Гинекологи в Дорогомилово

Врачи в районе Дорогомилово

Гинеколог
Яковлева Анастасия Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Кондрашова Инна Валерьевна Стаж 27 лет к.м.н.
8.9
Гинеколог
Ховхаева Петимат Ахмедовна Стаж 12 лет Врач второй категории к.м.н.
MedEx г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
Гинеколог
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Карлы Галина Эмировна Стаж 18 лет
Куприенко Марина Алексеевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Гинеколог
Дубенец-Попова Светлана Николаевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Гинеколог
Себко Татьяна Васильевна Стаж 41 год Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Гинеколог
Зулумян Татевик Ншановна Стаж 10 лет к.м.н.
Прокудина Ольга Владиленовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Гинеколог
Мгдесян Кнарик Карленовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Рябова (Кулакова) Ирина Александровна Стаж 7 лет Врач высшей категории
Погорельская Ирина Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Хачатурян Ани Давидовна Стаж 7 лет
Гинеколог
Терёхина Ольга Викторовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Макарова Татьяна Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Коврижина Лидия Павловна Стаж 53 года Врач высшей категории к.м.н.
Безюк Лаура Валентиновна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 519-39-99
8.8
Вандалковская Наталия Михайловна Стаж 33 года Врач первой категории
Маврина Людмила Геннадьевна Стаж 30 лет
Медицинский центр Эдем на Киевской г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 9, корп. 2
Осипова Екатерина Александровна Стаж 12 лет
Ерошенко Елена Александровна Стаж 7 лет
Научный центр эстетической медицины AgeClinic г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 2
9.2

МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Нартова Галина Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1

Где найти хорошего гинеколога в районе Дорогомилово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гинеколога в Дорогомилово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Добросовестный к своей работе человек. Она объяснила в чем проблема с нуля, до конца и рассказала какие могут быть опасности. Доктор потом звонила и беспокоилась о состоянии пациентки.
Мурат, 13 декабря 2019
Очень приятная, простая и располагающая к себе женщина. Доктор провела консультацию и рассказала о том какие дальнейшие шаги надо предпринимать.
Виктория, 10 декабря 2019
Видно, что женщина работает в интересах фирмы, чтобы заработать больше денег. Я приходила, чтобы узнать, как лучше предохраняться и какие пить противозачаточные таблетки. Доктор проверила меня, объяснила, что не может ничего сказать, пока я не сдам тонну анализов. Она не обозначила цену других процедур и в конце выдала чек на 6000 рублей с чем - то, хотя консультация стоила 900 рублей.
Яна, 15 ноября 2019
Врач замечательная! Видно,что человек знающая, имеющая квалификацию и опыт. Доктор назначила анализы, но они очень дорогие.
Светлана, 06 сентября 2019
Внимательный и аккуратный врач. Она провела большую скрининговую программу, осмотр, УЗИ. Рассказала возможные причины, дала рекомендации, назначила мне анализы и объяснила зачем они нужны. В целом, у меня остались хорошие впечатления о докторе! Я сейчас прохожу первую стадию и еще встречусь с ней, чтобы обсудить результаты.
На модерации, 14 декабря 2019
Внимательный врач. Она все выслушала о проблеме, осмотрела меня, взяла анализы. Все подытожила, объяснила, что сом ной все хорошо и сказала, что если возникнут какие - то вопросы, я могу снова обратиться. Я осталась довольна доктором!
На модерации, 14 декабря 2019
Меня не устроил прием! Мне показалось, что врач вела себя, как минимум не компетентно, не этично и пыталась вымогать из меня все анализы, которые были возможны. Она по хамски выразилась в мою сторону, сказав о том, что у меня жирная кожа, не красивые поры, фигура, и вообще я похожа на человека, у которого есть предрасположенность к диабету второго типа. Я считаю, что по внешнему виду такие вещи говорить нельзя или, по крайней мере, не должно выражаться таким образом!
На модерации, 14 декабря 2019
Я приходила с определенной проблемой. Доктор приняла все необходимые меры для решения этого вопроса и назначила манипуляции для лечения.
На модерации, 14 декабря 2019
Записалась на приём к этому врачу в клинику ABC медицина, первый приём осмотр, узи и анализы. Врач сказала, что анализы будут готовы в субботу и записала меня на приём в субботу. Когда я пришла в субботу на приём и зашла к врачу она сказала, что анализы ещё не готовы приходите на приём в понедельник, ну а потом началось самое интересное, врач начала требовать оплатить приём, истерила и кричала на меня, хотя приема по сути не было, мне просто сказали, что анализы не готовы и требовали за это оплатить приём. Очень наглый врач, не советую к посещению, будет всеми способами тянуть из Вас деньги!
На модерации, 14 декабря 2019
Очень отзывчивый доктор. Она приятно, с комментариями, на понятном языке рассказала мне все по вопросу и про дальнейшее лечение. Я осталась довольна врачом и уже порекомендовала ее знакомым!
На модерации, 14 декабря 2019

Все частные гинекологи в районе Дорогомилово

Услуги

Доктора: Дорогомилово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных