Вызов гинеколога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ленькова Ирина Николаевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Джабиева Эльза Балабековна Стаж 11 лет
Евграфова Ольга Николаевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Ли Евгения Сергеевна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
2950 1920
Гинеколог
Батиян Тамара Саркисовна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Чурганова Анастасия Алексеевна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4 5

Гинекологи Москвы - последние отзывы

У этого врача я была уже 4 ый раз , мне она нравится , вежливая , деликатная, все всегда подробно объясняет, спрашивает готова сдать те или иные анализы или нет, не навязывает ничего. Я довольна
Через знакомых узнала о докторе. Врач очень внимательная, понравилась своим профессионализмом. У нас была долгая с ней беседа, на все вопросы она ответила. Вернусь к ней ещё обязательно и мы с ней продолжим диалог.
Очень хорошая врач. Она понятно все рассказала и объяснила, что надо делать, в общем, помогла. Я довольна!
Внимательная и хорошая врач. Она осмотрела меня, все понятно объяснила и назначила анализы. Я довольна и буду рекомендовать всем знакомым доктора!
Замечательная, хорошая и спокойная врач. Она все расспросила, чем дочь болела, посмотрела ее на кресле, взяла мазок, назначила анализы, которые мы сразу сдали и результаты уже получили, дала первые рекомендации, затем пропишет лечение. Мы довольны!
Квалифицированный специалист. Время консультации прошло с пользой и разъяснениями. Осталось очень приятное впечатление от посещения.
Хорошая, профессиональная и внимательная врач. Я к ней давно хожу, и она всегда на связи. Марина Васильевна на этом приеме взяла анализы и мазки. Для других пациентов могу добавить, пусть идут к ней и не боятся.
Внимательная врач. Как только мы подошли к кабинету, доктор сразу вышла и вызвала нас. Наталья Михайловна прежде чем сделать УЗИ, вначале спросила, что, когда и как, выслушала, посмотрела, быстро и качественно дала рекомендации и пару советов.
Очень грамотная и профессиональная врач, я рекомендую ее всем, кто меня спрашивает. Приятная в общении доктор, все доходчиво объясняет, рекомендует только то лечение или диагностику, которое нужно, ничего лишнего.
Я довольна работой этого врача. Она была очень общительная, приветливая, хорошо справилась со своими обязанностями. На приеме она провела консультацию и дала рекомендации.

Все частные гинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 824 анкеты в вашем городе.

Услуги

Комплексы

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных