Рейтинг гинекологов

828 На DocDoc.ru представлен рейтинг гинекологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гинеколог
Ревазова Фатима Сослановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
8 (495) 927-01-01
Гинеколог
Тихомиров Александр Леонидович Стаж 41 год д.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Абаева Юлиана Генриховна Стаж 32 года Врач первой категории
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2 Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (495) 927-01-01 8 (499) 519-39-65
Каткова Ирина Витальевна Стаж 38 лет
8 (499) 116-76-91
Паладьева Елена Алексеевна Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 116-76-91 8 (499) 519-35-25
Липанина Тамара Семёновна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
8 (499) 116-77-18
Жигалова Надежда Николаевна Стаж 37 лет
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
8 (499) 116-77-18
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Гинеколог
Сулейманова Зулейха Абакаровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (499) 519-37-05 8 (495) 927-01-01
Гинеколог
Хван Милана Борисовна Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
8 (495) 927-01-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 83

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательная, всё что она мне делала, объясняла в подробностях. Так же мне было необходимо дополнительное исследование УЗИ, Нарине Георгиевна вместе со мной его посетила, я уже к ней записала на лечение и порекомендовала подруге. Доктор спокойная, уравновешенная и это очень располагает, умеет снять напряжение, на процедурах очень корректная.
Врач меня выслушала, досконально все объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Елена Евгеньевна очень корректный и профессиональный специалист.
У врача была уже не первый раз. Она все подробно объясняет, если назначает процедуры, то предупреждает о их стоимости и полностью помогает в проблеме. Вероника Николаевна вежливый и добрый специалист.
К врачу мы попали на пол часа позже, нам пришлось ожидать. В целом отношение врача было хорошее, она располагала к себе, к диалогу и сказала какой перечень анализов нужно сдать. Небольшой мину в том, что нагрузка большая и приходится записываться на неделю вперед.
Я второй раз была у врача, ходила за рекомендациями. Она хороший и опытный врач, всё объясняет, разъясняет.
Давно наблюдаюсь у этого врача. Виктория Викторовна очень спокойны, тактичный, внимательный и профессиональный специалист. Она все объяснила, взяла анализы и назначила лечение. Я довольна приемом.
Хороший, доброжелательный и компетентный доктор. Очень добрая женщина, может хорошо все рассказать, задержаться и потратиться свое время. Она успокоила меня и настроила, что все будет хорошо.
Доктор на приеме дала грамотную консультацию, сделала осмотр и УЗИ и вызвала скорую помощь. Грамотный специалист, доступно все объяснила и предприняла быстрые четкие действия.
Врач проконсультировала меня, выслушала, взяла анализы и назначила повторную консультацию, на ней будем определять дальнейшее лечение. Елена Викторовна - добрая и приветливая женщина.
Уже неоднократно обращаюсь к Людмиле Геннадьевне, очень профессиональный и внимательный доктор. На приеме она провела осмотр, УЗИ и исследования в динамике, я записана к этому врачу на еще один прием.

Все частные гинекологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 13591 проверенный отзыв.

Услуги

Комплексы