Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8.2
Бакши Владимир Владимирович Стаж 7 лет
Гирудотерапевт
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Гирудотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63
Петрушова Марина Валентиновна Стаж 28 лет Врач высшей категории
9.5
Гирудотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Гирудотерапевт
Чабан Татьяна Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Международная Клиника Гемостаза г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
8 (499) 116-77-16
Гирудотерапевт
Дашдондог Батзаяа Стаж 22 года к.п.н.
Клиника Наран на Таганской г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
8.8
Погосская Вера Владимировна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Алтай г. Москва, Большая Спасская, д.10, к.1
Гирудотерапевт
Арутюнян Маргарита Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Возрождение на Черняховского г. Москва, ул. Черняховского, д. 15, корп. 1
Жигалова Надежда Николаевна Стаж 37 лет
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Лунченкова Галина Викторовна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Демидович Лариса Владимировна Стаж 13 лет
Центр восточной медицины Парамита г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Малинов Захар Петрович Стаж 8 лет Врач второй категории
Клиника Псормак г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Рябова Людмила Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
8 (499) 519-34-16
Чипигина Светлана Владимировна Стаж 20 лет
Клиника современной диагностики г. Москва, ул. Привольная, д. 70, корп. 1
Гирудотерапевт
Мамедова Роксана Зиатдиновна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Где найти хорошего гирудотерапевта около метро Динамо?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гирудотерапевта на станции Динамо. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Приём прошёл прекрасно, очень рекомендую врача. Приветливая, все рассказывает, а главное потрясающий эффект, девочки меня поймут )
Прекрасный и компетентный специалист. Который ничего не продаёт, а рекомендует как врач! Хорошее впечатление и желание следовать его рекомендациям :)
Хорошая, замечательная и очень внимательная врач. У меня были проблемы с кожей, доктор меня посмотрела и выписала мне что я должна делать. У меня претензий нет. Я очень довольна и порекомендовала ее всем!
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Прекрасная врач. Она говорила все по существу, сделала то, что надо и назначила мне анализы после которых даст лечение. Я осталась всем довольна! Спасибо большое!
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Прекрасная врач с большим опытом и очень хорошая женщина! Она оказала мне квалифицированную помощь. Я очень рада, что попала к ней. Я записалась к ней на целый курс.
Дружелюбная врач с ровным отношением к пациенту. Мне ее рекомендовали и все действительно совпало. Доктор умеет все доступно изложить.
Очень приятная, спокойная и учтивая женщина. Она посмотрела меня, поставила на стельки. Рассказала на примерах, как все работает и сказала, что нужно будет походить на курс и полечиться.

Все частные гирудотерапевты на станции Динамо:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Доктора: Динамо

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных