2 661 488 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов гинеколога на дом (43)

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Марина Васильевна чуткий и профессиональный доктор. Она вошла в моё положение, тщательно осмотрела и всё подробно обьяснила. Врач так же дала мне рекомендации, без проблем ответила на все вопросы и не предлагала лишних услуг. Я довольна!
Мария, 24 мая 2020
Приём прошёл грамотно. Елена Александровна взяла у меня анализы и проконсультировала.
Ана, 24 мая 2020
Очень аккуратный врач. Она в удобных условиях посмотрела меня, четко все объяснила, показала и рассказала. С меня взяли 12000 рублей за прием, но при этом клиника не может обеспечить доктора новым оборудованием, специальной одеждой и папками. Я считаю, что за такие деньги, клиника может заботится о своих сотрудниках немного лучше.
Инна, 22 мая 2020
Прекрасный, внимательный и квалифицированный доктор. Она ко всему подходит с умом. Врач хорошо все рассказала и ответила на вопросы.
Валерия, 21 мая 2020
Компетентный и профессиональный доктор. Она оперативно составила анамнез, взяла анализы и проконсультировала меня.
Нина, 13 мая 2020
Очень хороший, добрый и внимательный врач. Она опросила меня, осмотрела, понятно и ясно все объяснила.
Елизавета, 07 мая 2020
Тактичный, обходительный и грамотный доктор. Она провела осмотр, сделала узи, поставила диагноз и назначила лечение.
Бухтир, 06 февраля 2020
Хороший, понимающий и очень внимательный доктор. Она выслушала и аккуратно меня осмотрела. Я сдала анализы.
Олеся, 16 декабря 2019
Очень внимательная и грамотная врач. Она провела стандартное обследование и не назначила мне никаких лишних анализов.
Светлана, 04 сентября 2019
Очень внимательная, профессиональная и отзывчивая доктор. Она старалась рассмотреть мой вопрос в комплексе. Я с удовольствием пойду еще к врачу!
Анна, 07 августа 2019

Все частные гинекологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 43 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru