Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гирудотерапевты на метро Измайловская

К сожалению на м. Измайловская нет Гирудотерапевтов. Мы нашли для вас Гирудотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Измайловская

Шпакова Екатерина Геннадьевна Стаж 24 года Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гирудотерапевт
Мамедова Роксана Зиатдиновна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Гирудотерапевт
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Гирудотерапевт
Чабан Татьяна Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Международная Клиника Гемостаза г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
8 (499) 116-77-16
Гирудотерапевт
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Малинов Захар Петрович Стаж 8 лет Врач второй категории
Клиника Псормак г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Олок (Рассказова) Виктория Владимировна Стаж 12 лет
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Гирудотерапевт
Бутенко Елена Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гурьянова Валентина Андреевна Стаж 39 лет
ЛДЦ на Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
8 (499) 519-37-55
Морозов Виталий Аркадьевич Стаж 26 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01
Хон Владимир Германович Стаж 7 лет Врач первой категории
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Гирудотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
9.5
Гирудотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего гирудотерапевта около метро Измайловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гирудотерапевта на Измайловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Очень внимательная и профессиональная врач. Она очень долго и тщательно осматривала подростка. Доктор ответила на все наши вопросы. Мы записались к ней на повторный прием.
Вдумчивая специалист, все выслушивает и назначает дополнительно анализы. Врач сделала кардиограмму, провела осмотр, сделала все процедуры. Она занимается иглотерапией, посоветовала нам пройти курс. Провела УЗИ почек, сказала, что есть соли и камни, прописала лекарства и после этих лекарств, мужу стало плохо. Советую пациентам перепроверять назначения, которые не относятся к сердцу.
Дружелюбная врач с ровным отношением к пациенту. Мне ее рекомендовали и все действительно совпало. Доктор умеет все доступно изложить.
Доктор с чувством юмора. Он осмотрел меня, назначил анализы, порекомендовал лечение пиявками, что меня смутило и объяснил, что нужно делать.
Я первый раз была у этого врача. Она добрый, внимательный и компетентный специалист. Объяснила, какие возможны варианты, что и почему мы сейчас в первую очередь делаем, на мои вопросы ответила и дала нужные назначения.
Захара Петровича знаю давно, так как периодически прохожу курсы рефлексотерапии и гирудотерапии. Первый раз попал к нему, когда он работал в клинике 'Здравствуйте' на м. Динамо. Большое спасибо Вам, за доброе сердце, человечность, в наше время такая редкость встретить все эти качества у врача наряду с профессионализмом. Хожу на лечение только к нему, хотя сейчас добираться до м. Пионерская приходится через всю Москву. С благодарностью, Ваш пациент Владимир.
Потрясающий доктор, записывалась срочно по направлению терапевта ( из другой клиники), не зная к кому , но не ошиблась с выбором. На приеме обнаружили высокую температуру, незамедлительно попросила сделать мне укол и не отпускали из клиники пока не понизилась температура. К моему счастью проблем не обнаружилось по части Отоларингологии, но отношение к пациентам очень трепетное. Большое спасибо!
Внимательная и добродушная врач. Доктор очень подробно и хорошо все рассказала. Она внимательно выслушала мои вопросы и дала, я думаю, хорошие рекомендации. Время покажет. Мы пока начали использовать ее назначения.
Очень человечная врач. Доктор мне все рассказала и мне все было понятно. Все прошло очень хорошо.
Прием прошел вовремя. Елена Владимировна была весьма компетентная, пунктуальная, доброжелательная и открытая. Она рассказала, конкретно, что за обследования нужно будет пройти и какие сдать анализы. Врач обьяснила какую информацию дадут мне эти анализы. Так же она предположила диагноз. Мы встретимся к ней еще.

Все частные гирудотерапевты на Измайловской:

Доктора: Измайловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных