Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гирудотерапевты в Молжаниновском районе

К сожалению в районе Молжаниновский нет Гирудотерапевтов. Мы нашли для вас Гирудотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Молжаниновский

Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
8.2
Бакши Владимир Владимирович Стаж 7 лет
Новокшонов Александр Александрович Стаж 25 лет Врач второй категории
Петрушова Марина Валентиновна Стаж 28 лет Врач высшей категории

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Зинчева Ольга Владимировна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Олок (Рассказова) Виктория Владимировна Стаж 12 лет
Гирудотерапевт
Бутенко Елена Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гирудотерапевт
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-99
Басов Павел Игоревич Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Гирудотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Чипигина Светлана Владимировна Стаж 20 лет
Клиника современной диагностики г. Москва, ул. Привольная, д. 70, корп. 1
Гирудотерапевт
Мамедова Роксана Зиатдиновна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кожелупенко Мария Владимировна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Токарева Елена Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Морозов Виталий Аркадьевич Стаж 26 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-01
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Хон Владимир Германович Стаж 7 лет Врач первой категории
9.5
Гирудотерапевт
Пакина (Шаповалова) Виктория Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Гурьянова Валентина Андреевна Стаж 39 лет
ЛДЦ на Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
8 (499) 519-37-55
Петайкин Сергей Алексеевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Петровка-эксперт г. Москва, Петровка, д. 26, стр. 4

Где найти хорошего гирудотерапевта в районе Молжаниновский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гирудотерапевта в Молжаниновском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Прием прошел хорошо. Человек действительно с опытом, с профессионализмом. Нет лишних слов. Не 'льют воду'. Не раскручивают на ненужные анализы и еще что-то. Это основное - профессионализм! Я считаю, что она достаточно компетентна в своей области. Профессионалы своего дела! Что не мало важно.
Приём прошёл прекрасно, очень рекомендую врача. Приветливая, все рассказывает, а главное потрясающий эффект, девочки меня поймут )
Прекрасная,знающая и внимательная доктор. У Натальи Алексеевны хорошая врачебная этика. У нас был вызов на дом. Она пришла вовремя. Доктор провела осмотр и дала рекомендации. Она уделила много внимания пациенту
Врач очень добрая, замечательная женщина. Все объяснила, назначила лечение, взяла мазок из зева. Все отлично.
Очень понравилась, она внимательная и профессиональная. Мы пришли за консультацией и получили её.
Профессиональная врач, которая знает свою работу. Она быстро определила что у меня. Хотя я даже не рассказывала, какие у меня были предыдущие осмотры врачей.Я просто сказала о своих болях и все сошлось. Я приду к ней еще. Я уже ее порекомендовала своим знакомым.
Приём прошёл очень качественно и продуктивно. После проведённых исследований были выявлены причины нарушения работы кишечника и на втором приёме мне был предоставлен список антибиотиков для прохождения лечения и также прописаны виды продуктов, которые запрещены к употреблению. Рекомендую обращаться именно к Елене Владимировне, так как это высококвалифицированный специалист с большим опытом!

Все частные гирудотерапевты в районе Молжаниновский

Доктора: Молжаниновский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных