17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Гнатологи Москвы

· 74 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Москвы — 74 гнатолога, 470 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гнатолога от 1000 руб.

Курбарова Ксения Владимировна - гнатолог
Врач второй категории
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Рассказовка Новопеределкино

Елагин Игорь Олегович - гнатолог

Богатырева Аминат Бекхановна - гнатолог

Биляева Людмила Викторовна - гнатолог
г. Москва, Шарикоподшипниковская, д. 6/14
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дубровка Волгоградский пр-т Дубровка

Геворкян (Кочкалева) Елена Анатольевна - гнатолог
г. Москва, Большой Николопесковский переулок, д.13
г. Москва, Большая Серпуховская, д. 38 к. 8
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Арбатская

Клиндухова Юлия Владимировна - гнатолог
г. Москва, 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новопеределкино Боровское шоссе Рассказовка

Мискевич Марина Ивановна - гнатолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Рязанцев Никита Андреевич - гнатолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Вчера к этому специалисту записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лухмановская Улица Дмитриевского Некрасовка

Костоева Дана Руслановна - гнатолог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Проспект Вернадского

Гуланян Гоар Артемовна - гнатолог
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8
Гнатологи Москвы (74)

Частные гнатологи в Москве

• 74 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 470 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гнатологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гнатологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гнатологии от 1000 руб.

Гнатологи Москвы - последние отзывы

Я выбрала врача по отзывам. Доктор не стала меня осматривать, потому не было снимка, дала общие рекомендации и направление.
Наталья , 02 февраля 2023
Все прошло хорошо, я получила консультацию, которая меня интересовала. Мы составили план лечения. В принципе, меня все устроило, очень хороший доктор. С нами была еще вторая его коллега. Никита Андреевич - очень вежливый, профессиональный врач. При необходимости я могла бы его порекомендовать.
Оксана , 28 января 2023
Понравился и доктор, и как она прием ведёт. Спокойно, деловито. Врач ответила на все мои вопросы, дала грамотные советы и рекомендации. Прием длился 20минут, вполне достаточно.
Снежана , 28 января 2023
Очень хороший доктор. Юлия Владимировна осмотрела пациентку, сняла слепки, тщательно все нам объяснила и рассказала. Мы остались восторге! Выбрали врача поближе к нам. Я была на приёме вместе с ребёнком.
Лидия , 26 декабря 2022
Я выбрал специалиста по отзывам. Дана Руслановна хорошо объяснила и рассказала что к чему, сделала КТ и сразу составила план лечения. Могу отметить профессионализм доктора и то, что она доступно дает информацию. Я буду обращаться повторно к этому врачу.
Антон , 22 декабря 2022
Ксения Владимировна отличный доктор, мне очень понравился визит к ней. Доктор рассказала на приеме все что нужно и помогла в моей проблеме. По итогу я получила рекомендации и жду повторный прием.
Анна , 20 декабря 2022
Хороший доктор, мне понравился. Он объективный, грамотный, доброжелательный. На приёме врач провёл консультацию, мы разобрались с моим вопросом. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена , 25 июля 2021
Доктор не смогла мне помочь, но дала советы и рекомендации куда мне можно обратиться. Прием прошёл хорошо.
Aнна , 23 апреля 2021
Приём занял около часа, за это время доктор составил мне план лечения, и мы сделали рентген. На приёме доктор относился ко мне доброжелательно.
На модерации , 02 февраля 2023
Фаррух Казимович хороший доктор. Он провел осмотр, сделал мне снимок зубов, лица, 3D картину зубов, порекомендовал, что нужно делать. Данного специалиста я выбрал по отзывам. Приём длился где-то один час двадцать минут.
На модерации , 01 февраля 2023

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гнатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных