3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Вызов гинеколога на дом

· 43 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

8 (499) 969-25-84
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

8 (499) 519-39-15
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Октябрьское поле

г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
г. Москва, Таежная, д. 1
8 (499) 519-36-01
В клинике 2050 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Молодежная

Врач второй категории
г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская

8 (499) 969-25-84

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5

Вызов гинеколога на дом (43)

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень вялый, как будто спит. Медлительная, не понимаю восторженных отзывов . Ничего нового мне не сказала, лечения не назначила. Но сказала прийти через 2 дня на повторное узи за 2000, на первом она ничего не увидела . Смотрела минут 5 от силы . Что то такая политика мне не нравится. На вопросы ответить не смогла , говорила что то не в попад. Не советую доктора, честный отзыв. Врач не соответствует всему написанному другими пациентами, немногословна и некомпетентна. Пошла вчера на другое узи на котором доктор нашел проблему. Делайте выводы . И клинику не советую, очереди в регистратуру, в туалете грязно.
Ксения, 21 января 2021
Приятный доктор. На приеме она внимательно осмотрела ребенка, расспросила и назначила лечение, которое нам уже помогло.
Екатерина, 20 января 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Я к ней обращаюсь уже третий раз. На приеме она назначила мне лечение, которое успешно прошло и меня больше ничего не беспокоит.
Алксандра, 13 января 2021
Доктор очень хороший, знающий и доброжелательный. Я приду к врачу ещё раз.
Ольга, 13 января 2021
Приятная, любезная, доброжелательная и интересная женщина. Людмила Степановна провела мне определённый вид исследования.
Дарья, 13 января 2021
Уважительный врач. Она меня проконсультировала по результатам анализов и всё подробно объяснила. Я довольна!
Евгения, 05 января 2021
Баходир Минавварович очень внимательный и вежливый врач. Он осмотрел меня, всё чётко объяснил и прописал лечение.
Гульзада, 28 декабря 2020
Доктор обходительный, опытный и хороший. Она внимательно провела осмотр, взяла мазки, сделала мне УЗИ малого таза и прописала диету.
Людмила, 19 декабря 2020
Доктор вежливый и профессиональный. Я у Людмилы Михайловны прохожу лечение.
София, 12 октября 2020
Доктор внимательный, спокойный, отзывчивый и компетентный. Я давно её знаю. Ольга Владимировна меня осмотрела, сделала УЗИ и дала рекомендации. В дальнейшем, я буду наблюдаться у этого врача.
Ирина, 21 января 2021

Все частные гинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 43 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 18521 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных