Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов гирудотерапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гирудотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гирудотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гирудотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Панова Наталья Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-77-10
Рябова Людмила Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Олок (Рассказова) Виктория Владимировна Стаж 12 лет
Гирудотерапевт
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Гирудотерапевт
Трубецкая Елена Леонидовна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Трубецкой на Варшавке г. Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1
8.8
Колганова Татьяна Дмитриевна Стаж 16 лет
Колганова Татьяна Дмитриевна г. Москва
Мовсесян Каринэ Эмильевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Мовсесян Каринэ Эмильевна г. Москва, Петровско-Разумовская аллея, д. 4

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Прекрасная,знающая и внимательная доктор. У Натальи Алексеевны хорошая врачебная этика. У нас был вызов на дом. Она пришла вовремя. Доктор провела осмотр и дала рекомендации. Она уделила много внимания пациенту
Вдумчивая специалист, все выслушивает и назначает дополнительно анализы. Врач сделала кардиограмму, провела осмотр, сделала все процедуры. Она занимается иглотерапией, посоветовала нам пройти курс. Провела УЗИ почек, сказала, что есть соли и камни, прописала лекарства и после этих лекарств, мужу стало плохо. Советую пациентам перепроверять назначения, которые не относятся к сердцу.
Вежливая и внимательная врач. Она отнеслась ко мне с пониманием. Доктор послушала меня, посмотрела горло и выписала рекомендации.
Очень хороший врач с большим багажом знаний и большим опытом работы в своей области. При первичном опросе угадывала что дальше скажу, когда рассказывал о перенесенных болячках, операциях и их последствиях с которыми сейчас мирюсь. Назвала все причины заболевания с которым обратился. Провела осмотр и сняла болевой синдром.
Хорошая врач, как консультант имеющий двенадцати летний опыт. Выписала направления на все платные услуги. Сказала, что все взаимосвязано в медицине. Я объяснил проблему, принес мрт, она слегка его посмотрела, сказала, что нужно пройти окулиста, лора, сделать узи, сдать полный анализ крови на 10000 рублей и так далее. Я понимаю, что хорошо так лечить, собрать все анализы, а потом делать выводы. Идешь к врачу на консультацию, а врач направляет тебя механически на полный анализ, что нужно и что не нужно. Но она не может нечего сказать без анализов, по мрт не может нечего оценить. Я понял, что нужно пройти по всем врачам и сдать все анализы, только тогда поставят диагноз, но за все нужно заплатить.
К доктору обращаюсь уже не в первый раз. Врач внимательная, назначила мне эффективное лечение. Я осталась очень довольна консультацией врача и её услугами.
Врач очень добрая, замечательная женщина. Все объяснила, назначила лечение, взяла мазок из зева. Все отлично.
Обходительная и грамотная врач. На приеме доктор оказала помощь, провела осмотр и назначила терапию. Лечимся!
Очень внимательная и профессиональная врач. Она очень долго и тщательно осматривала подростка. Доктор ответила на все наши вопросы. Мы записались к ней на повторный прием.
Потрясающий доктор, записывалась срочно по направлению терапевта ( из другой клиники), не зная к кому , но не ошиблась с выбором. На приеме обнаружили высокую температуру, незамедлительно попросила сделать мне укол и не отпускали из клиники пока не понизилась температура. К моему счастью проблем не обнаружилось по части Отоларингологии, но отношение к пациентам очень трепетное. Большое спасибо!

Все частные гирудотерапевты Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных