Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи на м. Текстильщики

Коваленко Ирина Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
Ленькова Ирина Николаевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Иванова Галина Павловна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-73
Проскурнова Ирина Владимировна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Пшеничная Татьяна Михайловна Стаж 28 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Аликперова Лейла Саибовна Стаж 15 лет
Королева Людмила Николаевна Стаж 14 лет
Чичигин Алексей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Гинеколог
Аскольская Светлана Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Джабиева Эльза Балабековна Стаж 11 лет
Ермолова Оксана Михайловна Стаж 16 лет Врач второй категории
Жирнова Наталия Александровна Стаж 4 года
Гинеколог
Копьева Ольга Викторовна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лачашвили Нино Паатовна Стаж 14 лет Врач второй категории
Ярусова Анастасия Павловна Стаж 4 года
Полозова Татьяна Александровна Стаж 43 года Врач высшей категории
Петрикеева (Шубина) Ольга Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Есина Светлана Вячеславовна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-15

Врачи в пределах 30 минут от м. Текстильщики

Гинеколог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Гинеколог
Хейдар Лейла Хусейновна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Алавердян Арминэ Арцруновна Стаж 20 лет
Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год Врач высшей категории
Харичева Елена Ивановна Стаж 26 лет
Шулакова Екатерина Игоревна Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Гинеколог
Губарева Вера Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Семенова Людмила Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1
Наволоцкая Оксана Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Сеничкина Светлана Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5

Где найти хорошего гинеколога около метро Текстильщики?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гинеколога на Текстильщиках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Замечательная, чуткая и грамотная врач, которая знает свое дело. Она все сделала очень аккуратно и у меня не было никакого дискомфорта. Доктор все мне популярно обьяснила по всем документам, которые я ей принесла. Я планирую, в принципе, перейти к ней на осмотр.
Вера Валерьевна замечательная, классная, она супер врач! Доктор очень умная, внимательная, грамотная, добрая и приятная, она всё правильно рассказывает и подробно объясняет. Буду только к ней ходить !
Приветливая и внимательная врач. Она меня выслушала и приняла обдуманное решение. Я получила ответы на все свои вопросы. И так же доктор назначила мне лечение. Я записана на повторный прием.
Чуткий, понимающий врач. Очень часто нарывалась на «специалистов», которые бесцеремонно копаются в твоей жизни и винят за каждый неверный шаг. Буду лечиться тут дальше
Очень хорошая врач. Мы наблюдаемся у нее уже год, ходим только к этому специалисту и всем бы посоветовали! Доктор решает вопрос нашей болезни, помогает, все объясняет и прописывает таблетки. Этот прием был контрольный.
Компетентная и доброжелательная врач. У меня сложилось о ней очень положительное первое впечатление! Доктор провела хороший осмотр, все рассказала, показала и взяла материал на анализы. Я, вполне, довольна и теперь жду повторного приема!
Компетентный, хороший, грамотный и очень внимательный специалист. Она взяла у меня анализы, провела консультацию и направила на диагностику. Я уже порекомендовала доктора!
Врач хорошая, добрая и спокойная! Приём меня полностью устроил, все что меня интересовало, она мне обьяснила.
Достаточно, профессиональная доктор. Мне было с ней спокойно. Специалист провела осмотр и направила меня на анализы. Я довольна и пойду повторно к врачу!
Мне очень понравилась Мария Георгиевна, я уже у неё бывала. Она очень профессиональный специалист, хороший человек, дотошная женщина с точки зрения диагноза, внимательная, проверяет всё несколько раз, заботится о здоровье и желает самого лучшего. Если мне что-то непонятно было, я всё спрашивала, она с удовольствием всё объясняла. Я врачом довольна! Единственное, цены в клинике не для человека со средней зарплатой, но качество услуг того стоит.

Все частные гинекологи на Текстильщиках:

Услуги

Доктора: Текстильщики

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных