Врачи-гинекологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности гинекологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Сергейко Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
2450 1960
Баранова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32 МедЦентрСервис на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Болдырева Ольга Валерьевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Клиника Современных Технологий г. Москва, Большой Головин переулок, д. 4
Киладзе Лиана Галактионовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Петросян Регина Рубеновна Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Горохова Валерия Владимировна Стаж 22 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1 2 3 4 5 6 7 ... 83

Где прочитать отзывы о врачах специальности гинекологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательная, всё что она мне делала, объясняла в подробностях. Так же мне было необходимо дополнительное исследование УЗИ, Нарине Георгиевна вместе со мной его посетила, я уже к ней записала на лечение и порекомендовала подруге. Доктор спокойная, уравновешенная и это очень располагает, умеет снять напряжение, на процедурах очень корректная.
Врач меня выслушала, досконально все объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Елена Евгеньевна очень корректный и профессиональный специалист.
У врача была уже не первый раз. Она все подробно объясняет, если назначает процедуры, то предупреждает о их стоимости и полностью помогает в проблеме. Вероника Николаевна вежливый и добрый специалист.
К врачу мы попали на пол часа позже, нам пришлось ожидать. В целом отношение врача было хорошее, она располагала к себе, к диалогу и сказала какой перечень анализов нужно сдать. Небольшой мину в том, что нагрузка большая и приходится записываться на неделю вперед.
Я второй раз была у врача, ходила за рекомендациями. Она хороший и опытный врач, всё объясняет, разъясняет.
Давно наблюдаюсь у этого врача. Виктория Викторовна очень спокойны, тактичный, внимательный и профессиональный специалист. Она все объяснила, взяла анализы и назначила лечение. Я довольна приемом.
Хороший, доброжелательный и компетентный доктор. Очень добрая женщина, может хорошо все рассказать, задержаться и потратиться свое время. Она успокоила меня и настроила, что все будет хорошо.
Доктор на приеме дала грамотную консультацию, сделала осмотр и УЗИ и вызвала скорую помощь. Грамотный специалист, доступно все объяснила и предприняла быстрые четкие действия.
Врач проконсультировала меня, выслушала, взяла анализы и назначила повторную консультацию, на ней будем определять дальнейшее лечение. Елена Викторовна - добрая и приветливая женщина.
Уже неоднократно обращаюсь к Людмиле Геннадьевне, очень профессиональный и внимательный доктор. На приеме она провела осмотр, УЗИ и исследования в динамике, я записана к этому врачу на еще один прием.

Все частные гинекологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 13591 проверенный отзыв.

Услуги

Комплексы