Рейтинг гинекологов

829 На DocDoc.ru представлен рейтинг гинекологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гинеколог
Ревазова Фатима Сослановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Гинеколог
Тихомиров Александр Леонидович Стаж 41 год д.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Абаева Юлиана Генриховна Стаж 32 года Врач первой категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 519-39-65 8 (499) 649-57-16
Паладьева Елена Алексеевна Стаж 23 года Врач первой категории
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
1900
Гинеколог
Николаев Николай Николаевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Евромед на Полежаевской г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6
8 (499) 519-36-55
Гинеколог
Бабаян Виктория Валерьевна Стаж 20 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-59
Гинеколог
Капанадзе Магда Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гинеколог
Клочкова Елена Александровна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гинеколог
Сергейко Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Гинеколог
Руцкая Нелли Степановна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
2000
1 2 3 4 5 6 7 ... 83

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Врач профессиональная и компетентная, очень приятная в общении женщина. На приёме Роксана Заитдиновна обследовала меня, сделала УЗИ. Доктор помогла мне и я могу сказать что вопрос мой решился.
Приём состоялся, качественно, внимательно и долго. С моей проблемой доктор мне в принципе помогла, дала всё необходимые назначения и всё объяснила. Врач сосредоточенная, прямая и знает то, что она делает, это чувствуется.
Доктор хорошая, отзывчивая и внушает доверие. Ирина Васильевна дала ответы на все интересующие меня вопросы, которые меня интересовали, провела осмотр хорошо и безболезненно, провела консультацию и в целом помогла мне.
Ужассная клиника. Пришла на прием со всеми результатами меня посмотрели, и начали говорить назначить лечение 3000 руб, узи не подходит, нужно у нас и анализы тоже пересдавать. За прием просто платите 1500 и все. Все остальное за отдельную плату. Предупредили только уже на приеме.
Прием прошел успешно. Врач провел осмотр, задала много вопросов, собрала анализы и выписала рецепт. Сразу видно, что Лариса Анатольевна опытный специалист и знает о чем говорит.
Я довольна. Очень приятная общительная и ответственная доктор, была внимательна, все делала деликатно. Она хорошо меня приняла, осмотрела, объяснила, что и как, что мне нужно сдать анализы, и дала на них направления, претензий не имею.
Грамотный специалист, хочу выделить ее внимательность, она рассматривает проблему с разных сторон и предлагает различные варианты ее решения. Врач осмотрела меня, подробно объяснила, как лечиться, дала заключение и рекомендации.
Татьяна Юрьевна внимательный к проблеме пациента доктор. Она очень аккуратна в своих действиях, для ее специальности это очень важно. Рекомендую ее!
Доктор очень хороший, тактичный, позитивный, веселый, высококвалифицированный и очень грамотный человек. Нас интересовала полностью гинетика, у нас врожденный порок сердца, чтобы исключить в дальнейшем заболевания у детей. Она осмотрела ребенка, доступно объяснила и назначила анализы. В дальнейшем будем с ней сотрудничать.
Врач провела очень детальный осмотр, уделила внимание всем проблемам, с которыми я пришла, в последующем я буду обращаться к ее услугам. Аккуратная, очень эрудированная и внимательная доктор.

Все частные гинекологи Москвы:

Услуги