2 517 581 пациент

Гинекологи на метро Комсомольская

1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Где найти хорошего гинеколога около метро Комсомольская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гинеколога на Комсомольской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл понятно, доходчиво, профессионально, толково и грамотно. Мы были не в первый раз у данного врача.
Андрей, 27 февраля 2020
Доктор назначила мне анализы, чтобы выявить причину. Вера Валерьевна очень пунктуальный врач.
Мария, 27 февраля 2020
Наталья Алексеевна хороший, вежливый врач и специалист своего дела. Она сняла мне боль, дала советы и рекомендации. Доктор так же взяла у меня анализы.
Нелли, 26 февраля 2020
Галина Викторовна сказала мне всевозможные симптомы и 'болячки', которые у меня могут быть. Доктор предлагала мне пройти дополнительные услуги и это выглядело как вымогание денег. Она не поставила мне диагноз.
Александра, 25 февраля 2020
Приятный доктор. Она все грамотно, подробно, в деталях мне рассказала, разложила по полочкам и провела необходимые процедуры.
Диана, 23 февраля 2020
Приятный врач. Елена Валерьевна всё обьяснила мне понятным языком и назначила нужные лекарства.
Юлия, 23 февраля 2020
Хороший доктор. Она приняла меня не смотря на то, что я опоздала, провела консультацию, ответила на все вопросы и досконально все рассказала.
Светлана, 23 февраля 2020
Очень высококвалифицированный специалист, она всё очень хорошо мне объяснила. Я получила ответы на все свои вопросы.
Мадина, 21 февраля 2020
Отличный специалист! Доктор очень грамотная, внимательная и доброжелательная, приём прошёл в полном комфорте. Обязательно приду ещё!
Виктория, 17 февраля 2020
Доктор произвел очень хорошее впечатление. Видно, что он профессионал! Приём прошёл положительно. Врач провел УЗИ и ответил на все мои вопросы.
Марина, 16 февраля 2020

Все частные гинекологи на Комсомольской:

Услуги

Доктора: Комсомольская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных