Врачи-гирудотерапевты

Врач-гирудотерапевт или, как его еще называют, гирудолог – это специалист, который занимается лечением различных заболеваний органов и систем человеческого организма пиявками. Поскольку в слюне пиявок содержатся вещества, разжижающие кровь, данные манипуляции являются эффективными при лечении недугов.

Консультация гирудотерапевта актуальна при таких симтомах как головные боли, сердечно-сосудистые проблемы, сахарный диабет, варикозное расширение вен, повышенная свертываемость или сгущение крови и т.д.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гирудотерапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Шипилова Анна Владимировна 245 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
8 (499) 519-34-63
1 2 3 4 5

Часто задаваемые вопросы:

Посоветуйте хорошего гирудолога в Москве

Чтобы найти хорошего врача гирудотерапевта в Москве, можно изучить отзывы на сайте Docdoc. Здесь представлены анкеты лучших докторов в области гирудотерапии. Для поиска достаточно найти район Москвы, где было бы удобно пройти осмотр. Полученные результаты можно отсортировать по стоимости, рейтингу, составленному на основании реальных отзывов о гирудотерапевтах.

В какой центр гирудотерапии обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучшее отделение гирудотерапии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гирудотерапевты Москвы - последние отзывы

Всё очень понравилось. Очень компетентный доктор. Всё великолепно. Он посоветовал какие мероприятия проходить, сейчас принимаю решение.
Записались на приём к Изольде Владимировне, как к детскому остеопату, на вполне конкретную процедуру, по конкретному вопросу, которую назначил остеопат из Швейцарии. В итоге, время и деньги на приём потрачены, а процедура не выполнена. Швейцарский врач ничего криминального не обнаружил, сказал, что из-за несимметричного роста костей, есть небольшое напряжение в мышцах, которое надо время от времени корректировать, Изольда Владимировна на эту проблему внимание не обратила, вместо этого нашла дополнительные проблемы и назначила 7 сеансов китайского массажа. Сказать, что я разочарована, ничего не сказать(
Все прекрасно. Изольда Владимировна хорошо нас выслушала, порекомендовала нам лечение. Все понравилось.
Всё плохо прошло. Я заплатила деньги, ни лечения, ничего не получила. Потом пошла к другому неврологу и мне сделали назначения, я провела лечение и мне хорошо стало. А здесь деньги взяли, но ничего не сделали. Мне сказали, что здорова и отправили. Развели меня. Больше туда не пойду и никому не рекомендую.
Я пойду к другому врачу. Он мне сказал, что я умру завтра или сегодня. Я уже разговаривал с другими врачами, а он перегружает очень сильно, видимо, чтобы деньги ему платили больше. Он говорит противоречивые вещи и человек, который хоть немного понимает, у него возникнут вопросы. А так всё хорошо, я приехал, практически не ждал, это всё удобно.
У меня просто нет слов! Потрясающий человек и доктор! Наталья Алексеевна - специалист очень высокой квалификации.
Внимательная женщина. Ирина Ивановна внимательно меня выслушала, все объяснила, назначила лечение. У меня остались положительные эмоции.
Отличный врач. Анна Владимировна была очень доброжелательна. Она все посмотрела, выслушала и поставила мне правильный диагноз.
Мне все очень понравилось на приеме! Адекватный специалист, грамотная и знающая, не шаблонный врач.
Очень приятная и внимательная женщина, очень подробно все объясняет. Мне понравилось! Будем проводить с ней повторное обследование.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение