3 433 960 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов гинеколога на дом

· 39 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

8 (499) 969-25-84
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
г. Москва, Таежная, д. 1
8 (499) 519-36-01
В клинике 2050 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
8 (499) 969-29-52
В клинике 1900 руб.
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Молодежная

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-25-84

г. Москва, Елецкая, д. 16, корп. 1
8 (499) 116-81-18
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Домодедовская Зябликово
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4
Вызов гинеколога на дом (39)

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Доктор чуткий и внимательный. У меня идет подготовка к ЭКО. Она меня осмотрела, сделала УЗИ и выписала справку. Это специалист своего дела!
На модерации, 19 апреля 2021
Хороший доктор. Она мне все объяснила, сделала УЗИ и проконсультировала.
Ханым, 09 апреля 2021
Доктор очень вежливый и внимательный. Он осмотрел меня, провёл два УЗИ, задавал вопросы и подробно всё рассказал.
Кристина, 07 апреля 2021
Ольга Валерьевна офигенный врач! Она помогла мне разобраться в проблеме, направила на нужные анализы и УЗИ.
Милена, 06 апреля 2021
Профессиональный, социальный и приятный в общении доктор. Я приходила с определённой целью. Она все разобрала, рассмотрела мои другие проблемы и расписала дальнейшее лечение.
Дарья, 05 апреля 2021
Врач очень хороший, грамотный и квалифицированный. С ребенком она была очень внимательна и аккуратна. Доктор осмотрела пациентку, всё объяснила и назначила лечение.
Елена, 02 апреля 2021
Была на приёме у доктора, взяли мазок и дополнительно ещё по её рекомендации взяли ещё пару анализов, по деньгам где-то тыщ на 6 вышло ну думаю ладно чем больше тем лучше) . Доктор назначила повторный приём, но слава богу у меня не получилось к ней попасть, а анализы пришли на Эл.почту и я сразу же записалась к другому гинекологу чтоб показать результаты и чтоб выписали лечение, но не тут то было, доктор не взяла у меня самый основной анализ по жалобам т.е посев и снова все по кругу! Ну в общем дорогие мои не тратьте свое время деньги и нервы зря!
Аноним, 25 марта 2021
Роксана Зиатдиновна провела осмотр, дала мне советы, всё доступно объяснила и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Доминика, 23 марта 2021
Доктор подтвердила свою категорию. Она провела осмотр, процедуру и выписала рецепты. Я довольна!
Лариса, 17 марта 2021
Внимательный и заботливый доктор. Она мне уделила практически час, все объяснила, рассказала, дала советы и подробно написала, какие сдать анализы. После того как придут результаты исследования, врач расскажет дальше все по моей проблеме. .
Юлия, 02 марта 2021

Все частные гинекологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 19596 проверенных отзывов.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных