Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-гирудотерапевты

Врач-гирудотерапевт или, как его еще называют, гирудолог – это специалист, который занимается лечением различных заболеваний органов и систем человеческого организма пиявками. Поскольку в слюне пиявок содержатся вещества, разжижающие кровь, данные манипуляции являются эффективными при лечении недугов.

Консультация гирудотерапевта актуальна при таких симтомах как головные боли, сердечно-сосудистые проблемы, сахарный диабет, варикозное расширение вен, повышенная свертываемость или сгущение крови и т.д.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гирудотерапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-20 00:00:00
9.5
Шипилова Анна Владимировна 182 отзыва Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
9.5
Гирудотерапевт
Шестакова Анна Григорьевна 25 отзывов Стаж 24 года к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Ви-терра в Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
8 (499) 519-36-54 8 (495) 927-01-01
8.2
Зинчева Ольга Владимировна 7 отзывов Стаж 15 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Панова Наталья Алексеевна 21 отзыв Стаж 38 лет Врач высшей категории
МРТ Центр на Корнейчука г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54 Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54 Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (495) 927-01-01 8 (499) 116-77-10 8 (499) 116-79-01
2000 1000 2000 1000 1750
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Посоветуйте хорошего гирудолога в Москве

Чтобы найти хорошего врача гирудотерапевта в Москве, можно изучить отзывы на сайте Docdoc. Здесь представлены анкеты лучших докторов в области гирудотерапии. Для поиска достаточно найти район Москвы, где было бы удобно пройти осмотр. Полученные результаты можно отсортировать по стоимости, рейтингу, составленному на основании реальных отзывов о гирудотерапевтах.

В какой центр гирудотерапии обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучшее отделение гирудотерапии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Все очень хорошо, мне понравилось. Я не ждал приема, меня сразу же приняли. Валентина Андреевна внимательно отнеслась ко мне, мы пообщались на общие темы о здоровье, на темы фармакологии, на тему йоги. Все было очень обстоятельно, глубоко и недолго. Мне очень понравился прием. Опытный врач.
Все замечательно, мне все понравилось. Галина Викторовна - внимательный и доброжелательный доктор.
Мне понравилось. Доктор вежливая, все внимательно выслушала, назначила лечение.
Конструктивно разобрала мою ситуацию, все по факту рассказала, без воды и лишних слов.
Все хорошо, я довольна. Доктор культурная, вежливая, грамотная, все понятно мне объяснила. Мне понравилось.
Меня всё полностью устроило на приёме у Анны Владимировны, она приняла меня хорошо и сделала то, что надо.
Всё было нормально, коротко и по делу. Единственное, было быстро и много информации не предоставили. У меня нейтральный отзыв.
Прием был нормальный. Врач нормальный, вежливый, грамотный, всё понимает.
Очень приятная, приветливая женщина. Она нам всё подробно объяснила, продиагностировала, рассказала, написала лекарства. Пойдем на повторный прием.
Очень отзывчивый и внимательный врач. Этот невролог мне понравился!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение