Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Диль Виктория Валерьевна Стаж 7 лет
Приходько Михаил Николаевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Артамонова Елена Вячеславовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Мнацаканян Асмик Ивановна Стаж 26 лет
Медицинский центр Инвитро на Красногвардейской г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 45, корп. 1
Гинеколог
Карданова Виктория Владимировна Стаж 11 лет к.м.н.
Исаева Дарья Сулеймановна Стаж 8 лет

Врачи в пределах 30 минут от м. Шипиловская

Гинеколог
Милько Елена Юрьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Коваленко Ирина Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
Королева Людмила Николаевна Стаж 14 лет
Чичигин Алексей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Осадчева Лариса Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Аскольская Светлана Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Ощепкова Светлана Ростиславовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Гинеколог
Рубинская Татьяна Владимировна Стаж 19 лет к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (499) 116-77-19
Джабиева Эльза Балабековна Стаж 11 лет
Ермолова Оксана Михайловна Стаж 16 лет Врач второй категории
Гинеколог
Иванова Галина Павловна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Игнатко Ирина Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Серокурова Елена Арнольдовна Стаж 24 года
8 (499) 519-36-44
Брайнина Ангелина Борисовна Стаж 9 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25

Где найти хорошего гинеколога около метро Шипиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гинеколога на Шипиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная, грамотная, вежливая, отзывчивая и достойная врач. Она классная! Я посещаю этого специалиста второй раз. Доктор назначила мне правильное лечение и досканально все обьяснила. Я буду рекомендовать ее всем знакомым, кто будет нуждаться в лечении.
Светлана Ростиславовна хорошая врач. Она не торопилась и дала мне грамотные советы.
Доктор приветливая и располагает к себе. Она ответила на мои вопросы, прописала первичное лечение и назначила анализы. После анализов у нас будет еще встреча, Я буду продолжать у нее лечение и она назначит следующий препарат.
Просто, отличная, внимательная и хорошая врач. Она провела осмотр, все мне показала, доступно разъяснила, объяснила что, как и чего. Назначила анализы и частичное лечение, чтобы облегчить ситуацию.
Прекрасная и компетентная доктор! Она специалист своего дела! Я осталась очень довольна! У меня был повторный прием после УЗИ. Врач полностью посвятила меня в мою проблему, она рассказала что происходит и выписала мне лечение, как положено. Я буду ее рекомендовать.
Елена Юрьевна отзывчивая и понятливая врач. Доктор мне все сказала. Все что мне было нужно, я узнала.
Доктор провела осмотр и УЗИ. Мы пока не определились в чем проблема, мне нужно сдать еще анализы. Она посоветовала еще обратиться к другим специалистам и прийти на повторный прием.
Пишу отзыв после двух приемов и лечения что она назначила. Приём и лечение точно такое же как и был в поликлинике. Только платно. Анализы назначила не нужные. Просто сказала всего хорошего. Касса на первом этаже. А предупредить сколько стоят они и что вообще надо анализы сдавать за 6 000 руб. От прошлого гинеколога у меня были уже некоторые анализы и я их хотела показать что бы не упустить ни чего или что бы не назначала такие же. Она их вообще не посмотрела. Куда то спешит. Ни чего не объясняя назначила лечение. А назначила лекарства те которые назначили в поликлинике. Которые мне конечно же не помогли. А ей я говорила что она уже третий врач. Она даже не спросила что мне раньше назначали. А то что она на скорую руку работает это раздражает. Куда то спешит. По телефону побыстрее поговорить. Я плачу не за это! Время и деньги на ветер! Не рекомендую.
Легкая в общении врач. Она доброжелательно приняла меня, поинтересовалась, что беспокоит, осмотрела, сделала УЗИ и сказала, что конечный результат будет после анализов. Я еще пойду на прием к доктору за лечением.
Татьяна Владимировна - хорошая, адекватная врач. Всё, что хотела, я от неё получила. Спасибо ей.

Все частные гинекологи на Шипиловской:

Услуги

Доктора: Шипиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных