16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Консультации гинекологов онлайн

8 (499) 519-31-43
Консультации гинекологов онлайн (0)
  • Врач-гинеколог внимательно вас выслушает, соберет всю необходимую информацию.
  • Расскажет, что в вашем случае стоит делать, с учетом стандартов доказательной медицины.
  • Напишет подробное заключение с рекомендациями, что вам стоит делать.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Мариян Хановна провела мне консультацию, взяла анализы и сделала УЗИ. По итогу приема, специалист выдала мне все необходимые рекомендации, нашла в чем проблема и не стала прописывать кучу лекарств.
На модерации , 30 ноября 2022
Прием длился около часа и за это время врач успела сделать все, что было надо. По итогу специалист дала мне необходимые рекомендации. Я обращусь повторно к Людмиле Владимировне.
На модерации , 30 ноября 2022
Прекрасная врач! Приём прошёл спокойно, в приятной атмосфере, мне было комфортно с врачом,что для меня является одним из важнейших критериев, спасибо!
На модерации , 30 ноября 2022
Специалист понравилась своей квалификацией. Мне нужно было заключение маммолога для дальнейшей операции. Еще не раз встретимся с ней. Прием длился минут пятнадцать. Интуитивно выбрала данного доктора.
На модерации , 30 ноября 2022
Выбирала специалиста по внешности, мне понравился. Прекрасный врач. Доктор провела тщательный осмотр и собрала анализы. Всё спокойно объяснила и уделила достаточное количество времени. Начали лечение, будем смотреть. Я буду повторно к ней обращаться.
На модерации , 30 ноября 2022
Саадат Алиевна очень хорошая, добрая, чуткая и заботливая. Интересуется, комфортно ли пациенту. Подбадривала меня. Я сдавала анализы и у меня был повторный прием после лечения. Ее назначения мне помогли. Гинеколога рекомендую.
На модерации , 30 ноября 2022
Это был повторный прием после лечения. Всё было прекрасно. Вежливый доктор. Подробно объясняла всё то, что обычный человек может не знать касательно медицины. Понравился врач и лечение, которое она мне назначила. Мне полностью сняли диагноз, который изначально был назначен. Этого специалиста я могла бы рекомендовать.
На модерации , 30 ноября 2022
Прием длился минут 40-50. Доктор посмотрела мои анализы, провела осмотр, взяла мазки, дала указания для следующих действий, сказала какие сдать анализы, чтобы увидеть полную картину и назначила повторный прием. Очень хороший и приятный специалист.
На модерации , 30 ноября 2022
Доктор общительная, рассказала мне все спокойно. Врач ответил ана все мои вопросы, провела осмотр и рассказала о лечение. На приеме я не чувствовала никакого дискомфорта. Я снова обращусь к этому специалисту. Выбирала гинеколога по отзывам.
На модерации , 30 ноября 2022
Наблюдаюсь у Натальи Сергеевны уже более 2х лет, и однозначно рекомендую её, как профессионального специалиста: всегда внимательно выслушает, задаст уточняющие вопросы, чтобы тщательно разобраться в проблеме, аккуратно осмотрит, преободрит и успокоит, если это нужно.
После посещения Натальи Сергеевны поднимается настроение и становится легче душевно)
Побольше бы таких врачей!

Онлайн консультации Гинекологов:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных