Врачи-гирудотерапевты

Врач-гирудотерапевт или, как его еще называют, гирудолог – это специалист, который занимается лечением различных заболеваний органов и систем человеческого организма пиявками. Поскольку в слюне пиявок содержатся вещества, разжижающие кровь, данные манипуляции являются эффективными при лечении недугов.

Консультация гирудотерапевта актуальна при таких симтомах как головные боли, сердечно-сосудистые проблемы, сахарный диабет, варикозное расширение вен, повышенная свертываемость или сгущение крови и т.д.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гирудотерапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шипилова Анна Владимировна 282 отзыва Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Алейник Виктория Николаевна 14 отзывов Стаж 29 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-79
Петайкин Сергей Алексеевич 25 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории
Мошникова Анна Александровна 54 отзыва Стаж 16 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Гирудотерапевт
Токарева Елена Николаевна 5 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Абраменко Валентина Николаевна 17 отзывов Стаж 31 год
1 2 3 4 5 6

Часто задаваемые вопросы:

Посоветуйте хорошего гирудолога в Москве

Чтобы найти хорошего врача гирудотерапевта в Москве, можно изучить отзывы на сайте Docdoc. Здесь представлены анкеты лучших докторов в области гирудотерапии. Для поиска достаточно найти район Москвы, где было бы удобно пройти осмотр. Полученные результаты можно отсортировать по стоимости, рейтингу, составленному на основании реальных отзывов о гирудотерапевтах.

В какой центр гирудотерапии обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучшее отделение гирудотерапии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Я очень довольна. Доктор прекрасный, грамотный, доброжелательный, внимательный, все конкретно, четко рассказал, я получила необходимые объяснения, выписал необходимые лекарства. Я очень довольна.
Доктор меня внимательно выслушала, направила на анализ, чтобы поставить точный диагноз. Очень вежливая, внимательная. Очень всё понравилось. Прием прошел хорошо.
Мне понравилось. Доктор понравилась, знающая, все выслушала, оценила состояние, симптомы, направила к другому специалисту.
Обратилась к доктору как к косметологу с эстетической проблемой. Получила исчерпывающую информацию. До этого боялась косметологов и боли, но опасения не подтвердились. Осталась довольна приемом. Решили проблему быстро и без навязывания дополнительных услуг.
Все понравилось. Все было вежливо, хорошо и быстро. Доктор добрая, хорошая. Отношение отличное.
Приём я оценила отлично, доктор назначила лекарства, пока что я их не принимала. Доктор меня приняла добродушно, она серьёзная, вдумчивая, посмотрела все выписки, посмотрим как пройдёт лечение.
Приятный доктор, всё объясняет, рассказывает. Зачем я пришла, то доктор и сделал. Я ещё похожу к нему.
Доктор внимательный. Она назначила объем предварительных действий, что нужно сделать для того, чтобы определиться с лечением. Всё прошло хорошо. Всё меня устроило. Буду дальше у неё наблюдаться.
Я была первый раз. Меня все устроило. Доктор внимательная. Она выписала мне лечение.
Всё было хорошо, проблему решили, доктор внимательно послушала, хорошо ко мне отнеслась.