Врачи-гирудотерапевты

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Отрадное

Неймышева Светлана Николаевна - гирудотерапевт
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
8 (499) 969-28-26
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Тютяева Ирина Игоревна - гирудотерапевт
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 519-34-63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава

Токарева Елена Николаевна - гирудотерапевт
г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна - гирудотерапевт
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Хизриева Заира Юсуповна  - гирудотерапевт
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Шагиахметова Гульсина Кашаповна - гирудотерапевт
г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Новослободская Достоевская

Петрушова Марина Валентиновна - гирудотерапевт

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 15

Гирудотерапевт (гирудолог)

Специалист, который занимается лечением различных заболеваний органов и систем человеческого организма пиявками. Поскольку в слюне пиявок содержатся вещества, разжижающие кровь, данные манипуляции являются эффективными при лечении недугов.
Гинеколог-гирудотерапевт
Чтобы стать гирудотерапевтом нужно пройти обучение. Обычный гинеколог может заниматься постановкой пиявок после получения специального образования.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гирудотерапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гирудотерапевте

Когда необходим прием гирудотерапевта?
Консультация гирудотерапевта актуальна при таких симптомах как головные боли, сердечно-сосудистые проблемы, сахарный диабет, варикозное расширение вен, повышенная свертываемость или сгущение крови и т.д.
Посоветуйте хорошего гирудолога в Москве
Чтобы найти хорошего врача гирудотерапевта в Москве, можно изучить отзывы на сайте Docdoc. Здесь представлены анкеты лучших докторов в области гирудотерапии. Для поиска достаточно найти район Москвы, где было бы удобно пройти осмотр. Полученные результаты можно отсортировать по стоимости, рейтингу, составленному на основании реальных отзывов о гирудотерапевтах.
В какой центр гирудотерапии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучшее отделение гирудотерапии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гирудотерапевта?
Врач на консультации будет спрашивать о том чем Вы болели раньше, выяснять о наличии или отсутствии наследственных предрасположенностей к всевозможным заболеваниям.
После выяснения всех этих вопросов, врач приступает к постановке пиявок. Одна процедура занимает в среднем о часа до полутора часов. На протяжении всей процедуры, врач будет контролировать состояние пациента.
После окончания сеанса, врач наложит на место укуса пиявки асептическую повязку, т.к. место укуса может кровоточить до суток.
Как подготовиться к приёму гирудотерапевта?
Чтобы процедура гирудотерапии была эффективной, нужно выполнить простые правила. Сдать анализ крови и иметь на руках его результат.
Перед походом к гирудотерапевту нужно провести гигиенические процедуры, принять душ. При этом стоит отказаться от средств с парфюмерной отдушкой, можно использовать детское мыло или нейтральный шампунь.
В день проведения сеанса запрещается использование какого-либо парфюмерного средства: духов, одеколона, лосьона, кремов и пр. Следует исключить употребление алкогольных напитков за день до постановки пиявок.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время приема, или по телефону.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Пришла на прием к доктору. Впечатления только положительные. Она внимательно меня выслушала, дала подробные рекомендации по лечению и помогла купировать боль. Практически на первом же сеансе мне стало лучше.
На модерации, 26 июля 2021
Все хорошо, врач хорошая,добрая. Все объяснила, написала.
На модерации, 24 июля 2021
На приёме доктор меня выслушала, всё посмотрела, дала рекомендации. Врач спокойная, вдумчивая, внимательная, всё понятно и доступно объясняла. Одно лишь замечание - она выписала мне лекарство, которого я не могу нигде купить (ни в аптеках, ни в интернете). В целом же качеством приёма я довольна. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
На модерации, 23 июля 2021
Дерматолог выслушал, поставил диагноз и посоветовал несколько препаратов. Часть из них я уже использую, другие были новыми для меня, буду пробовать. Возможно теперь эффект будет более явным. Я получила от врача валидацию лечения, которое я сама себе назначила до посещения клиники, и спокойствие, что все делаю верно. Специалист доброжелательный, а это важный фактор. Было ощущение, что она выслушает любой мой вопрос, отнесется к нему хорошо и даст грамотный ответ.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный специалист. Врач меня полностью осмотрела, поставила диагноз, назначила лечение, выписала рецепт, порекомендовала походить к остеопату. Все подробно объяснила. Был проведен полный комплекс процедур. Со мной доктор провела целый час, полностью опрашивая, исследуя какие у меня еще проблемы.
Кристина, 23 июля 2021
Мне не понравилось, то что основной целью было собрать с меня денег. Активно продвигалось определенная процедура, я хотела ее сделать, но мне не предлагалось ни каких других вариантов лечения колен, перспектив не озвучили. После первого укола колено стало еще больше болеть, мне пообещали, что врач со мной свяжется, но мне так она и не перезвонила. Зато перезвонили с клиники уточнить приду ли я делать второй укол, я сказала, что врач со мной так и не связалась, на что мне сказали, что Ирина Николаевна, мне перезвонит через 15 минут, но опять не перезвонила. Доктор перезвонила на следующий день и сказала, что надо доделать все 5 уколов и вообще узи сделать, т.к. так она сказать не может почему стали болеть колени после укола. В общем такое отношение мне не понравилось, было мало информации от доктора по моей проблеме. Сейчас прохожу лечение в другой клинике.
Юлия, 22 июля 2021
Заира Юсуповна провела мне массаж, мануальную терапию, предупредила, что нужно делать и выписала капельницы. Подход был серьёзным. Она была внимательна ко мне.
Александр, 04 июля 2021
Доктор находчивый, очень отзывчивый и приветливый. Она все по полочкам нам разложила, ответила на интересующие вопросы и назначила обследование. Мы благодарный этому врачу!
Светлана, 03 марта 2021
Чудесный доктор с очень чутким подходом. Очень понравилось, как работает с проблемой, как профессионально выполняет процедуры. Несомненно, буду проходить курс лечения
Марина, 05 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме она мне сделала мануальную терапию. Я получил сервис, о котором просил.
Артем, 30 декабря 2020
Показать 10 отзывов из 2090

Все частные гирудотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 141 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 2090 проверенных отзывов.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных