Консультация гинеколога

· 5 315 врачей

Консультация врача гинеколога необходима женщинам, нуждающимся в диагностике и лечении заболеваний женских репродуктивных органов, а также в их профилактике. Регулярный плановый осмотр гинеколога рекомендован всем без исключения женщинам, даже если их ничего не беспокоит.

Следует обязательно посетить гинеколога, если появились боли в нижней части живота или спины, сбои цикла месячных, молочница, а также любые неприятные ощущения на слизистой влагалища.

При помощи нашего портала Вы сможете записаться на консультацию к гинекологу: выбрав врача по прилагаемым анкетам, Вы можете записаться к гинекологу через интернет. Анкеты содержат необходимые сведения о квалификации докторов.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Онлайн 1500 руб.

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55

г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 532
Консультация гинеколога (5315)

Часто задаваемые вопросы:

Куда обращаться, если нужна консультация гинеколога?

Воспользуйтесь сервисом DocDoc.ru. Перед тем как пройти гинеколога, ознакомьтесь с отзывами пациентов и обратите внимание на опыт работы, указанный в анкете доктора.

Сколько стоит консультация гинеколога (цены по Москве)?

Стоимость консультации у каждого доктора указана в анкетах на DocDoc.ru. Там содержатся также сведения о специализации каждого врача (детская гинекология, акушерство, комплексное лечение воспалительных заболеваний и т. д.)

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Она взяла у меня анализы, сделала УЗИ, подробно рассказала что нужно пролечить и назначила лечение. Я рада, что попала к этому специалисту!
Дарья, 17 июня 2021
Доктор поставила мне четкий диагноз, с помощью осмотра, без исследований, предложила мне сделать УЗИ, обследование, прописала медикаменты и посоветовала что делать в любой ситуации. Я приду к врачу на повторный приём. Нашла врача через интернет.
Анастасия, 11 июня 2021
Доктор очень внимательный. Она осмотрела меня, взяла анализы и всё доступно объяснила.
Ситора, 06 июня 2021
всё подробно рассказала всё посмотрела мне понравился врач. сделала назначение. Мне понравился врач. Ирина Викторовна всё посмотрела и подробно рассказала. Назначила лечение.
Елена, 03 июня 2021
Доктор профессионал своего дела. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, нашла проблему, все подсказала и выписала лечение.
Марина, 12 мая 2021
Доктор внимательный. Марина Владимировна назначила мне анализы.
Алёна, 11 мая 2021
Доктор очень внимательный и с ней было приятно работать. Она мне подсказала какие анализы лучше сдать, что сделать и проконсультировала как дальше быть.
Мэри, 05 мая 2021
Специалист достаточно квалифицированный и доброжелательный. Он мне смог всё объяснить, назначить лечение и помочь.
Булат, 03 апреля 2021
Была на приёме месяц назад. До сих пор пребываю в шоке от того, как я могла потратить сумму в 30тр только на анализы! На которые меня конкретно РАЗВЕЛИ! Заранее о сумме и о манипуляциях врач НЕ СПРАШИВАЛ И НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ! Я не рассчитывала на Такую сумму! Просто уже после по факту предъявили. По части доходчивого объяснения относительно болезни, вежливого деликатного общения- всё хорошо. И да, мне тоже пытались навязать дорогущие услуги!
Аноним, 15 марта 2021
Хороший, вежливый и располагающий к себе доктор - профессионал своего дела. На приеме она мне все рассказала, направила на УЗИ, объяснила информацию по результатам УЗИ и дала рекомендации.
Ангелина, 04 марта 2021
Показать 10 отзывов из 19467

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных