Частные врачи-гинекологи

· 5 315 врачей

Услуги гинеколога необходимы всем женщинам независимо от возраста. Квалифицированный платный гинеколог качественно проведет диагностику и лечение заболеваний органов женской репродуктивной системы и предложит меры по их профилактике. Сервис DocDoc.ru предлагает информацию про платные услуги гинеколога, в том числе, и по плановому профилактическому осмотру.

Ознакомьтесь с личными анкетами докторов в разделе «гинекология»: цены за прием указаны в каждой из них. Вы сможете прочитать отзывы и сравнить цены. Гинеколог также подробно информирует в анкете о своей специализации.

г. Москва, ул. Окская, д. 1, корп. 1

г. Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1
8 (499) 969-29-36
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
В клинике 1913 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1
8 (499) 380-79-28
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица Скобелевская Бульвар Адмирала Ушакова

г. Москва, Климентовский пер., д. 6
г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 116-78-86
За последний месяц опубликовано 10 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 116-78-79
В клинике 1980 руб.
Онлайн 1500 руб.
Всего записался 71 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 532
Частные врачи-гинекологи (5315)

Часто задаваемые вопросы:

Хочу попасть на платный прием гинеколога. Как записаться?

Воспользуйтесь нашим сервисом DocDoc.ru. Выбирайте специалиста с учетом его квалификации и оформите запись через интернет.

Сколько берут за прием частные гинекологи?

В анкетах на DocDoc.ru указана стоимость консультации у каждого доктора и подробно описана его специализация (лечение бесплодия, акушерство, наблюдение беременности и т. д.).

Необходим прием гинеколога. Цена по Москве выше, чем в области, или на таком же уровне?

Стоимость приема у каждого доктора разная, Вы можете выбрать приемлемую для себя. Невысокая цена совсем не свидетельствует о низкой квалификации – чаще о скромности или не слишком богатом опыте.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Врач сделала мне УЗИ, провела диагностику, все объяснила, разъяснила и назначила анализы. Грамотный и доброжелательный специалист. Она вникла в суть проблемы. Я осталась довольна и запишусь к ней на прием еще раз.
Марта, 17 июня 2021
Очень аккуратный, приятный и ответственный врач. Она меня осмотрела, обратила внимание на особенности которые я игнорировала, взяла анализы и назначила лечение. Мне понравилось контактировать с доктором. Я довольна и приду на повторный прием!
Амелия, 16 июня 2021
Специалист очень хороший, доброжелательный и квалифицированный. Она решила мою проблему. Я обращусь к ней еще неоднократно!
Анна, 12 июня 2021
Доктор очень внимательный и вежливый. Она приятна в общении. Врач меня осмотрела.
Мария, 07 июня 2021
Очень хороший и внимательный доктор. Я ходила на УЗИ. Она меня выслушала, задала вопросы, все объяснила и назначила лечение.
Татьяна, 30 мая 2021
Внимательный, доброжелательный и вежливый доктор. Она провела мне осмотр, сделала УЗИ и проконсультировала по анализам. Врач также назначила новые анализы. Я сдам анализы и приду к ней на повторный прием.
Эвелина, 24 мая 2021
Компетентный и спокойный доктор. Она осмотрела ребенка, сделала УЗИ и дала рекомендации.
Тамара, 18 мая 2021
Внимательный врач. Она меня осмотрела и все рассказала.
Ирина, 16 мая 2021
Очень хороший, внимательный, отзывчивый и понимающий доктор, который уважительно относится к своим пациентам. Она проконсультировала меня, направила на процедуры и качественно все сделала. Врач консультировала меня на протяжении всего моего лечения. Я в любой момент могла ей позвонить и все узнать. Меня больше ничего не беспокоит.
Мария, 29 марта 2021
Прекрасный и высокопрофессиональный доктор. Самый лучший гинеколог и эндокринолог Москвы. На этом приеме он проконсультировал меня по эндокринологическим проблемам и откорректировал питание. Чрез 1,5 месяца я пойду к врачу на повторный прием. Что немало важно специалист всегда на связи и можно задать ему вопросы. Я его рекомендую!
Елена, 24 ноября 2020
Показать 10 отзывов из 19466

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных