Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гирудотерапевты на метро Сходненская

К сожалению на м. Сходненская нет Гирудотерапевтов. Мы нашли для вас Гирудотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Сходненская

Жигалова Надежда Николаевна Стаж 37 лет
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Лунченкова Галина Викторовна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Олок (Рассказова) Виктория Владимировна Стаж 12 лет
Зинчева Ольга Владимировна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Гирудотерапевт
Бутенко Елена Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
8.2
Бакши Владимир Владимирович Стаж 7 лет
Гирудотерапевт
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-99
Басов Павел Игоревич Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Чипигина Светлана Владимировна Стаж 20 лет
Клиника современной диагностики г. Москва, ул. Привольная, д. 70, корп. 1
Гирудотерапевт
Мамедова Роксана Зиатдиновна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Морозов Виталий Аркадьевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01
Хон Владимир Германович Стаж 7 лет Врач первой категории
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Гирудотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
9.5
Гирудотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Гурьянова Валентина Андреевна Стаж 39 лет
ЛДЦ на Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
8 (499) 519-37-55
Кожелупенко Мария Владимировна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6

Где найти хорошего гирудотерапевта около метро Сходненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гирудотерапевта на Сходненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Хорошая, замечательная и очень внимательная врач. У меня были проблемы с кожей, доктор меня посмотрела и выписала мне что я должна делать. У меня претензий нет. Я очень довольна и порекомендовала ее всем!
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Прекрасная врач. Она говорила все по существу, сделала то, что надо и назначила мне анализы после которых даст лечение. Я осталась всем довольна! Спасибо большое!
Была у врача повторно. Очень доброжелательная и внимательная женщина и очень грамотный специалист. Она меня выслушала, осмотрела и дала рекомендации.
Прием прошел хорошо. Человек действительно с опытом, с профессионализмом. Нет лишних слов. Не 'льют воду'. Не раскручивают на ненужные анализы и еще что-то. Это основное - профессионализм! Я считаю, что она достаточно компетентна в своей области. Профессионалы своего дела! Что не мало важно.
Приём прошёл прекрасно, очень рекомендую врача. Приветливая, все рассказывает, а главное потрясающий эффект, девочки меня поймут )
Прекрасная,знающая и внимательная доктор. У Натальи Алексеевны хорошая врачебная этика. У нас был вызов на дом. Она пришла вовремя. Доктор провела осмотр и дала рекомендации. Она уделила много внимания пациенту
Врач очень добрая, замечательная женщина. Все объяснила, назначила лечение, взяла мазок из зева. Все отлично.
Очень понравилась, она внимательная и профессиональная. Мы пришли за консультацией и получили её.
Профессиональная врач, которая знает свою работу. Она быстро определила что у меня. Хотя я даже не рассказывала, какие у меня были предыдущие осмотры врачей.Я просто сказала о своих болях и все сошлось. Я приду к ней еще. Я уже ее порекомендовала своим знакомым.

Все частные гирудотерапевты на Сходненской:

Доктора: Сходненская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных