Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гирудотерапевты на метро Панфиловская

К сожалению на м. Панфиловская нет Гирудотерапевтов. Мы нашли для вас Гирудотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Панфиловская

Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
8.2
Бакши Владимир Владимирович Стаж 7 лет
Гирудотерапевт
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Новокшонов Александр Александрович Стаж 25 лет Врач второй категории
Державина Ирина Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Хон Владимир Германович Стаж 7 лет Врач первой категории
9.5
Гирудотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Лунченкова Галина Викторовна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Демидович Лариса Владимировна Стаж 13 лет
Центр восточной медицины Парамита г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Зинчева Ольга Владимировна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Гирудотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
Рябова Людмила Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Олок (Рассказова) Виктория Владимировна Стаж 12 лет
Гирудотерапевт
Бутенко Елена Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Хизриева Заира Юсуповна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего гирудотерапевта около метро Панфиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гирудотерапевта на Панфиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Хорошая, замечательная и очень внимательная врач. У меня были проблемы с кожей, доктор меня посмотрела и выписала мне что я должна делать. У меня претензий нет. Я очень довольна и порекомендовала ее всем!
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Прекрасная врач. Она говорила все по существу, сделала то, что надо и назначила мне анализы после которых даст лечение. Я осталась всем довольна! Спасибо большое!
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Внимательная доктор. Она выслушала все жалобы, осмотрела меня. Очень подробно написала лечение, ответила на все вопросы и сказала какое можно купить лекарство для моего супруга. Цель достигнута!
Очень хорошая, приветливая, аккуратная, компетентная и видно, что профессиональная врач. Она - молодец! Доктор доступно и ясно все сказала и рассказала, что мне было нужно.
Очень компетентная и внимательная врач. Она выявила мой диагноз и дала рекомендации по лечению. Я доволен! Спасибо!
Прием прошел отлично. Ирина Николаевна внимательно отнеслась к моим проблемам. Быстро поставила диагноз и назначила лечение. Был проведен сеанс мануальной терапии и иглоукалывания. После лечения боли прекратились. Поэтому хочется отметить высокий профессианализм доктора. Буду продолжать лечение и рекомендовать доктора знакомым.
Была у врача повторно. Очень доброжелательная и внимательная женщина и очень грамотный специалист. Она меня выслушала, осмотрела и дала рекомендации.

Все частные гирудотерапевты на Панфиловской:

Доктора: Панфиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных