14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гнатологи Москвы

· 35 врачей Гнатологи в Москве: 35 анкет врачей, 96 отзывов. Стоимость приёма у гнатолога от 500 руб.. Средний рейтинг - 4.6.

Дакаев Азамат Хусайнович - гнатолог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Воробьевы горы

Костоева Дана Руслановна - гнатолог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

Мискевич Марина Ивановна - гнатолог
г. Москва, Новый Арбат, д. 30/9
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Баррикадная

Семенова Татьяна Анатольевна - гнатолог
г. Москва, Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Хорошево Полежаевская Октябрьское поле

Вербицкий Максим Григорьевич - гнатолог
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сухаревская Красные Ворота Проспект мира

Рязанцев Никита Андреевич - гнатолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лухмановская Улица Дмитриевского Некрасовка

Богословский Владимир Александрович - гнатолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

Темирханов Рамазан Усманович - гнатолог
г. Москва, Новочеремушкинская, д. 49
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная

Садулаев Асламбек Хусейнович - гнатолог

Потрясова Александра Михайловна - гнатолог
г. Москва, Шумкина, д. 11А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4
Гнатологи Москвы (35)

СберЗдоровье собрал лучших гнатологов Москвы. Средний рейтинг врачей из клиник гнатологии — 4.6. 35 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гнатологии от 500 руб..

Гнатологи Москвы - последние отзывы

Замечательный врач. Мне очень понравился. На приеме Владимир Александрович провел полноценную консультацию, разговаривал, внимательно расспрашивал, осмотрел. Все грамотно и понятно объяснил, какие есть направления, для лечения моей проблемы, почему считает некоторые не перспективными, и чем лучше не заниматься. Я очень довольна. Все очень хорошо, мне понравилось, спасибо огромное. Собственно это мне и было нужно.
Наталья, 23 ноября 2021
Доктор профессионал. Все прошло хорошо, вовремя. Мне понравилось. Дана Руслановна дала развернутые объяснения плана лечения, комментарии к моим вопросам. По итогу продолжаю изучать мою проблему.
Динара, 18 ноября 2021
Мне очень понравился доктор. Она смотрела на мою проблему с разных углов как гнатолог, как ортодонт и даже как хирург. Прием длился очень долго, полтора часа меня смотрела, разбирала каждый момент, посмотрела снимки, состояние моих суставов. В принципе меня сейчас на 360 градусов развернула , потому что сказала, что возможно лечение без хирургического вмешательства Сегодня приду еще на прием и меня буду несколько специалистов смотреть. Я очень довольна. Марина Ивановна профессиональна, терпеливая, отвечает на все вопросы. Специалиста рекомендую.
Галина, 13 ноября 2021
Доктор проконсультировала по нашему вопросу и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Татьяна Анатольевна вежливая, внимательная. Врача выбрали по отзывам и месторасположению. Данного специалиста я бы рекомендовал своим знакомым.
Александр, 10 ноября 2021
Мне все понравилось. Врач приятный, все доступно объясняет. Никита Андреевич проконсультировал, провел осмотр, необходимые манипуляции и объяснил мою проблему. Для себя от приема получил лечение. Доктор хороший, опытный, внимательный, объясняет все понятно.
Евгений, 05 ноября 2021
Мне все понравилось. Максим Григорьевич очень приятный молодой человек, доброжелательный. Он внимательно меня посмотрел, все рассказал, показал как бывает и как должно быть. Меня все устроило и я записана к нему на дальнейшее лечение.
София, 23 октября 2021
На приёме доктор досконально изучил все мои жалобы, сделал все сопутствующие исследования для определения проблемы и назначил курс лечения. Врач внимательный, чуткий, стремится разобраться в причинах проблемы пациента, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Денис, 07 октября 2021
Я была у очень многих специалистов такого профиля. Среди тех 6 которые я посетила, из них я решила лечиться у нее. Врач наиболее приятная в общении, сама носит брекиты и может на своем примере показать, как это работает. На приеме она провела осмотр, пальпацию, все хорошо объяснила и расписала план лечения, а также привлекла к осмотру терапевта. Терапевт также расписал план лечения. Внимательный специалист.
Вероника, 23 июля 2021
Доктор провел осмотр, направил на рентген и дал рекомендации. Я получил консультацию, но хочу еще проконсультироваться у другого доктора.
Сергей, 17 января 2019
Была на приеме в клинике у гнатолога Чернова Андрея Растиславовича. Всё прошло хорошо. Хороший врач, внимательный, доброжелательный, вежливый. Всё понятно объяснял. Был осмотр, консультация. По итогу консультации данный специалист мою проблему не решил.
Виктория, 26 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гнатологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных