Гинекологи на метро Калужская

К сожалению на м. Калужская нет Гинекологов. Мы нашли для вас Гинекологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Калужская

Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1
Козляева Ирина Васильевна Стаж 15 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Федотова Ольга Николаевна Стаж 12 лет
Гинеколог
Бани Одех Елена Юрьевна Стаж 22 года к.м.н.
Адонина Татьяна Андреевна Стаж 6 лет
9.2
Громак Елена Александровна Стаж 30 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
Петросян Регина Рубеновна Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17
Коваленко Ирина Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
Гинеколог
Козлова Антонина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Емцова Юлия Наильевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Давыдов Игорь Григорьевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Гинеколог
Охтырская Татьяна Анатольевна Стаж 19 лет к.м.н.
Огородников Денис Васильевич Стаж 13 лет
Орлова Елена Николаевна Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Азарова Наргиз Мавлудовна Стаж 24 года
Балова Аза Мухадиновна Стаж 16 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Позднякова Анна Алексеевна Стаж 9 лет
Ашурова Гуля Закировна Стаж 1 год
Гинеколог
Кавтеладзе Елена Варламовна Стаж 11 лет к.м.н.
Полонская Елена Николаевна Стаж 34 года Врач первой категории
Гинеколог
Насырова Наиля Ильдаровна Стаж 28 лет к.м.н.
1 2 3 4

Где найти хорошего гинеколога около метро Калужская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гинеколога на Калужской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Я пришла сдать анализы, т.к. делаю это стандартно 1раз в год. И у меня обнаружили эрозию с дисплазией Cin II-III. Наталья Юрьевна сказала , что нужно быстро сделать конизацию шейки и отрезать чтобы ничего лишнего не росло (цитирую). Мне 25 лет к слову и конечно я планирую детей. Наталья Юрьевна дала мне направление в другое отделение их сети клиник, где мне могли бы провести данную операцию. Операция стоила 34тысячи, но я не пошла ее сразу делать. И обратилась в ФГБУ 'РНЦРР' Минздрава России. Где мне назначили лечение после которого дисплазия ушла. Возможно Наталья Юрьевна не специализируется на серьезных заболеваниях и является хорошим врачем по более легким формам, но мне не помогла.
На приеме доктор проинформировала о результатах анализов. Врач мне ничего не выписала, сказала, что это платно. Когда приходишь на вторичный прием после сдачи анализов, и тебе говорят, что выписка лекарств стоит 3000, это слишком.
Вежливая и участливая доктор. Очень подробно провела консультацию, осмотр и все понятно объяснила. Врач оставила хорошее впечатление!
Хочу оставить отзыв касаемо этого врача, придя повторно на приём к этому врачу я была разочарована и очень обижена ее поведением ..... Она тупо разводит на деньги, и назначает процедуры подороже и совершенно не нужные ....а итог таков, что я смогу вылечить свою проблему только в их центре)))) Не ходите и не покупайтесь на Ее милую улыбку.
Очень внимательная, хорошая и знающая врач. Я уже к ней не первый раз хожу, год наблюдаюсь и буду продолжать. Доктор специализируется на болезнях женщин, которым уже за 50. Я порекомендовала ее своим подругам!
Доктор работает по призванию. Она живет и дышит своей профессией. Это врач от Бога! Специалист провела профилактический осмотр, взяла все мазки, сделала УЗИ, развернуто и компетентно меня проконсультировала. Я получила огромное удовольствие от приема! Рекомендую Татьяну Борисовну!
Отличный врач, очень заботливый. Говорит только по делу, объясняет очень понятно. Сразу увидела проблему и сказала, что нужна срочная госпитализация. Благодарю!
Я уже не первый раз наблюдаюсь у доктора. С ней приятно и комфортно общаться, как с другом, что очень важно. Возникает такое доверительное отношение между врачом и пациентом. Она обсудила со мной проблему, предложила ее решение и лечение.
Спокойная, хорошая, терпеливая, мягкая и доброжелательная врач. Она не психовала, понятно проконсультировала меня по результатам анализов и назначила дальнейший курс лечения.
Видно, что специалист с большим опытом и приятный человек, что тоже важно. Она назначила необходимые анализы, объяснила зачем они нужны, расспросила всю историю, рассказала что нужно делать регулярно и что нужно делать сейчас. Мне понравилось помимо всего этого, отношение как человека, не было никакого дискомфорта.

Все частные гинекологи на Калужской:

Услуги

Доктора: Калужская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных