Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гирудотерапевты в Некрасовке

К сожалению в районе Некрасовка нет Гирудотерапевтов. Мы нашли для вас Гирудотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Некрасовка

Олок (Рассказова) Виктория Владимировна Стаж 12 лет
Гирудотерапевт
Чабан Татьяна Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Клиника 1 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
8 (499) 116-78-70

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шпакова Екатерина Геннадьевна Стаж 24 года Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Зинчева Ольга Владимировна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гирудотерапевт
Бутенко Елена Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
9.5
Гирудотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Даниелян Нарине Агбаловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Гирудотерапевт
Мамедова Роксана Зиатдиновна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кожелупенко Мария Владимировна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Морозов Виталий Аркадьевич Стаж 26 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Новокшонов Александр Александрович Стаж 25 лет Врач второй категории
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гирудотерапевт
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Хон Владимир Германович Стаж 7 лет Врач первой категории
Петайкин Сергей Алексеевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Петровка-эксперт г. Москва, Петровка, д. 26, стр. 4

Где найти хорошего гирудотерапевта в районе Некрасовка?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гирудотерапевта в Некрасовке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Дружелюбная врач с ровным отношением к пациенту. Мне ее рекомендовали и все действительно совпало. Доктор умеет все доступно изложить.
Хорошая врач, как консультант имеющий двенадцати летний опыт. Выписала направления на все платные услуги. Сказала, что все взаимосвязано в медицине. Я объяснил проблему, принес мрт, она слегка его посмотрела, сказала, что нужно пройти окулиста, лора, сделать узи, сдать полный анализ крови на 10000 рублей и так далее. Я понимаю, что хорошо так лечить, собрать все анализы, а потом делать выводы. Идешь к врачу на консультацию, а врач направляет тебя механически на полный анализ, что нужно и что не нужно. Но она не может нечего сказать без анализов, по мрт не может нечего оценить. Я понял, что нужно пройти по всем врачам и сдать все анализы, только тогда поставят диагноз, но за все нужно заплатить.
Очень человечная врач. Доктор мне все рассказала и мне все было понятно. Все прошло очень хорошо.
Прием прошел вовремя. Елена Владимировна была весьма компетентная, пунктуальная, доброжелательная и открытая. Она рассказала, конкретно, что за обследования нужно будет пройти и какие сдать анализы. Врач обьяснила какую информацию дадут мне эти анализы. Так же она предположила диагноз. Мы встретимся к ней еще.
Очень внимательная врач. Она провела осмотр, дотошно рассказала мне все, расспросила и назначила лечение. Будем смотреть дальше, чем это закончиться.
Отличная, однозначно внимательная и порядочная врач. Она вовремя приняла меня, полностью прослушала, обследовала. Посмотрела все записи, дала направление, рекомендации, что дальше делать и какие таблеточки пропить.
Ирина Анатольевна внимательная и тактичная врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Врач внимательная. Она отвлекалась на другие мелочи, которые уменьшают впечатления о приеме. Ничего нового я для себя не узнал.
Очень внимательная, заботливая и добрая врач. Видно, что у нее большой стаж. У меня не было дискомфорта, что я задавала ей много вопросов, я чувствовала ее заботу. Она назначила мне схему сбалансированного и уравновешенного лечения. Доктор ответила на все мои вопросы.

Все частные гирудотерапевты в районе Некрасовка

Доктора: Некрасовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных