Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гирудотерапевты в Савёловском районе

К сожалению в районе Савёловский нет Гирудотерапевтов. Мы нашли для вас Гирудотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Савёловский

Зарайская Мария Вячеславовна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Новокшонов Александр Александрович Стаж 25 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гирудотерапевт
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Басов Павел Игоревич Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Гирудотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Гирудотерапевт
Мамедова Роксана Зиатдиновна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Гурьянова Валентина Андреевна Стаж 39 лет
ЛДЦ на Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
8 (499) 519-37-55
Морозов Виталий Аркадьевич Стаж 26 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-01
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Державина Ирина Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Олок (Рассказова) Виктория Владимировна Стаж 12 лет
Гирудотерапевт
Бутенко Елена Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
9.5
Гирудотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Даниелян Нарине Агбаловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Петайкин Сергей Алексеевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Петровка-эксперт г. Москва, Петровка, д. 26, стр. 4
Катяров Мустафа Хайдорович Стаж 31 год
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
8 (499) 519-39-15

Где найти хорошего гирудотерапевта в районе Савёловский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гирудотерапевта в Савёловском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Мне понравилось, как доктор общается с пациентом. Большое ей спасибо! Специалист все посмотрела, спросила где болит, сколько длится болезнь, измерила давление, написала таблетки, ингаляции. Через две недели пойду еще к этому врачу.
Профессиональная врач, которая знает свою работу. Она быстро определила что у меня. Хотя я даже не рассказывала, какие у меня были предыдущие осмотры врачей.Я просто сказала о своих болях и все сошлось. Я приду к ней еще. Я уже ее порекомендовала своим знакомым.
Приём прошёл очень качественно и продуктивно. После проведённых исследований были выявлены причины нарушения работы кишечника и на втором приёме мне был предоставлен список антибиотиков для прохождения лечения и также прописаны виды продуктов, которые запрещены к употреблению. Рекомендую обращаться именно к Елене Владимировне, так как это высококвалифицированный специалист с большим опытом!
Обходительная и грамотная врач. На приеме доктор оказала помощь, провела осмотр и назначила терапию. Лечимся!
Очень внимательная и профессиональная врач. Она очень долго и тщательно осматривала подростка. Доктор ответила на все наши вопросы. Мы записались к ней на повторный прием.
Потрясающий доктор, записывалась срочно по направлению терапевта ( из другой клиники), не зная к кому , но не ошиблась с выбором. На приеме обнаружили высокую температуру, незамедлительно попросила сделать мне укол и не отпускали из клиники пока не понизилась температура. К моему счастью проблем не обнаружилось по части Отоларингологии, но отношение к пациентам очень трепетное. Большое спасибо!
Внимательная и добродушная врач. Доктор очень подробно и хорошо все рассказала. Она внимательно выслушала мои вопросы и дала, я думаю, хорошие рекомендации. Время покажет. Мы пока начали использовать ее назначения.
Очень человечная врач. Доктор мне все рассказала и мне все было понятно. Все прошло очень хорошо.
Прием прошел вовремя. Елена Владимировна была весьма компетентная, пунктуальная, доброжелательная и открытая. Она рассказала, конкретно, что за обследования нужно будет пройти и какие сдать анализы. Врач обьяснила какую информацию дадут мне эти анализы. Так же она предположила диагноз. Мы встретимся к ней еще.

Все частные гирудотерапевты в районе Савёловский

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Савёловский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных