Врачи-гомеопаты

Гомеопат – это врач, занимающийся диагностикой и лечением любых органов и систем человека по принципу «лечение подобного подобным». Гомеопатия относится к нетрадиционной дисциплине.

Консультация и прием у гомеопата необходимы при: бессилии традиционных методов лечения, хронических заболеваниях, аллергиях,  заболеваниях ЖКТ, общесистемных расстройствах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гомеопата из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гомеопата вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Абраменко Валентина Николаевна 15 отзывов Стаж 31 год
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Гомеопат
Тихомирова Елена Андреевна 11 отзывов Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 969-23-79
Чернова Марина Владимировна 90 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 969-20-45
Гомеопат
Трубецкая Елена Леонидовна 13 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Трубецкой на Варшавке г. Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1
2000
8.2
Галушкина Оксана Феофановна 10 отзывов Стаж 14 лет Врач первой категории
Галушкина Оксана Феофановна г. Москва, Университетский пр-т, д. 9 Галушкина Оксана Феофановна 2-й г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
9.1
Гомеопат
Федосов Валентин Михайлович 12 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Леоклиник в Леонтьевском переулке г. Москва, Леонтьевский пер., д. 2А, стр. 1
Гомеопат
Воронков Андрей Анатольевич 15 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Гомеопатический центр Аконит-Гомеомед г. Москва, ул. Братиславская, д. 21, корп. 1
Попова Елена Юрьевна 6 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
4980 1980
Овчинников Владимир Геннадьевич 1 отзыв Стаж 27 лет
8 (499) 380-79-37

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли пройти лечение у хорошего гомеопата?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете хороших гомеопатов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего гомеопата, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гомеопатах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.

В какую клинику гомеопатии обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашей сайте вы сможете найти  центр гомеопатии по отзывам пациентов и рейтингу клиник, который наиболее вам подходит.

Гомеопаты Москвы - последние отзывы

Мне очень нравится этот доктор. Я к ней постоянно хожу. Она очень внимательная. Я ей доверяю. Марина Владимировна приятная женщина и прекрасный специалист. Она все внимательно, подробно рассказывает и объясняет.
Все прошло хорошо. Доктор все мне объяснила, рассказала, предложила вариант лечения, который мне подходит. Буду продолжать у нее наблюдаться и делать процедуры.
Мне все понравилось. Доктор очень квалифицированная и достаточно приятная женщина, все рассказала, что нужно все сделала.
Мне все понравилось. Доктор вежливая, знающая, понимающая, все мне объяснила, все решила.
Прием прошел хорошо, доктор вежливый и внимательный. Спасибо Анне Георгиевне!!! Будем рекомендовать доктора знакомым.
Мне все очень понравилось. Я всем доволен. Все было комплексно. Понравилось внимание врача.
Просто супер! Человек очень опытный! Я иду к ней на второй прием и обязательно продолжу, потому что человек реально помогает. Специалист очень высокого класса!
Лечусь в гомеопатическом центре давно, очень хорошие результаты,. Особая благодарность доктору Гарус Анне Георгиевне за ее душевную теплоту. Спасибо!!!
Доктор оставила хорошее впечатление. Она внимательная, доброжелательная и дотошная. Валентина Николаевна назначила лечение, дополнительные исследования, анализы.
Врач принял меня очень хорошо. Единственное - она сразу начала предлагать программу лечения в клинике. Это было ненавязчиво, но не очень приятно. А так, Наталия Сергеевна - молодец, все прошло хорошо.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение