Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-гомеопаты

Гомеопат – это врач, занимающийся диагностикой и лечением любых органов и систем человека по принципу «лечение подобного подобным». Гомеопатия относится к нетрадиционной дисциплине.

Консультация и прием у гомеопата необходимы при: бессилии традиционных методов лечения, хронических заболеваниях, аллергиях,  заболеваниях ЖКТ, общесистемных расстройствах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гомеопата из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего гомеопата вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 969-20-45
9.5
Гомеопат
Воронков Андрей Анатольевич 12 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Гомеопатический центр Аконит-Гомеомед г. Москва, ул. Братиславская, д. 21, корп. 1
Шаршнева Оксана Владимировна 11 отзывов Стаж 26 лет Врач первой категории
8 (499) 116-79-06
2000 1500
9.1
Гомеопат
Федосов Валентин Михайлович 12 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Леоклиник в Леонтьевском переулке г. Москва, Леонтьевский пер., д. 2А, стр. 1
9.5
Гомеопат
Трубецкая Елена Леонидовна 9 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Трубецкой г. Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1
2000
Каштанова Наталья Юрьевна 4 отзыва Стаж 18 лет
Гомеопатический центр Классическая гомеопатия г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 31/35

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли пройти лечение у хорошего гомеопата?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете хороших гомеопатов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего гомеопата, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гомеопатах Москвы, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.

В какую клинику гомеопатии обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашей сайте вы сможете найти  центр гомеопатии по отзывам пациентов и рейтингу клиник, который наиболее вам подходит.

Гомеопаты Москвы - последние отзывы

Все было хорошо. Мне все понравилось. Она отзывчивая. улыбчивая и грамотная. Все как надо сказала и сделала назначения. Я довольна.
Я очень довольна. Уже не первый раз приезжаю и у меня идут улучшения. Самочувствие улучшается. Спасибо врачу! Он внимательный, тактичный и компетентный.
Анна Георгиевна добрый, отзывчивый, грамотный специалист. К ней приятно приходить на прием, лечиться. Желаю ей здоровья. с благодарностью Елена. Спасибо!
Все очень понравилось, прием был вовремя. Доктор дала мне ценные указания, сказала, что нужно делать.
Посетила первый раз медицинский центр, качественное обслуживание, приветливый персонал, особенно хочется отметить чистоту. Врач квалифицированно ответила на все вопросы.
Очень приятная, приветливая женщина. Она нам всё подробно объяснила, продиагностировала, рассказала, написала лекарства. Пойдем на повторный прием.
У нас история с ребенком,до 4 лет не спали нормально,не ели,не пили,не говорили,с наступлением осени мы с ужасом думали как пережить зиму,боялись собственной тени,страшно было ехать в лифте новой многоэтажки где на каждом этаже по десять человек детей ,чтоб не подцепить какую нибудь инфекцию,каждую зиму мы лежали в больнице то в инфекции,то в терапии и даже в неврологии .Нервы были на исходе, соответственно дрожали над ребенком как над пёрышко на ветру.И вот осенило надо ехать к гомеопату почитали отзывы,решились поехать к Ушаковой Людмиле Эдуардовна,хотите верьте хотите нет, сначала были сомнения,как вообще можно лечить таких как мы,но за всю зиму мы переболели простудой один раз ,затем в марте подцепили ветрянку в саду ,но она прошла у нас можно сказать шуточно без температуры и сильных высыпаний,по поводу речи мы ещё на пути к выздоровлению,но одно могу сказать,Людмила Эдуардовна мастер своего дела и если кто то решит обратиться к ней за помощью никогда об этом не пожалеете,главное довериться доктору отбросив все сомнения,она очень внимательно изучит вашего ребенка и подберёт препараты ,а если возникнут вопросы то всегда ответит и скорректирует по телефону.Наша семья очень благодарна ей,мы живём и спим спокойно,ведь у нас есть замечательный доктор с которым нам ничего не страшно теперь
Очень приятный доктор, внимательно выслушала, грамотно объяснила лечение согласно диагнозу. Спасибо большое Анне Георгиевне! Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.
Всё было нормально, мне понравился приём. Доктор очень компетентный, я уже его порекомендовала.
Это был первичный приём, врач всесторонне подходит к пациенту, а не по стандарту, интересуется всем. В целом остались довольны, она выписала лечение.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение