Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гирудотерапевты в Ярославском районе

Врачи в районе Ярославский

Катяров Мустафа Хайдорович Стаж 31 год
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
8 (499) 519-39-15

Хон Владимир Германович Стаж 7 лет Врач первой категории
Морозов Виталий Аркадьевич Стаж 26 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-34-16
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Гирудотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
9.5
Гирудотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гирудотерапевт
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Зинчева Ольга Владимировна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Олок (Рассказова) Виктория Владимировна Стаж 12 лет
Гирудотерапевт
Бутенко Елена Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Хизриева Заира Юсуповна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Петрушова Марина Валентиновна Стаж 28 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего гирудотерапевта в районе Ярославский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гирудотерапевта в Ярославском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Обходительная и грамотная врач. На приеме доктор оказала помощь, провела осмотр и назначила терапию. Лечимся!
Прекрасный и компетентный специалист. Который ничего не продаёт, а рекомендует как врач! Хорошее впечатление и желание следовать его рекомендациям :)
Прием прошел отлично. Ирина Николаевна внимательно отнеслась к моим проблемам. Быстро поставила диагноз и назначила лечение. Был проведен сеанс мануальной терапии и иглоукалывания. После лечения боли прекратились. Поэтому хочется отметить высокий профессианализм доктора. Буду продолжать лечение и рекомендовать доктора знакомым.
Врач занимается иглоукалыванием и эту процедуру он сделал хорошо. Сам врач не многословный, лаконичный и сразу переходит к делу, не как бывает, что отдаёшь много денег, а толку ноль. Единственное, что побеспокоило, что доктор назначил шесть сеансов мануальных терапии, потому что даже не трогал позвоночник.
Приём прошёл очень качественно и продуктивно. После проведённых исследований были выявлены причины нарушения работы кишечника и на втором приёме мне был предоставлен список антибиотиков для прохождения лечения и также прописаны виды продуктов, которые запрещены к употреблению. Рекомендую обращаться именно к Елене Владимировне, так как это высококвалифицированный специалист с большим опытом!
Очень внимательная и профессиональная врач. Она очень долго и тщательно осматривала подростка. Доктор ответила на все наши вопросы. Мы записались к ней на повторный прием.
Потрясающий доктор, записывалась срочно по направлению терапевта ( из другой клиники), не зная к кому , но не ошиблась с выбором. На приеме обнаружили высокую температуру, незамедлительно попросила сделать мне укол и не отпускали из клиники пока не понизилась температура. К моему счастью проблем не обнаружилось по части Отоларингологии, но отношение к пациентам очень трепетное. Большое спасибо!
Внимательная и добродушная врач. Доктор очень подробно и хорошо все рассказала. Она внимательно выслушала мои вопросы и дала, я думаю, хорошие рекомендации. Время покажет. Мы пока начали использовать ее назначения.
Очень человечная врач. Доктор мне все рассказала и мне все было понятно. Все прошло очень хорошо.
Прием прошел вовремя. Елена Владимировна была весьма компетентная, пунктуальная, доброжелательная и открытая. Она рассказала, конкретно, что за обследования нужно будет пройти и какие сдать анализы. Врач обьяснила какую информацию дадут мне эти анализы. Так же она предположила диагноз. Мы встретимся к ней еще.

Все частные гирудотерапевты в районе Ярославский

Доктора: Ярославский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных