Цены на консультацию гинеколога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к гинекологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр гинеколога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Аминова Фируза Башировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Клиника Медок Солнцево г. Москва, ул. Летчика Грицевца, д. 5
8 (499) 380-79-28
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Белопольская Христина Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
Никитенко Яна Александровна Стаж 6 лет
8 (499) 116-76-75
8.8
Пелеванюк Лариса Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2 Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 4
8 (499) 116-76-75 8 (495) 927-01-01
2250 1125 2250 1125
Абраамян Милена Самвеловна Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 116-76-97
Жилковская Марина Владимировна Стаж 7 лет Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (495) 927-01-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 83

Где лучшие цены на прием гинеколога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему гинекологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательная, всё что она мне делала, объясняла в подробностях. Так же мне было необходимо дополнительное исследование УЗИ, Нарине Георгиевна вместе со мной его посетила, я уже к ней записала на лечение и порекомендовала подруге. Доктор спокойная, уравновешенная и это очень располагает, умеет снять напряжение, на процедурах очень корректная.
Врач меня выслушала, досконально все объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Елена Евгеньевна очень корректный и профессиональный специалист.
У врача была уже не первый раз. Она все подробно объясняет, если назначает процедуры, то предупреждает о их стоимости и полностью помогает в проблеме. Вероника Николаевна вежливый и добрый специалист.
К врачу мы попали на пол часа позже, нам пришлось ожидать. В целом отношение врача было хорошее, она располагала к себе, к диалогу и сказала какой перечень анализов нужно сдать. Небольшой мину в том, что нагрузка большая и приходится записываться на неделю вперед.
Я второй раз была у врача, ходила за рекомендациями. Она хороший и опытный врач, всё объясняет, разъясняет.
Давно наблюдаюсь у этого врача. Виктория Викторовна очень спокойны, тактичный, внимательный и профессиональный специалист. Она все объяснила, взяла анализы и назначила лечение. Я довольна приемом.
Хороший, доброжелательный и компетентный доктор. Очень добрая женщина, может хорошо все рассказать, задержаться и потратиться свое время. Она успокоила меня и настроила, что все будет хорошо.
Доктор на приеме дала грамотную консультацию, сделала осмотр и УЗИ и вызвала скорую помощь. Грамотный специалист, доступно все объяснила и предприняла быстрые четкие действия.
Врач проконсультировала меня, выслушала, взяла анализы и назначила повторную консультацию, на ней будем определять дальнейшее лечение. Елена Викторовна - добрая и приветливая женщина.
Уже неоднократно обращаюсь к Людмиле Геннадьевне, очень профессиональный и внимательный доктор. На приеме она провела осмотр, УЗИ и исследования в динамике, я записана к этому врачу на еще один прием.

Все частные гинекологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 13591 проверенный отзыв.

Услуги

Комплексы