3 313 773 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов гирудотерапевта на дом

· 7 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гирудотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гирудотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гирудотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская

г. Москва, Большая Филёвская, д. 19/18, кор.1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Багратионовская Филевский парк

г. Москва, Малыгина, д. 20
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Медведково

г. Москва, Петровско-Разумовская аллея, д. 4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Петровский парк Динамо

г. Москва, пр-т Вернадского, д. 33
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, Лосиноостровская, д. 39
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского

Гирудотерапевт
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Революции Охотный ряд Библиотека им. Ленина
8 (499) 519-31-43
Вызов гирудотерапевта на дом (7)

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и очень квалифицированный доктор. На первом приеме она осмотрела меня, сделала ЭКГ, поставила диагноз и предложила капельницу для продолжения курса лечения.
Эдуард, 02 марта 2021
Римма Леонидовна хороший врач. Она мне всё понятно объяснила и пропсиала нужные лекарства.
Энже, 27 февраля 2021
Пока я нахожусь в процессе решения проблемы, но первый приём очень понравился. Я пришла с острой недельной болью в шее. Доктор уделила мне много времени, тщательно осмотрела, выписала подробную схему лечения и анализов. Дала рекомендации и по другим неврологическим проблемам (со сном, например).
Марина, 21 января 2021
Очень внимательный и грамотный врач. Она подробно нам всё рассказала, перевела с медицинского языка на общечеловеческий, поставила диагноз и назначила курс лечения. Мы остались довольны!
Елена, 31 декабря 2020
К доктору обращаюсь уже не в первый раз. Врач внимательная, назначила мне эффективное лечение. Я осталась очень довольна консультацией врача и её услугами.
Мария, 19 января 2019
Хороший и знающий врач. Она проконсультировала меня и дала рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Мария, 02 марта 2021
Грамотный и располагающий к себе доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала, доступно все рассказала, дала рекомендации, направила к другому врачу и качественно оказала услугу. Рекомендую!
Алина, 01 марта 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, ответила на все вопросы и дала советы. Врач помогла!
Альвина, 01 марта 2021
Хороший, добрый, приятный и спокойный врач. Она мне всё объяснила, провела осмотр и выписала таблетки.
Зульфия, 25 февраля 2021
Все прекрасно Замечательный врач, ответила на все вопросы, провела осмотр, сделала узи. Буду рекомендовать знакомым
Аноним, 24 февраля 2021

Все частные гирудотерапевты Москвы:

• Честные мнения пользователей: 1922 проверенных отзыва.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных