14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские гнатологи в Москве

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гнатологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гнатолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет

Гнатолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лухмановская Улица Дмитриевского Некрасовка
8 (499) 519-31-43
Детские гнатологи в Москве (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гнатолога?

Хорошего детского гнатолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гнатолога для ребенка

Для выбора гнатолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гнатологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональный, дружелюбный. Прием состоялся без задержек. Я обязательно еще обращусь. На приеме Дана Руслановна проконсультировала. По итогу получила консультацию. По времени визит длился минут 20. Повторно обратилась бы, понравилось общение и то, как врач как вела себя на приеме.
На модерации, 27 сентября 2021
У меня была острая боль и я обратилась к врачу. Все прошло хорошо. Доктор молодец, буквально за три минуты справился с моей проблемой. У меня только лучшее впечатление о враче и я его рекомендую всем. Он был очень корректным, добродушным, видно, что специалист первой инстанции.
Лариса, 30 августа 2021
Все было прекрасно. От приема я получила необходимую для себя информацию. Дана Руслановна знает свое дело, уделил достаточно мне времени для решения моего вопроса, все объяснял доступно.
Аделина, 22 сентября 2021
Дана Руслановна мне очень понравилась. Тактичный, внимательный, опытный и профессионал своего дела специалист. Врач провела осмотр и рентген снимок. Доктор рассказала мне всё только по делу. И не навязывала лишних процедур, только то что необходимо. По итогу специалист назначила мне план лечения. Теперь я буду проходить у неё лечение. Знакомым рекомендую.
Диана, 20 сентября 2021
Врач очень досконально объяснила и рассказала мне всю необходимую информацию. Остались только положительные эмоции! Дана Руслановна профессиональный доктор. Сейчас уже думаю над тем, что бы записаться на повторный приём. Чувствую, что этому человеку можно доверять. Для меня эта встреча была очень полезной в ходе которой доктор составила мне план лечения. Я была первый раз у этого специалиста и ещё сложно выделить что-то конкретное.
Мария, 17 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор подробно рассказал всё, ответил на вопросы, провёл КТ, расшифровал результаты. На основании этого снимка врач назначил план лечения. Дана Руслановна как врач внимательна, профессиональна.
Елена, 16 сентября 2021
Оцените сами. Я обратилась к гнатологу чтобы поставить/подтвердить диагноз. До этого была у лора, невропатолога, ревматолога, терапевта - устала и страдаю от боли и дискомфорта. Во время приëма врач уходила на консультацию другого пациета. В клинике сделала КТ правого и левого внчс, врач проверила снимки и сделала заключение что ничего не поправимого нет, чему я конечно обрадовалась. Мне нужно стоматологическое лечение, так как я три недели назад удалила два боковых жевательных зуба. Но кроме каппы на зубы стоимостью 50000, что я не могу себе позволить, ничего больше не предлагали. Совет посетить невролога и заключение по КТ врача ренгенолога вот что я получила в итоге. Понятно если ещё рано ставить импланты и нет денег на каппу врачу нечего предложить. Я просто надеялась, что врач даст рекомендации как облегчить симптомы - гимнастику, или рекомендует курс процедур, которые могут помочь и стоят дешевле 50000.
Ирина, 09 сентября 2021
У мужа была проблема с ВНЧС (с суставом), Дана Руслановна помогла нам и вылечила его... И мой муж, и я довольны тем, как все прошло и хотим выразить нашу благодарность доктору за качественное лечение!!
Наталья, 26 августа 2021
Все прошло нормально, врач меня проконсультировала. Доктор была внимательна ко мне, уделила достаточно времени. Видно, что она профессионал своего дела. Если мне понадобится то я еще обращусь к Дане Руслановне.
Анна, 15 августа 2021
Прием прошёл в комфортной обстановке. Доктор меня осмотрела, было решено, что будем ставить брекеты. Ортодонтическим лечением буду заниматься у неё же. Доктор мне очень понравилась.
Евгения, 30 июля 2021

Все частные гнатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гнатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных