально обсуждены, получены необходимые рекомендации.
Была на приеме 21 ноября 2018, врач произвел на меня приятное впечатление. Внимательный, доброжелательный. Все подробно объяснил.
Я у этого врача не первый раз, только раньше была в другом месте. Врач мне нравится своей компетентностью, тем что он может помочь. У меня определенные проблемы в разные периоды жизни, которые были подтверждены анализами. Другой врач даже через полгода не смог решить проблему, а Владимир Геннадьевич решил её за месяц. Я даже сдала анализы и они сейчас в порядке. Плюс, отдельная тема, это герпес, который он прекрасно умеет блокировать. Раньше у меня герпес был чуть ли не каждый месяц, а сейчас в лучшем случае раз в год. Он решал вопросы, связанные с гормонами, с герпесом и вторую беременность я вела у него и она у меня прошла гораздо легче, чем первая. Я этому врачу доверяю и очень довольна его помощью! Советую врача уже давным - давно и очень многие к нему ходят.
Доктор очень адекватная и спокойная. Я обратилась к ней с проблемой хронический тонзиллит. Она посмотрела меня, очень внимательно выслушала, задала наводящие вопросы, которые оказались полезными, рассказала, объяснила и назначила мне план лечения на два месяца.

Все частные гомеопаты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 34 анкеты в вашем городе.