Гинекологи Москвы

· 5 315 врачей Гинекологи в Москве : 5315 анкет врачей, 19466 проверенных отзывов. Стоимость приёма гинеколога от 1300 до 2200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Третинник Людмила Владимировна - гинеколог
Вчера к этому специалисту записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Гутникова Виктория Яковлевна - гинеколог
На этой неделе опубликовано 5 отзывов об этом враче

Кадохова Вера Валерьевна - гинеколог
г. Москва, Новослободская, д. 3
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Саргсян Нвард Славиковна - гинеколог

Надырова Наталья Олеговна - гинеколог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Аушева Зарема Исаевна - гинеколог
г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Токина Ирина Викторовна - гинеколог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 532
Гинекологи Москвы (5315)

Гинеколог

Врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.
Гинеколог-хирург
Оперирующий практикующий гинеколог, который владеет не только консервативными методами лечения, но и проводит хирургические манипуляции.
Гинеколог-онколог
Онколог-гинеколог занимается лечением злокачественных опухолей органов малого таза у женщин.
На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гинекологе

Когда необходим прием гинеколога?
Прием у гинеколога нужен при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.
Где найти хорошего гинеколога?
На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и осуществить запись к гинекологу через интернет или по телефону. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику гинекологии обратиться?
Выбор клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гинеколога?
Прием врача-гинеколога начинается с анализа характера жалоб, особенностей менструального цикла, наличия половой жизни. Далее проходит осмотр молочных желез, осмотр на гинекологическом кресле и пальпация живота. При обследовании обязательным является забор мазка из шейки матки.
Как подготовиться к приёму гинеколога?
Посещение гинеколога нужно запланировать перед менструацией или в первые дни после ее окончания. Необходимо прекратить спринцевания и половые контакты за 1-2 дня до осмотра, а непосредственно перед визитом принять душ. Не рекомендуется применять различные дезодорирующие средства интимной гигиены.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста и записаться к нему на прием можно на сайте или в мобильном приложении DocDoc. Также можно осуществить запись по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Врач очень впечатлила своим хорошим отзывчивым отношением к пациентам. Мне было назначено консервативное лечение которое оказалось эффективным. Приемом довольна.
На модерации, 18 июня 2021
Компетентный, чуткий, внимательный доктор, к которому хочется возвращаться. Радует неравнодушие к проблемам пациента и умение их решить.
Наталья, 16 июня 2021
Врач внимательный и добрый. Мне понравилась! Общительная, всё понятно и логично объяснила; подсказала, что сдать, и как лечиться. Я сдала анализы, буду ждать результаты. Обратилась бы еще к врачу, потому что она хорошая, веду у неё лечение. Я довольна на 100%.
Анастасия, 15 июня 2021
Я не довольна приемом! Врач был милый и вежливый. Мне показалось, что она была рассеяна, потому что спросила больше 4 раз дату месячных. Доктор задавала вопрос, не дожидаясь на него ответа, переключалась на следующий. Специалист сделала мне УЗИ и взяла анализ. Она отказалась лечить тот вопрос, с которым я пришла и навязала лишние анализы. Общее впечатление от приема осталось отрицательным!
Татьяна, 15 июня 2021
Доктор внимательно выслушала мои вопросы и дала чёткие ответы. Она проверила меня, всё обстоятельно расписала и выписала лечение. Я уже ходила не первый раз у Людмиле Владимировне.
Юлия, 13 июня 2021
Прием прошел даже больше полчаса. Врач уделила мне время. Она все посмотрела, по нескольку раз объяснила, рассказала информацию, ответила на вопросы, сделала необходимые дополнительные услуги и назначила анализы. Очень хороший доктор.
Алена, 10 июня 2021
Доктор внимательный и эмпатичный. Она профессионал своего дела. На первом приеме врач спокойно, рассудительно объяснила о моей проблеме.
Лидия, 04 июня 2021
Конкретный и внимательный доктор. Она отвечает на мои вопросы и делает все необходимое. Я у нее периодически наблюдаюсь и обращаюсь не первый раз. Все было по делу и ничего лишнего.
Марина, 31 мая 2021
это просто ужасно !!!выкачали деньги ,за не нужные анализы !я не знаю кто поставил этому врачу хорошие оценки ,но у меня все прошло не очень :во-первых прием был 15 минут во вторых навязали кучу ненужных анализов, не предупредив об этом сколько это будет стоить и что это за врач узист который не увидел миому в матке,через две недели я сделала другое узи у меня обнаружили миому в матке!!!!Более того после этого меня пригласили главврачу на бесплатный прием в итоге из меня сделали дуру, а врач у них молодец !Что я не так все поняла и что для полного прояснения ситуации нужно сдавать и анализы и узи и все на свете чтобы понять беременная или нет! опять написали кучу анализов, Мазки которые были сделаны также врач не проконсультировала по поводу их это случайно ко мне зашла подруга которая занималась раньше медициной имеет более-менее понятия сказала что у меня инфекция и нужно пропить опрелеленные лекарства, а врач даже не соизволила прокомментировать и выписать мне нужные лекарства! повторный прием -так же меня не обследовали Только сухая консультация на словах И то что я должна сдать опять кучу ненужных анализов В общем ужасная больница и врачи выкачка денег!!!!
Антонина, 27 мая 2021
Ирина Викторовна бережно и внимательно провела осмотр, УЗИ, всё понятно объяснила и сняла диагноз предыдущего доктора. Она доброжелательный врач.
Наталья, 08 мая 2021
Показать 10 отзывов из 19467

Все частные гинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 5315 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 19466 проверенных отзывов.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных