Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гирудотерапевты на метро Балтийская

Врачи на м. Балтийская

Гирудотерапевт
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38

Хон Владимир Германович Стаж 7 лет Врач первой категории
Петрушова Марина Валентиновна Стаж 28 лет Врач высшей категории
9.5
Гирудотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-76-81
Сергеева Татьяна Михайловна Стаж 21 год
Sante Clinic г. Москва, Мневники, д. 23
Гирудотерапевт
Арутюнян Маргарита Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Возрождение на Черняховского г. Москва, ул. Черняховского, д. 15, корп. 1
Жигалова Надежда Николаевна Стаж 37 лет
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Лунченкова Галина Викторовна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Демидович Лариса Владимировна Стаж 13 лет
Центр восточной медицины Парамита г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шпакова Екатерина Геннадьевна Стаж 24 года Врач первой категории
8 (499) 519-34-16
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Гирудотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-37-55
Токарева Елена Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Морозов Виталий Аркадьевич Стаж 26 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-01
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего гирудотерапевта около метро Балтийская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гирудотерапевта на Балтийской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Прекрасная врач. Она говорила все по существу, сделала то, что надо и назначила мне анализы после которых даст лечение. Я осталась всем довольна! Спасибо большое!
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Внимательная доктор. Она выслушала все жалобы, осмотрела меня. Очень подробно написала лечение, ответила на все вопросы и сказала какое можно купить лекарство для моего супруга. Цель достигнута!
Очень хорошая, приветливая, аккуратная, компетентная и видно, что профессиональная врач. Она - молодец! Доктор доступно и ясно все сказала и рассказала, что мне было нужно.
Очень компетентная и внимательная врач. Она выявила мой диагноз и дала рекомендации по лечению. Я доволен! Спасибо!
Прием прошел отлично. Ирина Николаевна внимательно отнеслась к моим проблемам. Быстро поставила диагноз и назначила лечение. Был проведен сеанс мануальной терапии и иглоукалывания. После лечения боли прекратились. Поэтому хочется отметить высокий профессианализм доктора. Буду продолжать лечение и рекомендовать доктора знакомым.
Была у врача повторно. Очень доброжелательная и внимательная женщина и очень грамотный специалист. Она меня выслушала, осмотрела и дала рекомендации.
Врач понравилась, как человек, очень хорошая женщина, мягко обращается, все выслушивает, у доктора легкие руки. На приеме была сделана мануальная терапия и иглотерапия.

Все частные гирудотерапевты на Балтийской:

Доктора: Балтийская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных