Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гинекологи на метро Багратионовская

К сожалению на м. Багратионовская нет Гинекологов. Мы нашли для вас Гинекологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Багратионовская

Токина Ирина Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Иванцова Татьяна Александровна Стаж 2 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Дубровина Наталья Алексеевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Саломатина Елена Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Дарбинян Элеонора Маркленовна Стаж 11 лет Врач второй категории
Бойко Марина Александровна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
8 (499) 519-36-13
8.2
Карцева Анастасия Михайловна Стаж 3 года
Гинеколог
Муканова Светлана Александровна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-19
8.9
Гинеколог
Шевчук Олеся Сергеевна Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Гинеколог
Зданевич Марина Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Ладыко Ольга Сергеевна Стаж 31 год Врач первой категории
Клиника Медок (Сеть женских консультаций) г. Москва, Осенний б-р, д. 20, корп. 1
8 (499) 380-79-28
Арефьева Яна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Герасимова Полина Андреевна Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (499) 380-79-28
Торбенко Ольга Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Тригуб Алексей Симхович Стаж 37 лет Врач высшей категории
МеседКлиника г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 519-33-66
8.7
Гинеколог
Воловиков Леонид Викторович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
9.3
Гинеколог
Кяшкина Ольга Васильевна Стаж 17 лет к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Агаян Лилит Генриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Тихонова Елена Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-79
Гинеколог
Сулейманова Зулейха Абакаровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Датиева Яна Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Гинеколог
Цомаева Елена Александровна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гинеколог
Тоточиа Нато Энверовна Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
1 2 3 4 5 6

Где найти хорошего гинеколога около метро Багратионовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гинеколога на Багратионовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Самая компетентная и доброжелательная доктор. Я была у специалиста уже не в первый раз. У меня не типичная проблема. Из всех врачей, к которым я пробовала ходить, это единственная врач,которая хотя бы сказала мне сразу, что она попытается мне помочь. Я не могу сказать, что мне прям сейчас все помогло, но это очень хорошая доктор. Потому что она может мыслить за рамками уже состоявшихся методов. У меня сложилось очень положительное впечатление от врача. Она очень доброжелательная. Она всегда все очень подробно обьясняет и уделяет всегда стольки времени, сколько нужно.
Как гинеколог-эндокринолог отвратительная. Помотрела мои анализы, где явно были проблемы с гормонами, заявила, что все в норме. Начала рассказывать теорию, вместо практических рекомендаций. От предыдущей пациентки не убраны грязные тампоны рядом с креслом. Ужасное впечатление об этом враче, никогда к ней не пойду.
Очень хорошая, спокойная, знающая свое дело, понимающая и приветливая доктор. Она все выслушала, успокоила меня. Все рассказала, проконсультировала по анализам и ответила на волнующие вопросы. Я буду продолжать ходить к врачу!
Приятная врач. На приеме провела профилактический осмотр для госпитализации. Никаких замечаний по приему нет.
Мне было приятно разговаривать с врачом! Я еще пойду на прием к Ольге Сергеевне!
Врач очень внимательная. Она достаточно быстро мне поставила диагноз, провела осмотр, опросила меня, провела мне УЗИ. Я приду к ней еще.
Нормальная и хорошая врач. Меня волновал конкретный вопрос и я хотела услышать на него ответ. Но доктор говорила много слов про государственные поликлиники и проблемах политики в нашей стране. Врач оказала мне услугу. Но больше времени было потрачено на разговоры в пустую, которые не имели отношения к приему.
Компетентный, хороший, грамотный и очень внимательный специалист. Она взяла у меня анализы, провела консультацию и направила на диагностику. Я уже порекомендовала доктора!
Яна Валерьевна отличная врач. Она консультировала меня больше часа и назначила анализы.
Ответственная врач с достаточно хорошими знаниями в своей области и умеющая правильно выбирать решение. Она проконсультировала меня по моим вопросам, прописала лечение, достаточно грамотно мне всё сказала и считаю, что прием прошел успешно.

Все частные гинекологи на Багратионовской:

Услуги

Доктора: Багратионовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных