14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гнатологи на метро Сходненская

Ниже представлен список лучших врачей гнатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8 (499) 116-78-78
Последний отзыв был опубликован вчера

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники

г. Москва, ул. Станиславского, д. 11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская
8 (499) 519-31-43
Гнатологи на метро Сходненская (0)

Где найти хорошего гнатолога около метро Сходненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гнатолога на Сходненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гнатологи Москвы - последние отзывы

К доктору у меня претензий нет. В целом всё прошло нормально. И соответствовало моим ожиданием. Доктор сделал мне обследование и снимок КТ. Специалист сориентировал по дальнейшим действиям. Компетентный специалист. Но повторно уже не обращусь, потому что задержали.
На модерации, 18 сентября 2021
Врач очень досконально объяснила и рассказала мне всю необходимую информацию. Остались только положительные эмоции! Дана Руслановна профессиональный доктор. Сейчас уже думаю над тем, что бы записаться на повторный приём. Чувствую, что этому человеку можно доверять. Для меня эта встреча была очень полезной в ходе которой доктор составила мне план лечения. Я была первый раз у этого специалиста и ещё сложно выделить что-то конкретное.
На модерации, 17 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор подробно рассказал всё, ответил на вопросы, провёл КТ, расшифровал результаты. На основании этого снимка врач назначил план лечения. Дана Руслановна как врач внимательна, профессиональна.
Елена, 16 сентября 2021
Оцените сами. Я обратилась к гнатологу чтобы поставить/подтвердить диагноз. До этого была у лора, невропатолога, ревматолога, терапевта - устала и страдаю от боли и дискомфорта. Во время приëма врач уходила на консультацию другого пациета. В клинике сделала КТ правого и левого внчс, врач проверила снимки и сделала заключение что ничего не поправимого нет, чему я конечно обрадовалась. Мне нужно стоматологическое лечение, так как я три недели назад удалила два боковых жевательных зуба. Но кроме каппы на зубы стоимостью 50000, что я не могу себе позволить, ничего больше не предлагали. Совет посетить невролога и заключение по КТ врача ренгенолога вот что я получила в итоге. Понятно если ещё рано ставить импланты и нет денег на каппу врачу нечего предложить. Я просто надеялась, что врач даст рекомендации как облегчить симптомы - гимнастику, или рекомендует курс процедур, которые могут помочь и стоят дешевле 50000.
Ирина, 09 сентября 2021
Доктор мне очень понравился, он произвел на меня впечатление внимательного и профессионального специалиста. Мне показалось, что за такую небольшую стоимость приема врач уделил мне очень много времени, он общался со мной минут 40. У меня был осмотр, Давид Эдуардович проконсультировался по моему случаю с ортодонтом, и они рассказали, что мне нужно делать в дальнейшем. Также на приеме мне выполнили КТ. Думаю, что я воспользуюсь услугами этого доктора еще раз в ближайшее время.
Анна, 04 сентября 2021
У меня была острая боль и я обратилась к врачу. Все прошло хорошо. Доктор молодец, буквально за три минуты справился с моей проблемой. У меня только лучшее впечатление о враче и я его рекомендую всем. Он был очень корректным, добродушным, видно, что специалист первой инстанции.
Лариса, 30 августа 2021
Об этом докторе хочется говорить только в хорошем ключе! Очень умный, грамотный и знающий специалист! Уже несколько раз у него лечилась)
Юлия, 26 августа 2021
У мужа была проблема с ВНЧС (с суставом), Дана Руслановна помогла нам и вылечила его... И мой муж, и я довольны тем, как все прошло и хотим выразить нашу благодарность доктору за качественное лечение!!
Наталья, 26 августа 2021
Доктор Зияутдин Гаммадаевич настоящий прфессионал. Установил мне лучшие коронки, которые были у меня за всю мою жизнь. Я очень доволен работой доктора. Желаю ему как можно больше хороших пациентов!!
Сергей, 16 августа 2021
Все прошло нормально, врач меня проконсультировала. Доктор была внимательна ко мне, уделила достаточно времени. Видно, что она профессионал своего дела. Если мне понадобится то я еще обращусь к Дане Руслановне.
Анна, 15 августа 2021

Все частные гнатологи на Сходненской:

В районе

Доктора: Сходненская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гнатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных