Гинекологи Москвы

· 5 315 врачей Гинекологи в Москве : 5315 анкет врачей, 19466 проверенных отзывов. Стоимость приёма гинеколога можно уточнить по телефону 8 (495) 185-01-01. Средний рейтинг - 4.5.

г. Москва, 3-ий Хорошевский пр-д, д. 1, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая Хорошевская

г. Москва, Ленинский проспект, д. 20 стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ленинский проспект

г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Парк культуры Парк культуры

Кандидат медицинских наук

8 (499) 519-31-43
1 ... 526 527 528 529 530 531 532
Гинекологи Москвы (5315)

Гинеколог

Врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.
Гинеколог-хирург
Оперирующий практикующий гинеколог, который владеет не только консервативными методами лечения, но и проводит хирургические манипуляции.
Гинеколог-онколог
Онколог-гинеколог занимается лечением злокачественных опухолей органов малого таза у женщин.
На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гинекологе

Когда необходим прием гинеколога?
Прием у гинеколога нужен при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.
Где найти хорошего гинеколога?
На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись к гинекологу через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гинекологии обратиться?
Выбор клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гинеколога?
Прием врача-гинеколога начинается с анализа характера жалоб, особенностей менструального цикла, наличия половой жизни. Далее проходит осмотр молочных желез, осмотр на гинекологическом кресле и пальпация живота. При обследовании обязательным является забор мазка из шейки матки.
Как подготовиться к приёму гинеколога?
Посещение гинеколога нужно запланировать перед менструацией или в первые дни после ее окончания. Необходимо прекратить спринцевания и половые контакты за 1-2 дня до осмотра, а непосредственно перед визитом принять душ. Не рекомендуется применять различные дезодорирующие средства интимной гигиены.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему на прием можно на сайте или в мобильном приложении DocDoc. Также можно осуществить запись по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Анастасию Павловну я знаю очень давно и езжу только к ней, потому что это единственный адекватный врач, который мне попался. У меня претензий нет. Положительные эмоции при встрече с ней. Никогда не пугает, как это делают другие врачи. У меня не было проблем. Сейчас вторую беременность буду вести только с ней. Квалифицированный специалист, знает очень хорошо своё дело, объясняет всё доступным языком, всегда приветливая, добрая, понимающая. Когда составляет анамнез, задаёт вопросы правильные. Уже рекомендовала её. Клиника далеко и дорого.
На модерации, 19 июня 2021
Я очень довольна консультацией и врачом. Доктор очень внимательный, хороший, профессионал! Молодец он! Вообще не было никаких негативных впечатлений. Я тему изучала сама, а доктор ответил на мои вопросы и подтвердил опасения. Специалист всё сделал, чтобы помочь. При необходимости, предложил сделать операцию. Я планирую ещё к нему обращаться и уже рекомендую доктора. Дай Бог здоровья ему!
На модерации, 19 июня 2021
Понравилось. Доктор - нормальный, приятный человек. Наткнулась на неё на сайте. Приём был 30 минут. Врач быстро посмотрела, взяла мазки и всё вписала. Я получила анализы; всё хорошо, можно не волноваться. Если понадобится пошла бы ещё к данному специалисту, потому что она общительная, доброжелательная и всё объясняет.
На модерации, 19 июня 2021
Во время приема врачу позвонил телефон, она взяла трубку в перчатках после чего в этих же перчатках продолжила осмотр
На модерации, 19 июня 2021
Врач все мне объяснила про результаты анализов, подробно рассказала как часто нужно пересдавать анализы и назначила лечение. Она была ответственная и доброжелательная. С серьёзностью подходит к вопросу и вызывает доверие.
На модерации, 18 июня 2021
Очень хороший врач. Обращаюсь уже не в первый раз и только к ней. Ответит на все вопросы. Я нашла своего врача, для меня это было важно. Большое спасибо.
Аноним, 18 июня 2021
Не понравилась!по общению будто а продавец с рынка,много лишних вопросов не к месту,советы о которых не спрашивали,рекомендации по лечению все как везде,молодые,современные врачи видимо лучше сейчас
На модерации, 18 июня 2021
Очень хороший, уважительный и добросовестный доктор. Я у неё уже была на приеме. Она назначила мне лечение и направила к другим специалистам на анализы. Я обращусь к врачу повторно.
Елена, 18 июня 2021
Врач очень внимательная и компетентная, все подробно рассказала и назначила грамотное лечение! Спасибо большое, приёмом довольна!
На модерации, 18 июня 2021
Врач очень впечатлила своим хорошим отзывчивым отношением к пациентам. Мне было назначено консервативное лечение которое оказалось эффективным. Приемом довольна.
Показать 10 отзывов из 19466

Все частные гинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 5315 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 19466 проверенных отзывов.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных