14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гнатологи на метро Улица 1905 года

· 3 врача
К сожалению на м. Улица 1905 года нет Гнатологов. Мы нашли для вас Гнатологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица 1905 года

г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сухаревская

г. Москва, ул. Станиславского, д. 11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская

Ниже представлен список лучших врачей гнатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Приняла 11 пациентов за последний месяц

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ярославское ш., д. 116, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, Новый Арбат, д. 30/9

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники

г. Москва, ул. Архитектора Щусева, д.2, к.3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ЗИЛ
8 (499) 519-31-43
Гнатологи на метро Улица 1905 года (3)

Где найти хорошего гнатолога около метро Улица 1905 года?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гнатолога на Улице 1905 года. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гнатологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный доктор. Я пришла к нему на консультацию по рекомендации. Мы с ним нашли общий язык и обсудили план лечения. Врач грамотно все мне рассказал. Я приду к нему еще раз.
Марина, 03 июня 2021
Доктор знающий, добрый, вежливый и терпеливый. Он меня осмотрел, все объяснил, составил план лечения и направил на гигиену.
Анаит, 31 марта 2021
Доктор профессиональный, дружелюбный. Прием состоялся без задержек. Я обязательно еще обращусь. На приеме Дана Руслановна проконсультировала. По итогу получила консультацию. По времени визит длился минут 20. Повторно обратилась бы, понравилось общение и то, как врач как вела себя на приеме.
На модерации, 27 сентября 2021
Ужасная работа между операторами этого приложения и администрацией стоматологии. Специально отпросилась с работы чтобы попасть к врачу, записали на понедельник 9:30. Ехала почти час до клиники, а в итоге - врача нет, потому что мою запись не передали. Два часа в пустую на дорогу. Хотя мне звонили несколько раз и уточняли о записи. Очень неприятно, первое впечатление о клинике сразу портится
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор прекрасный, занимает свое место, умница. На приеме Марина Ивановна изумительно проконсультировала, никто так не консультировал, расспросила, нашла проблему, рисовала все на бумажке, рассказала что происходит с височно ключными суставами. Предложила кучку вариантов. Сказала что удалить, что долечить. Наложила временные пломбы. Письменного ответа не дала, через три дня пришлет на электронную почту план моего лечения по месту жительства, что я побывала на приеме у доктора медицинских наук, ортодонта, ортопеда, гнатолога. Визит длился почти три часа. Повторно обратилась бы.
Алла, 24 сентября 2021
Все было прекрасно. От приема я получила необходимую для себя информацию. Дана Руслановна знает свое дело, уделил достаточно мне времени для решения моего вопроса, все объяснял доступно.
Аделина, 22 сентября 2021
Зияутдин Гаммадаевич посморел, рассказал что надо делать. По итогу назначил физиотерапию. Сделал снимки. Немного не понравилось что начал разводить на деньги. Общался нормально, напористо. Качеством приема осталась довольна.
Ирина, 22 сентября 2021
Дана Руслановна мне очень понравилась. Тактичный, внимательный, опытный и профессионал своего дела специалист. Врач провела осмотр и рентген снимок. Доктор рассказала мне всё только по делу. И не навязывала лишних процедур, только то что необходимо. По итогу специалист назначила мне план лечения. Теперь я буду проходить у неё лечение. Знакомым рекомендую.
Диана, 20 сентября 2021
К доктору у меня претензий нет. В целом всё прошло нормально. И соответствовало моим ожиданием. Доктор сделал мне обследование и снимок КТ. Специалист сориентировал по дальнейшим действиям. Компетентный специалист. Но повторно уже не обращусь, потому что задержали.
Любовь, 18 сентября 2021
Врач очень досконально объяснила и рассказала мне всю необходимую информацию. Остались только положительные эмоции! Дана Руслановна профессиональный доктор. Сейчас уже думаю над тем, что бы записаться на повторный приём. Чувствую, что этому человеку можно доверять. Для меня эта встреча была очень полезной в ходе которой доктор составила мне план лечения. Я была первый раз у этого специалиста и ещё сложно выделить что-то конкретное.
Мария, 17 сентября 2021

Все частные гнатологи на Улице 1905 года:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

В районе

Доктора: Улица 1905 года

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гнатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных