3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

Врачи-гирудотерапевты

· 139 врачей

Булатова Лилия Ибниабиновна - гирудотерапевт
8 (499) 519-34-63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская Измайловская

Макарьева Елена Александровна - гирудотерапевт

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Некрасовка Лухмановская

Тютяева Ирина Игоревна - гирудотерапевт
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 519-34-63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава

Мамедова Роксана Зиатдиновна - гирудотерапевт
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна - гирудотерапевт
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Панова Наталья Алексеевна - гирудотерапевт
г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-77-10
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бибирево Алтуфьево Медведково

Дмитриева Надежда Александровна - гирудотерапевт
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Гирудотерапевт (гирудолог)

Специалист, который занимается лечением различных заболеваний органов и систем человеческого организма пиявками. Поскольку в слюне пиявок содержатся вещества, разжижающие кровь, данные манипуляции являются эффективными при лечении недугов.
Гинеколог-гирудотерапевт
Чтобы стать гирудотерапевтом нужно пройти обучение. Обычный гинеколог может заниматься постановкой пиявок после получения специального образования.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гирудотерапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гирудотерапевте

Когда необходим прием гирудотерапевта?
Консультация гирудотерапевта актуальна при таких симптомах как головные боли, сердечно-сосудистые проблемы, сахарный диабет, варикозное расширение вен, повышенная свертываемость или сгущение крови и т.д.
Посоветуйте хорошего гирудолога в Москве
Чтобы найти хорошего врача гирудотерапевта в Москве, можно изучить отзывы на сайте Docdoc. Здесь представлены анкеты лучших докторов в области гирудотерапии. Для поиска достаточно найти район Москвы, где было бы удобно пройти осмотр. Полученные результаты можно отсортировать по стоимости, рейтингу, составленному на основании реальных отзывов о гирудотерапевтах.
В какой центр гирудотерапии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучшее отделение гирудотерапии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гирудотерапевта?
Врач на консультации будет спрашивать о том чем Вы болели раньше, выяснять о наличии или отсутствии наследственных предрасположенностей к всевозможным заболеваниям.
После выяснения всех этих вопросов, врач приступает к постановке пиявок. Одна процедура занимает в среднем о часа до полутора часов. На протяжении всей процедуры, врач будет контролировать состояние пациента.
После окончания сеанса, врач наложит на место укуса пиявки асептическую повязку, т.к. место укуса может кровоточить до суток.
Как подготовиться к приёму гирудотерапевта?
Чтобы процедура гирудотерапии была эффективной, нужно выполнить простые правила. Сдать анализ крови и иметь на руках его результат.
Перед походом к гирудотерапевту нужно провести гигиенические процедуры, принять душ. При этом стоит отказаться от средств с парфюмерной отдушкой, можно использовать детское мыло или нейтральный шампунь.
В день проведения сеанса запрещается использование какого-либо парфюмерного средства: духов, одеколона, лосьона, кремов и пр. Следует исключить употребление алкогольных напитков за день до постановки пиявок.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время приема, или по телефону.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Она дала мне адреса клиник куда нужно обратиться. Я буду всем её рекомендовать!
Фатима, 14 апреля 2021
Хороший доктор. Она взяла у меня анализы и назначила повторный прием.
Татьяна, 13 апреля 2021
Очень внимательный доктор, который ко всем мелким деталям относиться с ответственностью. На приеме она меня отсмотрела и выписала витамины. У меня уже есть улучшения. Я постоянно к ней обращаюсь.
Мария, 05 апреля 2021
Я очень довольна врачом! Не приходилось вытаскивать из доктора информацию, все доходчиво рассказывает. В ходе приема описала причину болей и назначила подходяще лечение с учетом определённых особенностей. Отличный и вежливый специалист!
Юлия, 02 апреля 2021
Роксана Зиатдиновна провела осмотр, дала мне советы, всё доступно объяснила и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Доминика, 23 марта 2021
Наталья Алексеевна внимательный и чуткий врач. Она провела мне процедуры. Я пойду к ней повторно!
Ирина, 22 марта 2021
Надежда Александровна очень компетентный и грамотный врач. Она мне всё рассказала, пояснила и дала рекомендации. Я довольна!
Александра, 14 марта 2021
Доктор находчивый, очень отзывчивый и приветливый. Она все по полочкам нам разложила, ответила на интересующие вопросы и назначила обследование. Мы благодарный этому врачу!
Светлана, 03 марта 2021
Прекрасный, профессиональный и приятный врач. Я несколько месяцев ходила в другие клиники, но безрезультатно. Она подробно меня проконсультировала. Уделила достаточно времени. Не спеша и подробно ответила на все вопросы. Поставила диагноз и назначила лечение. Мне на следующий день стало уже лучше. Я нашла ее по отзывам. Доктор от бога. Я собираюсь прийти к ней повторно.
Екатерина, 16 апреля 2021
Врач очень внимательный и тактичный. Она все мне рассказала и дала подробные рекомендации.
Елена, 15 апреля 2021
Показать 10 отзывов из 2039

Все частные гирудотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 139 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 2039 проверенных отзывов.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных