Вызов гинеколога на дом

· 44 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
8 (499) 969-29-52
В клинике 1900 руб.
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Молодежная

8 (499) 969-25-84
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

Врач второй категории
г. Москва, Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская Красносельская

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

8 (499) 969-25-84
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Вызов гинеколога на дом (44)

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Все хорошо
Аноним, 28 июля 2021
Очень внимательный, неторопливый, квалифицированный доктор. На приёме врач меня очень хорошо обследовала, направила куда нужно, чтобы я могла дополнительно уточнить некоторые моменты. Доктор мне понравилась. Я буду обращаться к ней вновь, поскольку сложно найти такого внимательного врача.
Ольга, 15 июля 2021
Очень внимательный, приятный, добрый, опытный специалист. Врач посмотрела меня. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Все понятно объяснила. Я довольна. Все понравилось, все положительно, здорово. Конечно бы обратилась к доктору повторно. Безусловно рекомендовала бы данного специалиста.
Тамара, 14 июля 2021
Доктор меня проконсультировала, все доступно объяснила, сначала медицинским, а потом понятным языком и назначила лечение. Мне понравилась её общение Я всем порекомендую этого специалиста и приду на повторный прием!
Нэля, 06 июля 2021
Наталья Михайловна очень хороший и вежливый врач. Работа была сделана грамотна! претензий у меня нет! Она взяла анализы и дала мне общие рекомендации. Я обратилась по рекомендации и сама посоветовала уже своим знакомым! Я получила то, за чем обращалась!
Елена, 04 июля 2021
Доктор внимательный. Людмила Юрьевна провела осмотр и УЗИ и направила на анализы. Я приду к врачу на повторный прием, потому что у неё хорошие отзывы и мне нужно получить назначения. Консультация со специалистом длилась час.
Надежда, 01 июля 2021
Очень счастлива, что попала на прием именно к Арминэ Арцруновне! Не встречала врача более профессионального, деликатного и компетентного. Врач внимательно выслушала жалобы, назначила лечение и дополнительные анализы, дала общие рекомендации по состоянию здоровья. Обязательно обращусь ещё раз!
Елизавета, 27 июня 2021
Врач очень внимательный. Она изучила все мои жалобы, всё объяснила и ответила на вопросы. Доктор так же взяла анализы, убедила, что в её области всё хорошо и направила на колоноскопию. Я довольна визитом!
Наталья, 04 мая 2021
Профессиональный, социальный и приятный в общении доктор. Я приходила с определённой целью. Она все разобрала, рассмотрела мои другие проблемы и расписала дальнейшее лечение.
Дарья, 05 апреля 2021
Гинеколог провел обследование, сделал все необходимые назначения на анализы, посоветовал, что нужно дальше делать. Общается с пациентами приветливо и обходительно, профессионально.
На модерации, 27 июля 2021

Все частные гинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 44 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 20358 проверенных отзывов.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных