Опытные гинекологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного гинеколога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного гинеколога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гинеколог
Погорелова Алла Борисовна Стаж 55 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гинеколог
Клюшева Антонина Александровна Стаж 53 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Коврижина Лидия Павловна Стаж 53 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-84
8.9
Гинеколог
Климов Марат Михайлович Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мед-Диалог г. Москва, ул. Нагатинская, д.25
Лапенкова Наталья Борисовна Стаж 48 лет Врач высшей категории
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
Казакова Людмила Сергеевна Стаж 46 лет Врач высшей категории
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Гинеколог
Соболевская Алла Александровна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-22
2000
Садомскова Тамара Галактионовна Стаж 46 лет Врач высшей категории
Мед-Диалог г. Москва, ул. Нагатинская, д.25
Гинеколог
Руцкая Нелли Степановна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
2000
Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
1 2 3 4 5 6 7 ... 83

Где найти квалифицированного и опытного гинеколога?

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Врач профессиональная и компетентная, очень приятная в общении женщина. На приёме Роксана Заитдиновна обследовала меня, сделала УЗИ. Доктор помогла мне и я могу сказать что вопрос мой решился.
Приём состоялся, качественно, внимательно и долго. С моей проблемой доктор мне в принципе помогла, дала всё необходимые назначения и всё объяснила. Врач сосредоточенная, прямая и знает то, что она делает, это чувствуется.
Доктор хорошая, отзывчивая и внушает доверие. Ирина Васильевна дала ответы на все интересующие меня вопросы, которые меня интересовали, провела осмотр хорошо и безболезненно, провела консультацию и в целом помогла мне.
Ужассная клиника. Пришла на прием со всеми результатами меня посмотрели, и начали говорить назначить лечение 3000 руб, узи не подходит, нужно у нас и анализы тоже пересдавать. За прием просто платите 1500 и все. Все остальное за отдельную плату. Предупредили только уже на приеме.
Прием прошел успешно. Врач провел осмотр, задала много вопросов, собрала анализы и выписала рецепт. Сразу видно, что Лариса Анатольевна опытный специалист и знает о чем говорит.
Я довольна. Очень приятная общительная и ответственная доктор, была внимательна, все делала деликатно. Она хорошо меня приняла, осмотрела, объяснила, что и как, что мне нужно сдать анализы, и дала на них направления, претензий не имею.
Грамотный специалист, хочу выделить ее внимательность, она рассматривает проблему с разных сторон и предлагает различные варианты ее решения. Врач осмотрела меня, подробно объяснила, как лечиться, дала заключение и рекомендации.
Татьяна Юрьевна внимательный к проблеме пациента доктор. Она очень аккуратна в своих действиях, для ее специальности это очень важно. Рекомендую ее!
Доктор очень хороший, тактичный, позитивный, веселый, высококвалифицированный и очень грамотный человек. Нас интересовала полностью гинетика, у нас врожденный порок сердца, чтобы исключить в дальнейшем заболевания у детей. Она осмотрела ребенка, доступно объяснила и назначила анализы. В дальнейшем будем с ней сотрудничать.
Врач провела очень детальный осмотр, уделила внимание всем проблемам, с которыми я пришла, в последующем я буду обращаться к ее услугам. Аккуратная, очень эрудированная и внимательная доктор.

Все частные гинекологи Москвы:

Услуги