14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов гинеколога на дом

· 49 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники Косино

8 (499) 519-39-15
Всего записался 201 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Октябрьское поле Панфиловская Зорге

г. Москва, Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1
Приняла 12 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского Преображенская пл.

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская Варшавская Южная

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
На прошлой неделе записалось 8 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская Красносельская

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская Технопарк

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Вызов гинеколога на дом (49)

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Выбирала врача по квалификации. Была на первичном приеме у этого специалиста. В принципе, мне всё понравилось. Светлана Анатольевна очень вежливый и обходительный доктор. Показалась компетентной. Уделила мне много времени. Врач скорректировал некорректное лечение с другой клиники. А также назначил анализы, по результатам которых будет назначено более конкретное лечение.
Эдлена, 08 декабря 2021
Прием длился минут тридцать. Всё прошло отлично. Наталья Михайловна вежливый доктор. Врач всё доступно объяснил и ответил на мои вопросы. По итогу доктор помог решить мою проблему. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Ирина, 02 декабря 2021
Выбирала врача, чтобы он был не только гинекологом, но и узи - специалистом и маммологом. Прием длился около получаса. Людмила Юрьевна профессиональный и внимательный доктор. Общается уважительно с пациентом. Доктор спрашивал важные детали и ответил на все мои вопросы. Было видно, что специалисту не всё равно.
Анастасия, 01 декабря 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. Нам всё очень понравилось. На приёме Баходир Минавварович провёл осмотр и дал свои рекомендации. Приём длился около тридцати минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. В случае необходимости могу рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Олеся, 01 декабря 2021
Все прошло отлично. Врач очень хороший. Ирма Георгиевна очень вежливая и добрая врач. На приеме доктор провела осмотр, сделала УЗИ, взяла мазки, необходимые анализы. По итогу приема мы выяснили мою проблему.
Анастасия, 30 ноября 2021
Доктор обходительный, приятный. Очень хорошо прием прошел. Мне все понравилось. Людмила Степановна все рассказала, назначила лечение. Уделила достаточно времени. Никаких негативных отзывов не могу оставить. Теперь если что пойду к ней. Прием состоялся вовремя. Повторно обратилась бы. Специалиста выбрала потому что нужно было срочно, и территориально близко. Врач меня очень порадовала.
Анна, 30 ноября 2021
Прием прошел отлично, мне понравилось. Все жалобы выслушали, рекомендации дали, взяли анализы. Собираюсь пойти на УЗИ, а потом на следующем приеме у доктора уже точно получу лечение. Врач внимательная, отзывчивая. Уделила достаточно времени и ответила на все вопросы.
Полина, 24 ноября 2021
Доктор мне понравилась, профессиональная, доброжелательная. Не смотря на то, что я опоздала врач меня приняла. Ольга Владимировна выслушала меня внимательно, ответила на все мои вопросы, аккуратно провела осмотр. По итогу дала рекомендации и прописала лечение. Планирую обратиться к ней еще раз. Специалиста мне рекомендовали.
Татьяна, 22 ноября 2021
Доктор внимательный, ответственно относиться к работе. На приеме Марина Вячеславовна провела осмотр, взяла анализы. Лечение пока не назначено, жду результаты анализов. Врач все понятно объяснила. Качеством приема я отплелась довольна. К данному специалисту просто записалась и все.
Юлия, 08 ноября 2021
Это мой не первый поход к этому доктору, врач грамотный, меня все устраивает. Нравится как она ведет беседу, объясняет всю информацию. Считаю, что Елена Александровна это один из самых лучших докторов, которых я посетила. Поставила предварительный диагноз, отправила сдать анализы и направила к другим специалистам. Доктор деликатный, внимательный, доброжелательный, помнит своих пациентов. При выборе доктора я опиралась на стаж врача, образование и отзывы.
Надежда, 19 августа 2021

Все частные гинекологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных