14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Консультации гинекологов онлайн

· 7 врачей

Насонова Нина Викторовна - гинеколог
Онлайн 1500 руб.
Выберите время приёма для записи на онлайн-консультацию Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Панева Светлана Александровна - гинеколог

Ионова Елена Васильевна  - гинеколог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Онлайн 2000 руб.
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Выберите время приёма для записи на онлайн-консультацию Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Маринкина Кристина Константиновна - гинеколог
Врач второй категории
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Онлайн 1170 руб.
Выберите время приёма для записи на онлайн-консультацию Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Печинина Лариса Саидбековна - гинеколог
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Онлайн 1500 руб.
Выберите время приёма для записи на онлайн-консультацию Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная
8 (499) 519-31-43
Консультации гинекологов онлайн (7)
  • Врач-гинеколог внимательно вас выслушает, соберет всю необходимую информацию.
  • Расскажет, что в вашем случае стоит делать, с учетом стандартов доказательной медицины.
  • Напишет подробное заключение с рекомендациями, что вам стоит делать.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Елена Васильевна - профессионал своего дела. Она уделила моему вопросу достаточно времени, предложила обследование и лечение, все понятно объяснила. Прием прошел отлично, если потребуется, я приду к этому доктору повторно и порекомендую ее знакомым.
Виктория, 04 сентября 2021
Доктор рассказала и объяснила всё что было нужно, дала направление на анализы и провела осмотр. Общалась со мной очень вежливо. Я выбирала специалиста по удобному местоположению клиники и общим оценкам. Рекомендую Нину Викторовну всем кому нужен подобный специалист.
Лолита, 31 августа 2021
Все прошло хорошо. Врач провела осмотр, выслушала меня и назначила необходимое лечение. Доктор профессионал, была внимательна, дружелюбна. Я получила ответы на все свои вопросы. Я осталась довольна приемом. Рекомендую специалиста.
Женя, 24 августа 2021
Мне очень понравился врач. От всего приёма получила только позитивные эмоции! Мне ещё нужно будет записаться на повторный приём. Пока только были назначены анализы. Буду рада встретиться с Ириной Юрьевной снова. Она очень грамотный доктор. Рекомендую всем!
Светлана, 23 августа 2021
Мне понравилось, как прошел прием. в ходе консультации от врача я получила рекомендации, дальнейшую стратегию действий и в целом компетентную информацию по моему вопросу. Специалист учтивая, вежливая, профессионал своего дела.
Алёна, 02 августа 2021
Специалист добрый. Она меня проконсультировала и выписала лекарства.
Диана, 31 мая 2021
Очень внимательный врач. Кристина Константиновна осмотрела меня, опросила, собрала анамнез, провела УЗИ, выписала лечение и сдачу анализов.
Анна, 28 декабря 2020
Потрясающе! Настоящий профессионал! Я приехала с острыми болями, когда случился приступ цистит. Просто спасла меня, без преувеличений! Спасибо огромное!!
На модерации, 22 сентября 2021
Хороший, приятный и понимающий специалист. На приёме она меня проконсультировала, ответила на все вопросы и подробно все рассказала. Мне все понравилось! Консультация длилась около 20 минут. Мне было достаточно этого времени. Данного специалиста мне посоветовали.
На модерации, 22 сентября 2021
Я не один раз посещаю эту клинику и разных специалистов и вот в первый раз что то пошло не так. Доктор явно хотела быстрее уйти домой, не хотела особенно консультировать. Изначально я велась у другого гинеколога, но она заболела и пришлось идти на прием к Светлане Васильевне. Не могли мою карту найти, результаты анализов. Врач не очень понимала, что мне надо взять, затем не обосновала толком свои действия. И в конце приема она сказала приходите к своему врачу, это было не особо приятно. Приёмом я осталась не довольна.
Показать 10 отзывов из 19886

Онлайн консультации Гинекологов:

• Честные мнения пользователей: 19886 проверенных отзывов.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных