Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гирудотерапевты на метро Печатники

К сожалению на м. Печатники нет Гирудотерапевтов. Мы нашли для вас Гирудотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Печатники

Олок (Рассказова) Виктория Владимировна Стаж 12 лет
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гирудотерапевт
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Гирудотерапевт
Чабан Татьяна Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Клиника 1 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
8 (499) 116-78-70
Гирудотерапевт
Дашдондог Батзаяа Стаж 22 года к.п.н.
Клиника Наран на Таганской г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
Малинов Захар Петрович Стаж 8 лет Врач второй категории
Клиника Псормак г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шпакова Екатерина Геннадьевна Стаж 24 года Врач первой категории
Панова Наталья Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-77-10
Гирудотерапевт
Бутенко Елена Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-34-16
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Гирудотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
Даниелян Нарине Агбаловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Гирудотерапевт
Мамедова Роксана Зиатдиновна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Морозов Виталий Аркадьевич Стаж 26 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01
Хизриева Заира Юсуповна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Хон Владимир Германович Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего гирудотерапевта около метро Печатники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гирудотерапевта на Печатниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Дружелюбная врач с ровным отношением к пациенту. Мне ее рекомендовали и все действительно совпало. Доктор умеет все доступно изложить.
Очень приятная, спокойная и учтивая женщина. Она посмотрела меня, поставила на стельки. Рассказала на примерах, как все работает и сказала, что нужно будет походить на курс и полечиться.
Доктор с чувством юмора. Он осмотрел меня, назначил анализы, порекомендовал лечение пиявками, что меня смутило и объяснил, что нужно делать.
Я была у этого доктора вторично и она мне нравиться. Врач деловая, внимательная и у меня с ней сложились хорошие отношения. Когда я пришла у меня было давление, доктор мне его сняла комплексно, сделала иголки, банки, массаж, начинает всегда с пульса. Мы с ней договорились о повторном приёме на среду и субботу.
Хорошая врач, как консультант имеющий двенадцати летний опыт. Выписала направления на все платные услуги. Сказала, что все взаимосвязано в медицине. Я объяснил проблему, принес мрт, она слегка его посмотрела, сказала, что нужно пройти окулиста, лора, сделать узи, сдать полный анализ крови на 10000 рублей и так далее. Я понимаю, что хорошо так лечить, собрать все анализы, а потом делать выводы. Идешь к врачу на консультацию, а врач направляет тебя механически на полный анализ, что нужно и что не нужно. Но она не может нечего сказать без анализов, по мрт не может нечего оценить. Я понял, что нужно пройти по всем врачам и сдать все анализы, только тогда поставят диагноз, но за все нужно заплатить.
Захара Петровича знаю давно, так как периодически прохожу курсы рефлексотерапии и гирудотерапии. Первый раз попал к нему, когда он работал в клинике 'Здравствуйте' на м. Динамо. Большое спасибо Вам, за доброе сердце, человечность, в наше время такая редкость встретить все эти качества у врача наряду с профессионализмом. Хожу на лечение только к нему, хотя сейчас добираться до м. Пионерская приходится через всю Москву. С благодарностью, Ваш пациент Владимир.
Очень человечная врач. Доктор мне все рассказала и мне все было понятно. Все прошло очень хорошо.
Прием прошел вовремя. Елена Владимировна была весьма компетентная, пунктуальная, доброжелательная и открытая. Она рассказала, конкретно, что за обследования нужно будет пройти и какие сдать анализы. Врач обьяснила какую информацию дадут мне эти анализы. Так же она предположила диагноз. Мы встретимся к ней еще.
Отличная, однозначно внимательная и порядочная врач. Она вовремя приняла меня, полностью прослушала, обследовала. Посмотрела все записи, дала направление, рекомендации, что дальше делать и какие таблеточки пропить.

Все частные гирудотерапевты на Печатниках:

Доктора: Печатники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных