Врачи-гинекологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности гинекологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гинеколог
Сергейко Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Баранова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32 МедЦентрСервис на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Киселёва Татьяна Юрьевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Сиськова Ирина Викторовна Стаж 26 лет Врач первой категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Серокурова Елена Арнольдовна Стаж 24 года
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2 Sante Clinic г. Москва, Мневник, д. 23
8 (499) 519-36-51 8 (495) 185-01-01
Орлова Елена Николаевна Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Киладзе Лиана Галактионовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Горохова Валерия Владимировна Стаж 22 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Петросян Регина Рубеновна Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Ощепкова Светлана Ростиславовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-98
1950 2200 1430
1 2 3 4 5 6 7 ... 83

Где прочитать отзывы о врачах специальности гинекологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Врач профессиональная и компетентная, очень приятная в общении женщина. На приёме Роксана Заитдиновна обследовала меня, сделала УЗИ. Доктор помогла мне и я могу сказать что вопрос мой решился.
Приём состоялся, качественно, внимательно и долго. С моей проблемой доктор мне в принципе помогла, дала всё необходимые назначения и всё объяснила. Врач сосредоточенная, прямая и знает то, что она делает, это чувствуется.
Доктор хорошая, отзывчивая и внушает доверие. Ирина Васильевна дала ответы на все интересующие меня вопросы, которые меня интересовали, провела осмотр хорошо и безболезненно, провела консультацию и в целом помогла мне.
Ужассная клиника. Пришла на прием со всеми результатами меня посмотрели, и начали говорить назначить лечение 3000 руб, узи не подходит, нужно у нас и анализы тоже пересдавать. За прием просто платите 1500 и все. Все остальное за отдельную плату. Предупредили только уже на приеме.
Прием прошел успешно. Врач провел осмотр, задала много вопросов, собрала анализы и выписала рецепт. Сразу видно, что Лариса Анатольевна опытный специалист и знает о чем говорит.
Я довольна. Очень приятная общительная и ответственная доктор, была внимательна, все делала деликатно. Она хорошо меня приняла, осмотрела, объяснила, что и как, что мне нужно сдать анализы, и дала на них направления, претензий не имею.
Грамотный специалист, хочу выделить ее внимательность, она рассматривает проблему с разных сторон и предлагает различные варианты ее решения. Врач осмотрела меня, подробно объяснила, как лечиться, дала заключение и рекомендации.
Татьяна Юрьевна внимательный к проблеме пациента доктор. Она очень аккуратна в своих действиях, для ее специальности это очень важно. Рекомендую ее!
Доктор очень хороший, тактичный, позитивный, веселый, высококвалифицированный и очень грамотный человек. Нас интересовала полностью гинетика, у нас врожденный порок сердца, чтобы исключить в дальнейшем заболевания у детей. Она осмотрела ребенка, доступно объяснила и назначила анализы. В дальнейшем будем с ней сотрудничать.
Врач провела очень детальный осмотр, уделила внимание всем проблемам, с которыми я пришла, в последующем я буду обращаться к ее услугам. Аккуратная, очень эрудированная и внимательная доктор.

Все частные гинекологи Москвы:

Услуги