2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов гинеколога на дом

· 46 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

г. Москва, Таежная, д. 1
В клинике 1000
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5

Вызов гинеколога на дом (46)

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, чуткий, вежливый, умный, начитанный, спокойный и внимательный врач. Она выявила заболевание, всё доступно объяснила, успокоила и выписала мне лечение. Я довольна и наблюдаюсь у данного специалиста!
На модерации, 20 октября 2020
Очень воспитанный и интеллигентный доктор. Она выслушала мои жалобы и провела полный осмотр.
На модерации, 20 октября 2020
Компетентный, хороший и знающий свою работу доктор. Она объяснила проблему, которая меня беспокоит. Врач мне понравилась как человек и своим отношением к пациенту.
Елена, 19 октября 2020
Спокойный, человечный, внимательный и добрый врач. Она назначила мне сдачу необходимых анализов и УЗИ.
Ирина, 18 октября 2020
Профессиональный и приятный доктор. Она мне все объяснила, рассказала, успокоила, поддержала меня и сделала безболезненные процедуры.
Наталья, 13 октября 2020
Доктор дружелюбный. Она всё понятно объяснила, назначила мне курс лечения и выписала направления на анализы. Я приду к врачу на повторный примем.
Валерия, 02 октября 2020
Внимательный, обходительный и приятный доктор. Она нас проконсультировала по нашему диагнозу.
Татьяна, 30 сентября 2020
Доброжелательный врач. Она поставила диагноз и прописала мне сдачу нужных анализов.
Юлия, 07 августа 2020
Доброжелательный врач. Наталья Михайловна осмотрела меня, провела УЗИ и взяла анализы. Я довольна!
Аминат, 27 мая 2020
Отличный врач, я давно у этого доктора, я к ней перешла из другой клиники, она мне провела высококлассный осмотр. Доктор очень вежливая, внимательная, всё рассказывает и подробно объясняет.
Анастасия, 24 января 2020

Все частные гинекологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных