Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гирудотерапевты на метро Дубровка

Врачи на м. Дубровка

Гирудотерапевт
Чабан Татьяна Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Клиника 1 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
8 (499) 116-78-70

Врачи в пределах 30 минут от м. Дубровка

Гирудотерапевт
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Олок (Рассказова) Виктория Владимировна Стаж 12 лет
9.5
Гирудотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Дмитриева Надежда Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11
Гирудотерапевт
Дашдондог Батзаяа Стаж 22 года к.п.н.
Клиника Наран на Таганской г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
Малинов Захар Петрович Стаж 8 лет Врач второй категории
Клиника Псормак г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Панова Наталья Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-77-10
Зинчева Ольга Владимировна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Гирудотерапевт
Бутенко Елена Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-34-16
Чипигина Светлана Владимировна Стаж 20 лет
Клиника современной диагностики г. Москва, ул. Привольная, д. 70, корп. 1
Гирудотерапевт
Мамедова Роксана Зиатдиновна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Токарева Елена Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Морозов Виталий Аркадьевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10
Хизриева Заира Юсуповна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Хон Владимир Германович Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего гирудотерапевта около метро Дубровка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гирудотерапевта на Дубровке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Очень понравилась, она внимательная и профессиональная. Мы пришли за консультацией и получили её.
Очень компетентная и внимательная врач. Она выявила мой диагноз и дала рекомендации по лечению. Я доволен! Спасибо!
Очень приятная, спокойная и учтивая женщина. Она посмотрела меня, поставила на стельки. Рассказала на примерах, как все работает и сказала, что нужно будет походить на курс и полечиться.
Доктор с чувством юмора. Он осмотрел меня, назначил анализы, порекомендовал лечение пиявками, что меня смутило и объяснил, что нужно делать.
Я была у этого доктора вторично и она мне нравиться. Врач деловая, внимательная и у меня с ней сложились хорошие отношения. Когда я пришла у меня было давление, доктор мне его сняла комплексно, сделала иголки, банки, массаж, начинает всегда с пульса. Мы с ней договорились о повторном приёме на среду и субботу.
Хорошая врач, как консультант имеющий двенадцати летний опыт. Выписала направления на все платные услуги. Сказала, что все взаимосвязано в медицине. Я объяснил проблему, принес мрт, она слегка его посмотрела, сказала, что нужно пройти окулиста, лора, сделать узи, сдать полный анализ крови на 10000 рублей и так далее. Я понимаю, что хорошо так лечить, собрать все анализы, а потом делать выводы. Идешь к врачу на консультацию, а врач направляет тебя механически на полный анализ, что нужно и что не нужно. Но она не может нечего сказать без анализов, по мрт не может нечего оценить. Я понял, что нужно пройти по всем врачам и сдать все анализы, только тогда поставят диагноз, но за все нужно заплатить.
Хороший доктор! Все посмотрел, назначил обследование, что правильно, потому что без обследования сложно поставить диагноз. Назначил мне капельницы и после этого мне сразу стало легче. Я приезжая и если бы я жила здесь, то ходила бы к этому доктору.
Захара Петровича знаю давно, так как периодически прохожу курсы рефлексотерапии и гирудотерапии. Первый раз попал к нему, когда он работал в клинике 'Здравствуйте' на м. Динамо. Большое спасибо Вам, за доброе сердце, человечность, в наше время такая редкость встретить все эти качества у врача наряду с профессионализмом. Хожу на лечение только к нему, хотя сейчас добираться до м. Пионерская приходится через всю Москву. С благодарностью, Ваш пациент Владимир.
Профессиональная врач, которая знает свою работу. Она быстро определила что у меня. Хотя я даже не рассказывала, какие у меня были предыдущие осмотры врачей.Я просто сказала о своих болях и все сошлось. Я приду к ней еще. Я уже ее порекомендовала своим знакомым.
Приём прошёл очень качественно и продуктивно. После проведённых исследований были выявлены причины нарушения работы кишечника и на втором приёме мне был предоставлен список антибиотиков для прохождения лечения и также прописаны виды продуктов, которые запрещены к употреблению. Рекомендую обращаться именно к Елене Владимировне, так как это высококвалифицированный специалист с большим опытом!

Все частные гирудотерапевты на Дубровке:

Доктора: Дубровка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных