Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гирудотерапевты на метро Менделеевская

Врачи на м. Менделеевская

Гирудотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Зинчева Ольга Владимировна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гирудотерапевт
Витрук Елена Львовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Все врачи г. Москва, Весковский переулок, 7

8 (499) 519-39-10
Новокшонов Александр Александрович Стаж 25 лет Врач второй категории
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гирудотерапевт
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Державина Ирина Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Хон Владимир Германович Стаж 7 лет Врач первой категории
9.5
Гирудотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Даниелян Нарине Агбаловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Гирудотерапевт
Чабан Татьяна Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Международная Клиника Гемостаза г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22 Медцентр Клиника 1 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
8 (499) 116-77-16 8 (499) 116-78-70
Гирудотерапевт
Дашдондог Батзаяа Стаж 22 года к.п.н.
Клиника Наран на Таганской г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
8.8
Погосская Вера Владимировна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Алтай г. Москва, Большая Спасская, д.10, к.1
Демидович Лариса Владимировна Стаж 13 лет
Центр восточной медицины Парамита г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Малинов Захар Петрович Стаж 8 лет Врач второй категории
Клиника Псормак г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Панова Наталья Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-01
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Рябова Людмила Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8

Где найти хорошего гирудотерапевта около метро Менделеевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гирудотерапевта на Менделеевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Прекрасный и компетентный специалист. Который ничего не продаёт, а рекомендует как врач! Хорошее впечатление и желание следовать его рекомендациям :)
Хорошая, замечательная и очень внимательная врач. У меня были проблемы с кожей, доктор меня посмотрела и выписала мне что я должна делать. У меня претензий нет. Я очень довольна и порекомендовала ее всем!
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Внимательная доктор. Она выслушала все жалобы, осмотрела меня. Очень подробно написала лечение, ответила на все вопросы и сказала какое можно купить лекарство для моего супруга. Цель достигнута!
Доброжелательная и компетентная врач. Она все мне объяснила и подсказала. Мне было комфортно с доктором!
Дружелюбная врач с ровным отношением к пациенту. Мне ее рекомендовали и все действительно совпало. Доктор умеет все доступно изложить.
Очень приятная, спокойная и учтивая женщина. Она посмотрела меня, поставила на стельки. Рассказала на примерах, как все работает и сказала, что нужно будет походить на курс и полечиться.
Прием прошел отлично. Ирина Николаевна внимательно отнеслась к моим проблемам. Быстро поставила диагноз и назначила лечение. Был проведен сеанс мануальной терапии и иглоукалывания. После лечения боли прекратились. Поэтому хочется отметить высокий профессианализм доктора. Буду продолжать лечение и рекомендовать доктора знакомым.

Все частные гирудотерапевты на Менделеевской:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Доктора: Менделеевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных