Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи на м. Крестьянская застава

Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории

Врачи в пределах 30 минут от м. Крестьянская застава

Гирудотерапевт
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Олок (Рассказова) Виктория Владимировна Стаж 12 лет
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Гирудотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
9.5
Гирудотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Гирудотерапевт
Чабан Татьяна Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Международная Клиника Гемостаза г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22 Медцентр Клиника 1 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
8 (499) 116-77-16 8 (499) 116-78-70
Гирудотерапевт
Дашдондог Батзаяа Стаж 22 года к.п.н.
Клиника Наран на Таганской г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
Демидович Лариса Владимировна Стаж 13 лет
Центр восточной медицины Парамита г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Малинов Захар Петрович Стаж 8 лет Врач второй категории
Клиника Псормак г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Гурьянова Валентина Андреевна Стаж 39 лет
ЛДЦ на Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
8 (499) 519-37-55
Морозов Виталий Аркадьевич Стаж 26 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Гирудотерапевт
Бутенко Елена Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Хизриева Заира Юсуповна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Хон Владимир Германович Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего гирудотерапевта около метро Крестьянская застава?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гирудотерапевта на Крестьянской заставе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Хорошая, замечательная и очень внимательная врач. У меня были проблемы с кожей, доктор меня посмотрела и выписала мне что я должна делать. У меня претензий нет. Я очень довольна и порекомендовала ее всем!
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Прекрасная врач с большим опытом и очень хорошая женщина! Она оказала мне квалифицированную помощь. Я очень рада, что попала к ней. Я записалась к ней на целый курс.
Внимательная доктор. Она выслушала все жалобы, осмотрела меня. Очень подробно написала лечение, ответила на все вопросы и сказала какое можно купить лекарство для моего супруга. Цель достигнута!
Доброжелательная и компетентная врач. Она все мне объяснила и подсказала. Мне было комфортно с доктором!
Дружелюбная врач с ровным отношением к пациенту. Мне ее рекомендовали и все действительно совпало. Доктор умеет все доступно изложить.
Доктор с чувством юмора. Он осмотрел меня, назначил анализы, порекомендовал лечение пиявками, что меня смутило и объяснил, что нужно делать.
Я была у этого доктора вторично и она мне нравиться. Врач деловая, внимательная и у меня с ней сложились хорошие отношения. Когда я пришла у меня было давление, доктор мне его сняла комплексно, сделала иголки, банки, массаж, начинает всегда с пульса. Мы с ней договорились о повторном приёме на среду и субботу.
Хорошая врач, как консультант имеющий двенадцати летний опыт. Выписала направления на все платные услуги. Сказала, что все взаимосвязано в медицине. Я объяснил проблему, принес мрт, она слегка его посмотрела, сказала, что нужно пройти окулиста, лора, сделать узи, сдать полный анализ крови на 10000 рублей и так далее. Я понимаю, что хорошо так лечить, собрать все анализы, а потом делать выводы. Идешь к врачу на консультацию, а врач направляет тебя механически на полный анализ, что нужно и что не нужно. Но она не может нечего сказать без анализов, по мрт не может нечего оценить. Я понял, что нужно пройти по всем врачам и сдать все анализы, только тогда поставят диагноз, но за все нужно заплатить.
Я первый раз была у этого врача. Она добрый, внимательный и компетентный специалист. Объяснила, какие возможны варианты, что и почему мы сейчас в первую очередь делаем, на мои вопросы ответила и дала нужные назначения.

Все частные гирудотерапевты на Крестьянской заставе:

Доктора: Крестьянская застава

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных