Гирудотерапевты на метро Пролетарская

Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
2000
Гирудотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Гирудотерапевт
Токарева Елена Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Олок (Рассказова) Виктория Владимировна Стаж 12 лет
Зинчева Ольга Владимировна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гирудотерапевт
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
9.5
Гирудотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Гирудотерапевт
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Гирудотерапевт
Дашдондог Батзаяа Стаж 22 года к.п.н.
Клиника Наран на Таганской г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
Демидович Лариса Владимировна Стаж 13 лет
Центр восточной медицины Парамита г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Малинов Захар Петрович Стаж 8 лет Врач второй категории
Клиника Псормак г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шипилова Анна Владимировна Стаж 20 лет Врач первой категории
2000 1500
Кожелупенко Мария Владимировна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Гирудотерапевт
Мамедова Роксана Зиатдиновна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Бажанов Евгений Петрович Стаж 18 лет
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач первой категории

Где найти хорошего гирудотерапевта около метро Пролетарская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гирудотерапевта на Пролетарской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор за 15 минут поставил меня на ноги! Как профессионал отработал отлично! Он осмотрел меня, провел терапию и доходчиво объяснил причины травмы. Я остался доволен!
Хорошая, тактичная и пунктуальная врач. Я рассказал о всех симптомах, доктор душевно побеседовала со мной, провела коротенький анализ и направила на кровь. Я остался доволен!
Елена Николаевна хорошая и ответственный врач. Она осмотрела меня и предложила решение проблемы.
Докторами довольны, осмотрели два врача Бурмистров и Абраменко. Диагноз подтвердили и рекомендации выдали.
Доктор принял на полчаса позже. На приеме врач задал пару вопросов не относящихся к делу, спрашивал про мою должность, что и как. У меня были результаты анализов на руках, которые нужно было посмотреть и проговорить, врач сказал, что сам он не в состоянии, что пригласит второго коллегу своего, который тоже невролог, но еще и психотерапевт. Они вдвоем начали со мной беседовать, говорить вещи вообще не относящиеся к делу, цитировать Пауло Коэльо. Потом Новокшонов сказал, что ему некогда и у него следующий пациент, передал меня этому второму доктору. По сути Новокшонов меня вообще не консультировал, второй доктор, к которому я не записывалась и не горела желанием с ним как-то контактировать, меня посмотрел и сказал, что нужно сделать кучу дообследований, хотя я пришла с результатами анализов, по этому поводу они мне ничего не сказали, тут же не спрашивая меня, готова я к этим обследованиям или нет, начали отправлять на них, также всех подряд отправляют на иглоукалывание. Услуга консультирования оказана не была, врачебного заключения не сделали, абсолютно ничего не сказали, когда попросила выписать рекомендации, сказали, что никому такого не делают и делать не собираются, когда, все таки, они согласились, я ждала выписку около часа и мне принесли что-то из 3-4 строчек вообще не относящееся к делу. Это чистый развод на деньги, никому не рекомендую этого врача!
Доктор с чувством юмора. Он осмотрел меня, назначил анализы, порекомендовал лечение пиявками, что меня смутило и объяснил, что нужно делать.
Я была у этого доктора вторично и она мне нравиться. Врач деловая, внимательная и у меня с ней сложились хорошие отношения. Когда я пришла у меня было давление, доктор мне его сняла комплексно, сделала иголки, банки, массаж, начинает всегда с пульса. Мы с ней договорились о повторном приёме на среду и субботу.
Хорошая врач, как консультант имеющий двенадцати летний опыт. Выписала направления на все платные услуги. Сказала, что все взаимосвязано в медицине. Я объяснил проблему, принес мрт, она слегка его посмотрела, сказала, что нужно пройти окулиста, лора, сделать узи, сдать полный анализ крови на 10000 рублей и так далее. Я понимаю, что хорошо так лечить, собрать все анализы, а потом делать выводы. Идешь к врачу на консультацию, а врач направляет тебя механически на полный анализ, что нужно и что не нужно. Но она не может нечего сказать без анализов, по мрт не может нечего оценить. Я понял, что нужно пройти по всем врачам и сдать все анализы, только тогда поставят диагноз, но за все нужно заплатить.
Доктор приняла меня вежливо, она добрая женщина, всё объяснила, выслушала, наглядно показала в чём моя проблема. У врача есть брошюра и там было показано, что с желудком. Нарине Агбаловна выписала мне лечение, рассказала как принимать лекарства, где их можно взять. Врач доброжелательная и отношение к пациенту хорошее. Всё очень доступно.
Я первый раз была у этого врача. Она добрый, внимательный и компетентный специалист. Объяснила, какие возможны варианты, что и почему мы сейчас в первую очередь делаем, на мои вопросы ответила и дала нужные назначения.

Все частные гирудотерапевты на Пролетарской:

Доктора: Пролетарская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных