Опытные гинекологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного гинеколога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного гинеколога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гинеколог
Погорелова Алла Борисовна Стаж 55 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Коврижина Лидия Павловна Стаж 53 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-84
Гинеколог
Клюшева Антонина Александровна Стаж 53 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-24
Лапенкова Наталья Борисовна Стаж 48 лет
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
9.5
Гинеколог
Демидова Елена Михайловна Стаж 48 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника на Петровке, 20/1 г. Москва, ул. Петровка, д. 20/1, подъезд № 3, офис № 16, 3 этаж
8 (499) 116-76-83
Гинеколог
Соболевская Алла Александровна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-22
Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
1 2 3 4 5 6 7 ... 83

Где найти квалифицированного и опытного гинеколога?

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательная, всё что она мне делала, объясняла в подробностях. Так же мне было необходимо дополнительное исследование УЗИ, Нарине Георгиевна вместе со мной его посетила, я уже к ней записала на лечение и порекомендовала подруге. Доктор спокойная, уравновешенная и это очень располагает, умеет снять напряжение, на процедурах очень корректная.
Врач меня выслушала, досконально все объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Елена Евгеньевна очень корректный и профессиональный специалист.
У врача была уже не первый раз. Она все подробно объясняет, если назначает процедуры, то предупреждает о их стоимости и полностью помогает в проблеме. Вероника Николаевна вежливый и добрый специалист.
К врачу мы попали на пол часа позже, нам пришлось ожидать. В целом отношение врача было хорошее, она располагала к себе, к диалогу и сказала какой перечень анализов нужно сдать. Небольшой мину в том, что нагрузка большая и приходится записываться на неделю вперед.
Я второй раз была у врача, ходила за рекомендациями. Она хороший и опытный врач, всё объясняет, разъясняет.
Давно наблюдаюсь у этого врача. Виктория Викторовна очень спокойны, тактичный, внимательный и профессиональный специалист. Она все объяснила, взяла анализы и назначила лечение. Я довольна приемом.
Хороший, доброжелательный и компетентный доктор. Очень добрая женщина, может хорошо все рассказать, задержаться и потратиться свое время. Она успокоила меня и настроила, что все будет хорошо.
Доктор на приеме дала грамотную консультацию, сделала осмотр и УЗИ и вызвала скорую помощь. Грамотный специалист, доступно все объяснила и предприняла быстрые четкие действия.
Врач проконсультировала меня, выслушала, взяла анализы и назначила повторную консультацию, на ней будем определять дальнейшее лечение. Елена Викторовна - добрая и приветливая женщина.
Уже неоднократно обращаюсь к Людмиле Геннадьевне, очень профессиональный и внимательный доктор. На приеме она провела осмотр, УЗИ и исследования в динамике, я записана к этому врачу на еще один прием.

Все частные гинекологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 13591 проверенный отзыв.

Услуги

Комплексы