Вызов гирудотерапевта на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гирудотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гирудотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гирудотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
На прошлой неделе записалось 8 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская

г. Москва, Петровско-Разумовская аллея, д. 4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Петровский парк Динамо

г. Москва, пр-т Вернадского, д. 33
Всего записался 41 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, Лосиноостровская, д. 39
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского

Гирудотерапевт
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Революции Охотный ряд Библиотека им. Ленина
8 (499) 519-31-43
Вызов гирудотерапевта на дом (5)

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Приём прошёл вовремя. Осмотром я удовлетворён! Светлана Григорьевна дала мне назначения и рекомендации. Доктор предан своему делу и добросовестно относиться к пациентам. Если потребуется, то я порекомендую данного специалиста!
Филипп, 03 июля 2021
Внимательный, грамотный, профессиональный и хороший доктор. У меня была бессонница и мигрень, на фоне того, что умер мой папа. Мы планируем беременность, поэтому хотели обследоваться у разных врачей. Благодаря этому сайту мы нашли данного специалиста. Она нас приняла, все рассказала и назначила лечение. Я хожу к этому врачу на процедуры.
Софья, 20 апреля 2021
Хороший и внимательный доктор. Я буду с ней в дальнейшем сотрудничать и надеюсь, что мы решим мою проблему.
Светлана, 19 марта 2021
Все хорошо, врач хорошая,добрая. Все объяснила, написала.
На модерации, 24 июля 2021
Врач внимательный, приятный. Она проконсультировалась с другим доктором по поводу моего вопроса. Провела консультацию, назначила лечение, ничего лишнего не выписала, все по делу. Мне все понравилось. Уже была на повторном приеме у данного специалиста. Рекомендую.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор абсолютно не ориентирована к тому, что к ней приходят женщины с какими-то проблемами. Врач сразу ведет себя враждебно. Не хочется абсолютно контактировать с человеком, потому что она на все отвечает негативно. Я пришла к ней от дерматолога. Я объяснила доктору, что меня направил дерматолог, который сказал, что скорее всего надо будет сдать необходимые анализы. Я попросила, чтобы она посмотрела, нужно их сдавать или нет, или может надо будет сдать какие-то дополнительные обследования, потому что я сталкивалась с такой проблемой в первый раз. На что врач стала говорить, что это за дерматолог и почему она направила меня к ней. Я заплатила деньги за прием, а у нее ко мне вопросы, почему я к ней пришла. Я ей объяснила, что делаю так, как мне сказала врач. Доктор объяснила, что мне нужно сдать три анализа, хотя дерматолог сказала, что возможно потребуется один. Я спросила у доктора, сколько это будет стоить и поверила врачу. На кассе сумма была уже другой. Хотя я предупредила специалиста, что у меня ограниченная сумма. Я посмотрела там еще и было проведено УЗИ. Я стала разбираться. По проблеме врач мне ничего так и не сказала, провела осмотр и сказала, что все в порядке. Обычно специалисты пытаются подробно расспросить пациента, а здесь было все стандартно. Она даже на меня не смотрела, села за компьютер, осмотрела меня и рассказала про анализы. Врач сказала мне, что если я хочу, то могу их сделать, а если нет, то могу и не делать. Она была не заинтересована выяснить причину. Доктор общалась со мной грубо и была недовольна, что я к ней пришла. Врач мне сразу не понравилась. Мне просто хотелось побыстрее решить вопрос.
Татьяна, 14 июля 2021
У меня нет претензий к доктору. Роксана Зиатдиновна провела профилактический осмотр, сделала обследования и никаких отклонений не обнаружила. Профессиональный и вежливый врач. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она вызвала у меня доверие.
Дарья, 09 июля 2021
Хороший и профессиональный доктор. Анна Владимировна вызвала у меня положительные эмоции. Общалась вежливо и внимательно. Врач назначила мне леечние. Я всем порекомендую этого специалиста!
Ольга, 02 июля 2021
Я могу сказать, что всё отлично! Доктор с уважением относилась ко мне. Была очень внимательная и милая. Врач провела консультацию и всё осмотрела. Предлагала операцию, но я отказалась.
Гулшад, 23 июня 2021
Очень аккуратный, приятный и ответственный врач. Она меня осмотрела, обратила внимание на особенности которые я игнорировала, взяла анализы и назначила лечение. Мне понравилось контактировать с доктором. Я довольна и приду на повторный прием!
Амелия, 16 июня 2021

Все частные гирудотерапевты Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных