Гнатологи Москвы

· 31 врач Гнатологи в Москве: 31 анкета врачей, 73 проверенных отзыва. Стоимость приёма гнатолога от 1700 до 4200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Костоева Дана Руслановна - гнатолог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Омаев Зияутдин Гаммадаевич - гнатолог

Мискевич Марина Ивановна - гнатолог
г. Москва, Новый Арбат, д. 30/9
Приняла 12 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Баррикадная

Меликян Давид Эдуардович - гнатолог

Салацкий Дмитрий Николаевич - гнатолог
г. Москва, наб Бережковская, д. 6
В клинике 2000 руб.

Дакаев Азамат Хусайнович - гнатолог

Баданин Валерий Вениаминович - гнатолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ярославское ш., д. 116, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская Ростокино ВДНХ

Богословский Владимир Александрович - гнатолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Шумкина, д. 11А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники

Вербицкий Максим Григорьевич - гнатолог
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сухаревская Красные Ворота Проспект мира

Потрясова Александра Михайловна - гнатолог
г. Москва, Шумкина, д. 11А
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4
Гнатологи Москвы (31)

СберЗдоровье собрал лучших гнатологов Москвы. Средний рейтинг врачей из клиник гнатологии — 4.5. 31 хороший врач, стоимость приёма в клиниках гнатологии от 1700 до 4200 рублей.

Гнатологи Москвы - последние отзывы

Я была у очень многих специалистов такого профиля. Среди тех 6 которые я посетила, из них я решила лечиться у нее. Врач наиболее приятная в общении, сама носит брекиты и может на своем примере показать, как это работает. На приеме она провела осмотр, пальпацию, все хорошо объяснила и расписала план лечения, а также привлекла к осмотру терапевта. Терапевт также расписал план лечения. Внимательный специалист.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня осмотрела и прописала правильное лечение. Дана Руслановна разбирается в своей деятельности. Я остался доволен!
Михаил, 21 июля 2021
Мне всё очень понравилось! Врач хороший, внимательный, добрый, человечный и опытный. Она дала мне консультацию объективную и дала советы, которые не касались стоматологии. Для меня была изготовлена специальная капа, так как у меня сильно болела челюсть. Приём длился часа полтора. Я вернусь к ней ещё, если понадобится и порекомендую своим знакомым.
Наила, 21 июля 2021
Довольно опытный врач. Я ему доверяю. Доктор меня осмотрел, по симптомам определил что является причинной, провел процедуру, чтобы оценить проблемы, все показал, рассказал о способах решения и что делать дальше. Специалист все старается объяснить и аргументировать. Я бы обратился к нему повторно.
Александр, 19 июля 2021
Очень хочу поблагодарить доктора за то, что исправил прикус дочке. У нас был тяжелый случай, другие доктора какие-то не очень утешительные прогнозы давали. Но Азамат Хусайнович взялся за нас и у него получилось! Прикус исправлен, зубки красивые, а ребёнок бесконечно счастлив!
Амина, 12 июля 2021
Доктор Омаев З.Г делал мне коронки. Могу назвать его настоящим ювелиром, так как коронки очень качественные и красивые, настоящая тонкая ювелирная работа. Кому нужны хорошие коронки смело обращайтесь к нему!
Елена, 08 июня 2021
Профессиональный доктор. Я пришла к нему на консультацию по рекомендации. Мы с ним нашли общий язык и обсудили план лечения. Врач грамотно все мне рассказал. Я приду к нему еще раз.
Марина, 03 июня 2021
Доктор знающий, добрый, вежливый и терпеливый. Он меня осмотрел, все объяснил, составил план лечения и направил на гигиену.
Анаит, 31 марта 2021
Хороший, компетентный, профессиональный и грамотный врач. Он осмотрел меня и назначил лечение.
Ирина, 15 декабря 2020
Врач подробно мне объяснила как будет проходит лечение, ответила на все вопросы, сориентировал по стоимости и проконсультировала меня. Я остался полностью доволен специалистом. Хороший, вежливый, внимательный и профессиональный доктор.
Антон, 21 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гнатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных