Врачи-гинекологи

г. Москва, Профсоюзная, д. 104
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
8 (499) 969-29-33
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

г. Москва, ул. Полярная, д. 32

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коньково

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская
8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 532
Врачи-гинекологи (5315)

Часто задаваемые вопросы:

Подскажите хорошего врача гинеколога – кого выбрать?

Прежде всего, следует соотнести Вашу проблему со специализацией доктора: очевидно, что, например, пациенткам с воспалением акушер не нужен. Затем обратите внимание на количество и содержание положительных отзывов, прилагаемых к анкетам.

Какой гинеколог хороший?

Все специалисты, чьи анкеты представлены на нашем портале, имеют отличную квалификацию, и ответ на этот вопрос дают сами пациентки в своих отзывах. Ознакомьтесь с ними, а также внимательно изучите сведения из анкет о специализации врача, его образовании и опыте практики, и Вы сами сможете определиться, к какому гинекологу обратиться.

Ищу врача, посоветуйте гинеколога в Москве.

На портале DocDoc.ru собрано множество предложений от квалифицированных докторов из ведущих столичных клиник. Если вам нужен гинеколог, обратитесь в наш колл-центр, операторы обязательно подскажут хорошего гинеколога рядом с домом.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Доктор от Бога! Знаю её много лет. Она добрая и отзывчивая. Решает любой вопрос. Отзывы всегда отличные! На приёме что я спросила, то и сделала. Был и есть самый лучший доктор! Все так говорят! Клиника хорошая, но дорогие цены.
Мария, 08 июня 2021
У меня был первичный приём. Доктор меня выслушала внимательно, посмотрела и всё объяснила.
Татьяна, 06 июня 2021
Хороший врач. Была у неё не первый раз. Она всё популярно расскажет, можно сказать, на пальцах покажет. Очень грамотный специалист. Выписала необходимые лекарства, которые я принимаю. Доктор замечательный, других вариантов нет! Я довольна её работой!
Инна, 03 июня 2021
Хороший, толковый и опытный доктор. Она назначила мне УЗИ и правильное лекарство. Врач также распечатала мне план лечения. Я осталась довольна ее работой.
Елена, 21 мая 2021
Хороший врач. Она назначила мне обследование и сдачу анализов. Я приду к врачу на повторную консультацию.
Евгения, 20 мая 2021
Внимательный доктор. На приеме она установила мне спираль.
Мадина, 17 мая 2021
Добрый, энергичный, понимающий и приятный доктор. Я обратилась по определенной проблеме. Она меня выслушала, пошла мне навстречу во многих ситуациях и сделала все корректно. Врач сделала мне все с первого раза - это очень важно, потому что время - это деньги.
Ксения, 16 мая 2021
Доктор внимательный. Она сделала мне УЗИ, проконсультировала, ответила на вопросы и прописала рекомендации. Я осталась довольна!
Любовь, 04 мая 2021
Очень внимательный врач. Она взяла и направила меня на анализы, провела прием, сразу сказала, чем я болею и записала на следующую консультацию.
Анастасия, 14 апреля 2021
Очень довольна приёмом, вежливый персонал и отличный врач. Чуткий подход к пациенту, высокий профессионализм. Татьяна Юрьевна компетентна, доброжелательна,внимательна.Все назначения комментирует так, чтобы было понятно пациенту. Спасибо ей огромное.
Сорина, 02 апреля 2021
Показать 10 отзывов из 19466

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных