14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гнатологи в Новокосино

Ниже представлен список лучших врачей гнатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники

г. Москва, ул. Станиславского, д. 11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская
8 (499) 519-31-43
Гнатологи в Новокосино (0)

Где найти хорошего гнатолога в районе Новокосино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гнатолога в Новокосино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гнатологи Москвы - последние отзывы

Ужасная работа между операторами этого приложения и администрацией стоматологии. Специально отпросилась с работы чтобы попасть к врачу, записали на понедельник 9:30. Ехала почти час до клиники, а в итоге - врача нет, потому что мою запись не передали. Два часа в пустую на дорогу. Хотя мне звонили несколько раз и уточняли о записи. Очень неприятно, первое впечатление о клинике сразу портится
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор прекрасный, занимает свое место, умница. На приеме Марина Ивановна изумительно проконсультировала, никто так не консультировал, расспросила, нашла проблему, рисовала все на бумажке, рассказала что происходит с височно ключными суставами. Предложила кучку вариантов. Сказала что удалить, что долечить. Наложила временные пломбы. Письменного ответа не дала, через три дня пришлет на электронную почту план моего лечения по месту жительства, что я побывала на приеме у доктора медицинских наук, ортодонта, ортопеда, гнатолога. Визит длился почти три часа. Повторно обратилась бы.
Алла, 24 сентября 2021
Все было прекрасно. От приема я получила необходимую для себя информацию. Дана Руслановна знает свое дело, уделил достаточно мне времени для решения моего вопроса, все объяснял доступно.
Аделина, 22 сентября 2021
Зияутдин Гаммадаевич посморел, рассказал что надо делать. По итогу назначил физиотерапию. Сделал снимки. Немного не понравилось что начал разводить на деньги. Общался нормально, напористо. Качеством приема осталась довольна.
Ирина, 22 сентября 2021
Дана Руслановна мне очень понравилась. Тактичный, внимательный, опытный и профессионал своего дела специалист. Врач провела осмотр и рентген снимок. Доктор рассказала мне всё только по делу. И не навязывала лишних процедур, только то что необходимо. По итогу специалист назначила мне план лечения. Теперь я буду проходить у неё лечение. Знакомым рекомендую.
Диана, 20 сентября 2021
К доктору у меня претензий нет. В целом всё прошло нормально. И соответствовало моим ожиданием. Доктор сделал мне обследование и снимок КТ. Специалист сориентировал по дальнейшим действиям. Компетентный специалист. Но повторно уже не обращусь, потому что задержали.
Любовь, 18 сентября 2021
Врач очень досконально объяснила и рассказала мне всю необходимую информацию. Остались только положительные эмоции! Дана Руслановна профессиональный доктор. Сейчас уже думаю над тем, что бы записаться на повторный приём. Чувствую, что этому человеку можно доверять. Для меня эта встреча была очень полезной в ходе которой доктор составила мне план лечения. Я была первый раз у этого специалиста и ещё сложно выделить что-то конкретное.
Мария, 17 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор подробно рассказал всё, ответил на вопросы, провёл КТ, расшифровал результаты. На основании этого снимка врач назначил план лечения. Дана Руслановна как врач внимательна, профессиональна.
Елена, 16 сентября 2021
Оцените сами. Я обратилась к гнатологу чтобы поставить/подтвердить диагноз. До этого была у лора, невропатолога, ревматолога, терапевта - устала и страдаю от боли и дискомфорта. Во время приëма врач уходила на консультацию другого пациета. В клинике сделала КТ правого и левого внчс, врач проверила снимки и сделала заключение что ничего не поправимого нет, чему я конечно обрадовалась. Мне нужно стоматологическое лечение, так как я три недели назад удалила два боковых жевательных зуба. Но кроме каппы на зубы стоимостью 50000, что я не могу себе позволить, ничего больше не предлагали. Совет посетить невролога и заключение по КТ врача ренгенолога вот что я получила в итоге. Понятно если ещё рано ставить импланты и нет денег на каппу врачу нечего предложить. Я просто надеялась, что врач даст рекомендации как облегчить симптомы - гимнастику, или рекомендует курс процедур, которые могут помочь и стоят дешевле 50000.
Ирина, 09 сентября 2021
Доктор мне очень понравился, он произвел на меня впечатление внимательного и профессионального специалиста. Мне показалось, что за такую небольшую стоимость приема врач уделил мне очень много времени, он общался со мной минут 40. У меня был осмотр, Давид Эдуардович проконсультировался по моему случаю с ортодонтом, и они рассказали, что мне нужно делать в дальнейшем. Также на приеме мне выполнили КТ. Думаю, что я воспользуюсь услугами этого доктора еще раз в ближайшее время.
Анна, 04 сентября 2021

Все частные гнатологи в районе Новокосино

В районе

Доктора: Новокосино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гнатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных