Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гирудотерапевты на метро Партизанская

К сожалению на м. Партизанская нет Гирудотерапевтов. Мы нашли для вас Гирудотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Партизанская

Гирудотерапевт
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Гирудотерапевт
Мамедова Роксана Зиатдиновна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Шпакова Екатерина Геннадьевна Стаж 24 года Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Морозов Виталий Аркадьевич Стаж 26 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Гирудотерапевт
Чабан Татьяна Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Международная Клиника Гемостаза г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22 Медцентр Клиника 1 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
8 (499) 116-77-16 8 (499) 116-78-70
Гирудотерапевт
Дашдондог Батзаяа Стаж 22 года к.п.н.
Клиника Наран на Таганской г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
Гирудотерапевт
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Малинов Захар Петрович Стаж 8 лет Врач второй категории
Клиника Псормак г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Панова Наталья Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-77-10
Зинчева Ольга Владимировна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Гирудотерапевт
Бутенко Елена Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Хон Владимир Германович Стаж 7 лет Врач первой категории
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Гирудотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
9.5
Гирудотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего гирудотерапевта около метро Партизанская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гирудотерапевта на Партизанской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Очень внимательная и профессиональная врач. Она очень долго и тщательно осматривала подростка. Доктор ответила на все наши вопросы. Мы записались к ней на повторный прием.
Прекрасный и компетентный специалист. Который ничего не продаёт, а рекомендует как врач! Хорошее впечатление и желание следовать его рекомендациям :)
Вдумчивая специалист, все выслушивает и назначает дополнительно анализы. Врач сделала кардиограмму, провела осмотр, сделала все процедуры. Она занимается иглотерапией, посоветовала нам пройти курс. Провела УЗИ почек, сказала, что есть соли и камни, прописала лекарства и после этих лекарств, мужу стало плохо. Советую пациентам перепроверять назначения, которые не относятся к сердцу.
Дружелюбная врач с ровным отношением к пациенту. Мне ее рекомендовали и все действительно совпало. Доктор умеет все доступно изложить.
Доктор с чувством юмора. Он осмотрел меня, назначил анализы, порекомендовал лечение пиявками, что меня смутило и объяснил, что нужно делать.
Я была у этого доктора вторично и она мне нравиться. Врач деловая, внимательная и у меня с ней сложились хорошие отношения. Когда я пришла у меня было давление, доктор мне его сняла комплексно, сделала иголки, банки, массаж, начинает всегда с пульса. Мы с ней договорились о повторном приёме на среду и субботу.
Я первый раз была у этого врача. Она добрый, внимательный и компетентный специалист. Объяснила, какие возможны варианты, что и почему мы сейчас в первую очередь делаем, на мои вопросы ответила и дала нужные назначения.
Захара Петровича знаю давно, так как периодически прохожу курсы рефлексотерапии и гирудотерапии. Первый раз попал к нему, когда он работал в клинике 'Здравствуйте' на м. Динамо. Большое спасибо Вам, за доброе сердце, человечность, в наше время такая редкость встретить все эти качества у врача наряду с профессионализмом. Хожу на лечение только к нему, хотя сейчас добираться до м. Пионерская приходится через всю Москву. С благодарностью, Ваш пациент Владимир.
Профессиональная врач, которая знает свою работу. Она быстро определила что у меня. Хотя я даже не рассказывала, какие у меня были предыдущие осмотры врачей.Я просто сказала о своих болях и все сошлось. Я приду к ней еще. Я уже ее порекомендовала своим знакомым.
Приём прошёл очень качественно и продуктивно. После проведённых исследований были выявлены причины нарушения работы кишечника и на втором приёме мне был предоставлен список антибиотиков для прохождения лечения и также прописаны виды продуктов, которые запрещены к употреблению. Рекомендую обращаться именно к Елене Владимировне, так как это высококвалифицированный специалист с большим опытом!

Все частные гирудотерапевты на Партизанской:

Доктора: Партизанская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных