3 001 422 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов гирудотерапевта на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гирудотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гирудотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гирудотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3

В клинике 2000

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
В клинике 1330
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, Петровско-Разумовская аллея, д. 4
В клинике 2500

8 (499) 519-31-43

Вызов гирудотерапевта на дом (5)

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Владимир отличный врач. Очень внимательный, дотошный. У меня три недели постоянно болела голова, с ним за 2 сеанса интенсивности боли уменьшилась, через 5 сеансов боль впоминалась как страшный сон и только. Владимир с пониманием подошёл к проблеме, использовал разные методики. Всё объяснял, почему именно болит, что делать в повседневной жизни. Давал рекомендации по зарядке. Каждый сеанс начинался с обсуждения моего самочувствия, как прошли дни между сеансами, задавал много вопросов. Такое внимательное, отзывчивое и человеческое отношение врача было очень приятно.
На модерации, 29 октября 2020
Елена Леонидовна за 5 минут выявила причину проблемы, которую за всю жизнь никто не мог выявить. Она всё рассказала мне, направила на МРТ и прописала назначения. Я очень рад, что обратился к данному специалисту!
Алексей, 25 октября 2020
Грамотный и хороший доктор. Она мне все объяснила, расписала и рассказала, что нужно дальше делать.
Николай, 11 октября 2020
К доктору обращаюсь уже не в первый раз. Врач внимательная, назначила мне эффективное лечение. Я осталась очень довольна консультацией врача и её услугами.
Мария, 19 января 2019
Доктор вежливый. Римма Леонидовна все рассказала, показала и сделала пациентке процедуру.
Аслан, 20 октября 2020
Вежливый доктор. Она вовремя приехала и дала нам рекомендации.
Елена, 18 октября 2020
Римма Леонидовна вежливый, внимательный, спокойный, опытный и компетентный врач. У нас был первичный приём. Доктор провела осмотр, назначила ребёнку исследования, ответила на вопросы и всё доступно объяснила по симптомам.
Дарья, 12 октября 2020
Абсолютно не компетентный врач! Читала но листочку всё! Стандартные фразы по развитию ребенка! Ни на один вопрос не ответила!!! На любой вопрос был ответ-принимайте витамины. Ужасный врач! Не рекомендую!!! К тому же цена от док док, не соответствует стоимости приема клиники!!!
Наталья, 12 октября 2020
Внимательный доктор. Она осмотрела пациентку и выписала лечение.
Василий, 06 октября 2020
Аделия Юрьевна проверила меня, назначила сдачу анализов, просмотрела результат МРТ и всё объяснила. Я довольна!
Тамара, 04 октября 2020

Все частные гирудотерапевты Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных