Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гинекологи на метро Кутузовская

Врачи на м. Кутузовская

Гинеколог
Коврижина Лидия Павловна Стаж 53 года Врач высшей категории к.м.н.
Прокудина Ольга Владиленовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Погорельская Ирина Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Мгдесян Кнарик Карленовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Макарова Татьяна Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Терёхина Ольга Викторовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
8.8
Вандалковская Наталия Михайловна Стаж 33 года Врач первой категории
Гинеколог
Яковлева Анастасия Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Аванесян Нарине Степановна Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 519-36-11
Карлы Галина Эмировна Стаж 18 лет
Гинеколог
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Дубенец-Попова Светлана Николаевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Гинеколог
Зулумян Татевик Ншановна Стаж 10 лет к.м.н.
Рябова (Кулакова) Ирина Александровна Стаж 7 лет Врач высшей категории
8.4
Хачатурян Ани Давидовна Стаж 7 лет
8.8
Садыкова Ляля Эриковна Стаж 24 года
Ерошенко Елена Александровна Стаж 7 лет
Научный центр эстетической медицины AgeClinic г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 2
Безюк Лаура Валентиновна Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника Центр женского здоровья г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 33, стр. 1
8 (499) 519-39-99
Вахрушева Диана Андреевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Клиника Центр женского здоровья г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 33, стр. 1
8 (499) 519-39-99
8.9
Гинеколог
Ховхаева Петимат Ахмедовна Стаж 12 лет Врач второй категории к.м.н.
MedEx г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
8.9
Гинеколог
Борис Даяна Амоновна Стаж 4 года Врач второй категории к.м.н.
MedEx г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Врачи в пределах 30 минут от м. Кутузовская

Гинеколог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Тоточиа Нато Энверовна Стаж 13 лет к.м.н.
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Балаба Ирина Владимировна Стаж 12 лет
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
8 (499) 116-77-19
Гинеколог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Агаян Лилит Генриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Гинеколог
Сулейманова Зулейха Абакаровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Датиева Яна Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Гинеколог
Цомаева Елена Александровна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Где найти хорошего гинеколога около метро Кутузовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гинеколога на Кутузовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Самая компетентная и доброжелательная доктор. Я была у специалиста уже не в первый раз. У меня не типичная проблема. Из всех врачей, к которым я пробовала ходить, это единственная врач,которая хотя бы сказала мне сразу, что она попытается мне помочь. Я не могу сказать, что мне прям сейчас все помогло, но это очень хорошая доктор. Потому что она может мыслить за рамками уже состоявшихся методов. У меня сложилось очень положительное впечатление от врача. Она очень доброжелательная. Она всегда все очень подробно обьясняет и уделяет всегда стольки времени, сколько нужно.
Вера Валерьевна замечательная, классная, она супер врач! Доктор очень умная, внимательная, грамотная, добрая и приятная, она всё правильно рассказывает и подробно объясняет. Буду только к ней ходить !
Отличный врач, очень профессиональна. Объясняет всё доступно, никогда ничего лишнего не посоветует. Делала у Ирины Владимировны операцию, а так же наблюдаюсь больше года.Всем советую!
Профессиональная, терпеливая и спокойная специалист. Врач очень хорошо мне все рассказала и ответила на мои вопросы. Она осмотрела меня и взяла один анализ.
Очень хорошая, спокойная, знающая свое дело, понимающая и приветливая доктор. Она все выслушала, успокоила меня. Все рассказала, проконсультировала по анализам и ответила на волнующие вопросы. Я буду продолжать ходить к врачу!
Яна Валерьевна отличная врач. Она консультировала меня больше часа и назначила анализы.
Ответственная врач с достаточно хорошими знаниями в своей области и умеющая правильно выбирать решение. Она проконсультировала меня по моим вопросам, прописала лечение, достаточно грамотно мне всё сказала и считаю, что прием прошел успешно.
Доктор грамотная. Приемом я не довольна. Я сходила к другому гинекологу и мне сказали абсолютно все по другому. По поводу анализов разводила только так. То что она мне прописала, мне совсем не нужно! Чтобы я смогла забеременеть, она мне сказала идти лечить кишки. Якобы это связано.
Замечательный, вежливый, добрый и понимающий врач. Он понравился мне своим профессионализмом и работой. Доктор сделал все, что я просила.
Хороший, ответственный врач, она всё хорошо объясняет и смотрит. Была внимательна ко мне и на первом и на втором приёме. Я получила знание о своём состоянии здоровья.

Все частные гинекологи на Кутузовской:

• Все врачи рядом с вами — 294 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Кутузовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных