Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гирудотерапевты на метро Ясенево

К сожалению на м. Ясенево нет Гирудотерапевтов. Мы нашли для вас Гирудотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Ясенево

Хизриева Заира Юсуповна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Дмитриева Надежда Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-34-16
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Гирудотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
9.5
Гирудотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Токарева Елена Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Морозов Виталий Аркадьевич Стаж 26 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гирудотерапевт
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Державина Ирина Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Зинчева Ольга Владимировна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Олок (Рассказова) Виктория Владимировна Стаж 12 лет
Гирудотерапевт
Бутенко Елена Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Хон Владимир Германович Стаж 7 лет Врач первой категории
Петрушова Марина Валентиновна Стаж 28 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего гирудотерапевта около метро Ясенево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гирудотерапевта на станции Ясенево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, внимательная и вежливая врач. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и подробно все объяснила.
Приём прошёл очень качественно и продуктивно. После проведённых исследований были выявлены причины нарушения работы кишечника и на втором приёме мне был предоставлен список антибиотиков для прохождения лечения и также прописаны виды продуктов, которые запрещены к употреблению. Рекомендую обращаться именно к Елене Владимировне, так как это высококвалифицированный специалист с большим опытом!
Обходительная и грамотная врач. На приеме доктор оказала помощь, провела осмотр и назначила терапию. Лечимся!
Очень внимательная и профессиональная врач. Она очень долго и тщательно осматривала подростка. Доктор ответила на все наши вопросы. Мы записались к ней на повторный прием.
Потрясающий доктор, записывалась срочно по направлению терапевта ( из другой клиники), не зная к кому , но не ошиблась с выбором. На приеме обнаружили высокую температуру, незамедлительно попросила сделать мне укол и не отпускали из клиники пока не понизилась температура. К моему счастью проблем не обнаружилось по части Отоларингологии, но отношение к пациентам очень трепетное. Большое спасибо!
Внимательная и добродушная врач. Доктор очень подробно и хорошо все рассказала. Она внимательно выслушала мои вопросы и дала, я думаю, хорошие рекомендации. Время покажет. Мы пока начали использовать ее назначения.
Очень человечная врач. Доктор мне все рассказала и мне все было понятно. Все прошло очень хорошо.
Прием прошел вовремя. Елена Владимировна была весьма компетентная, пунктуальная, доброжелательная и открытая. Она рассказала, конкретно, что за обследования нужно будет пройти и какие сдать анализы. Врач обьяснила какую информацию дадут мне эти анализы. Так же она предположила диагноз. Мы встретимся к ней еще.
Очень внимательная врач. Она провела осмотр, дотошно рассказала мне все, расспросила и назначила лечение. Будем смотреть дальше, чем это закончиться.

Все частные гирудотерапевты на станции Ясенево:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Ясенево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных